Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 22:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Многомерное исцеление (ролик) (видео-медитации)
Многомерное исцеление (ролик)
Амала Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:53 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Многомерное исцеление(ролик)

Сеанс исцеления.В каждом из вас есть Я Есмь Присутствие, и каждый находится на пути возрождения этого Присутствия Любви в этом мире. Этот процесс создает большие изменения в жизни на всех уровнях: ментальном, эмоциональном, физическом и духовном. Для каждого из вас важно в это время признать глубину перехода, в который вы вовлечены. Каждый из вас интегрирует не только множество прошлых жизней, которые вы провели на Земле, но вы также начинаете интегрировать и ваше галактическое наследие и все воспоминания о нем в это время. Каждый из вас развивает баланс и гармонию в ваших внутренних и внешних реальностях и каждый день глубоко соединяется со своим Божественным Присутствием. . Эти изменения тела света могут быть интегрированы только через вашу связь любви к самому себе и к изменяющимся частям вас. Во время сеанса вы будете ощущать пульсации света, приятные энергетические покалывания, чувство энергетического расширения вашего тела.



Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:50 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Амала, хотела посмотреть видео, но оно почему-то не включается. Может это только у меня sad

 
БОГИНЯ Дата: Вторник, 18.10.2011, 17:37 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Амалочка, все загружается smile , спасибочки biggrin

 
Амала Дата: Вторник, 18.10.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Удачного просмотра и исцеления!

Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
SergeyL Дата: Вторник, 25.10.2011, 18:39 | Сообщение # 5
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Амала, спасибо за видео-медитацию!!!
Во время просмотра ощущал сильный поток энергии в теле, он то сверху шел, то с низу через ноги.


Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Видео-медитации » Многомерное исцеление (ролик) (видео-медитации)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'