Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 19:32
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Кабинет Релаксации » Лечение колокольным звоном (статья целителя Михайлова Елисея)
Лечение колокольным звоном
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:30 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Методика нашего целительства почти ежемесячно обновляется и последним новшеством (на май 2006 года) стало использование колокольного звона.
Мы обнаружили, что наши молитвы на фоне звучания православных колоколов работают более эффективно, порча и темные сущности изгоняются быстрее, очищение исцеляемого нами человека иногда ускоряется в 2-3 раза! Оказывается звон колокола способствует более быстрому расщеплению негативных энергий и более полному выводу их из биополя человека. Наблюдения ясновидящей целительницы Ермаковой Ольги показали - звон колокола генерирует в пространстве исключительно позитивные энергии белого и зеленого цветов! Поэтому я не удивляюсь той информации, что колокольным звоном ранее в России спасались даже от эпидемий. Ибо любая эпидемия – это на духовном плане наступление темных сил (следствие массированной порчи, проклятья, глобальной черной магии).

Теперь у нас почти всегда при чтении исцеляющих молитв звучит колокольный звон. Кроме того, колокольный звон помогает нам очищать помещение после проведения сеансов целительства.
Очень рекомендую целителям да и всем людям, заботящимся о своем духовном благополучии использовать колокольный звон!
Елена Задубовская в книге «Лечение колокольным звоном» отмечает: «Российские исследователи еще в 70-х годах прошлого века установили, что такие недуги, как беспричинное беспокойство, страхи, нервозность и бессонница, прекрасно исцеляются колокольным звоном. Сделанные (но неоцененные государством) выводы были просто потрясающими. Оказывается, аудиозапись малинового звона успокаивающе действует даже на самых буйных душевнобольных. А прослушивание музыкальных произведений, исполненных на колоколах, излечивает тяжелейшие виды депрессий и других психических заболеваний. Прекрасно излечивает бессонницу и малиновый церковный звон.»

Итак, наши личные наблюдения и выводы: колокольный звон очень хорошо очищает пространство и защищает человека от магических «наездов» (порчи, проклятий, насланных чернокнижниками темных сущностей). Но если темные сущности и порча уже когда-то давно прорвались через защиту человека – ауру и прошли в его глубинные структуры (подсознание, волю и т.д.) и вросли, пустили там корни, то одним лишь колокольным звоном их оттуда выкорчевать маловероятно. Колокольный звон, в таком случае, скорее всего лишь на время усмирит темные силы, беснующиеся в человеке, и даст только временное облегчение.
Для исцеления хронических заболеваний, вызванных негативными силами (наличие многолетней порчи, темных сущностей уже давно укоренившихся) колокольный звон может не справиться с полной очисткой страдающего человека и может использоваться как дополнительное средство при лечении у опытного целителя-экзорциста.
После курса духовного целительства колокольный звон (как и другие средства: медитация, молитва и т.д.) желательно использовать профилактически и регулярно для поддержания достигнутой при лечении духовной чистоты и физического здоровья.

Здесь хочу добавить, что для целительства мы используем звукозапись колокольного звона, а не сам колокол. Звукозапись формата WAV разрядностью 44.1 кГц, то есть обычный аудио-компакт диск. Здесь прошу обратить внимание – звукозапись СД качества, а не МР3! При этом мы получаем очень хорошие результаты. Колонки используем качественные, деревянные мощностью по 30 ватт. Надо учесть, что желательно использовать акустику достаточно качественную и мощную, крохотные пластмассовые компьютерные колонки не справятся с этой задачей. Чтобы получить целительный эффект, нужны качественные стерео-колонки средней мощности (не менее 15 ватт), желательно из дерева. Аудиозапись колокольного звона в формате МР3 при сжатии очень много может потерять в спектре звука и такую запись для целительства лучше не использовать – эффект скорее всего будет небольшим. Использовать наушники для целительства колокольным звоном тоже малоэффективно, ибо звук воздействует только локально на уши, и нету очищающего эффекта ни на остальные части тела, ни на квартиру и дом.
Поэтому надо использовать достаточно качественную и запись и акустику.

Поэтому здесь, кроме записи в мр3 я разместил для скачивания те же колокольные звоны в WAV, то есть в максимальном качестве, без всяких ужатий и потери качества, а следовательно и с максимальным сохранением исходной энергетики.
Да, по сравнению с mp3 записи WAV занимают на порядок больше объема, но учитывая то, что наша основная цель - это очищение, целительство и духовное развитие, а не просто танцульки, это будет вполне оправданно. Вообще, обратите внимание, все серьезные звуковые треки для целительства, медитаций, молитв и т.д. желательно приобретать СД качества, то есть WAV формата, а ужатые записи mp3 - это всего лишь как демонстрационная версия, и мы об этом не должны забывать. Да, судя по многим отзывам, "Я был приятно удивлён, когда в папке Избранное в компе Ларисы я обнаружил ссылки твоего сайта, Солнечной медитации и Звонов. Ей они тоже очень помогли. Александр" многим существенно помогает даже и версия mp3 колокольного звона, но от качественной звукозаписи того же колокольного звона пользы будет гораздо больше. Скачав эти файлы, вы можете записать их на СД и пользоваться с большой пользой для себя и близких всю свою жизнь.

Внимание! Если вы запишите колокольные треки на СД-R диск, то с вращающимся диском вы получаете еще дополнительное усиление очищающих свойств колокольного звона - работает эффект тибетского молитвенного барабана.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:38 | Сообщение # 2
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Колокольные звоны собора Владимирской иконы Божией Матери:

Благовест и будничный колокольный звон

Свадебный колокольный звон

Праздничный колокольный звон №1

Праздничный колокольный звон №2


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:44 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Красные колокольные звоны:

Воскресный колокольный звон В.Кайчука

Звон А. Иванова

Преображенский Д.Петрова

Звон М. Капранова


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:46 | Сообщение # 4
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Авторские колокольные звоны:


Этюд Д. Петров


Вариации на тему пьесы Р. Фриппа «Нагорная проповедь». М.Капранов, А. Иванов, Д. Петров


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:51 | Сообщение # 5
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Традиционные колокольные звоны:

Ионинский/Акимовский колокольный звон (К.Киянцева)


Колокольные звоны Ростовского Кремля (Водосвятный, Будничный, Егорьевский)

Ростовский Красный колокольный звон

Колокольные звоны Петропавловского собора (Петербургский, Красный и Георгиевский)

Праздничный колокольный звон Свято-Троицкого монастыря в Джорданвиле

Праздничный колокольный звон Псково-Печерского монастыря


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 13:53 | Сообщение # 6
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Наши исследования случаев исцеления колокольным звоном

В газете: «Вечерний Минск» (от 13 Мая 2003 г.) в статье «Звонница» пишут:
Интересный случай произошел в Свято-Успенской Почаевской лавре несколько лет назад. Приехала сюда женщина с 5-летней девочкой, которая после падения 2-летней давности перестала слышать. Несчастная мать водила ее по врачам, истратила на лечение много средств, но все безрезультатно. От православных верующих она узнала о чудесных исцелениях в этой Святыне колокольным звоном. Помолившись перед Чудотворным Образом Почаевской Божьей Матери, испросив благословения у игумена, поднялись мать с дочерью на колокольню. Перекрестившись, монах-звонарь ударил в Благовест к началу вечерней службы. Первый, второй, третий удар колокола... и вдруг малышка как подскочит и как закричит: "Мамочка! Я слышу!” Мать, обливаясь слезами, вцепилась в нее руками и кричит: "Повтори!” А та: "Мамочка! Ты меня задушишь! Я слышу, слышу — это правда!” Материнскому счастью не было предела!

При помощи ясновидящей Ольги Ермаковой исследуем этот случай.
Что случилось в момент ее падения – В момент травмы видимо девочка потеряла сознание, аура ее нарушилась, ослабла, и в нее вошло много бесов и заполонили ее всю с головы до ног. Кроме потери слуха, у ней бы через некоторое время проявились и другие проблемы здоровья – например, психические нарушения, всевозможные заболевания, труднодиагностируемые и неизлечимые официальной медициной.
Девочка за 2 часа до того как она поднялась на колокольню – бесы начали метаться в ней, бушевать, видимо, уже почувствовали свой конец. Очевидно, девочка в это время очень плохо себя чувствовала, возможно, у ней была дрожь, головокружение, головная боль и т.д.
В момент звучания колокола – бесы как-бы взорвались и распались энергетической пылью. В девочку сверху начал проникать очищающий свет.
Через 2 часа после этого – в девочке еще есть остаток темноты, но все больше присутствует положительная красно-зеленая энергетика. Остатки негативной темной энергии догорают красным светом.

На Форуме МЭФ ИНТЕНТ отправитель сообщения «Злата» от 18.11.2005 пишет:
Когда моего бывшего мужа настиг жестокий кризис 30-лет... мы уже не жили с ним вместе, общались в основном по телефону, и человек вел себя крайне неадекватно: кричал, ругался, грубил и всё такое прочее. И вдруг он мне звонит и говорит со мной спокойным и глубоким голосом спокойные и глубокие слова, каких я уже от него перестала ждать. Спрашиваю - "эй, а что ты сегодня делал?" - "Ты знаешь, я сегодня гулял в Коломенском... И там были такие колокола... это даже не колокола, а такие бронзовые пластины, этот священник восстановил какую-то древнюю технологию, и он там на них играл. И я лег на траву и слушал, а потом заснул и спал два часа там, под этими колоколами, это было так круто, звук шел через меня, меня так прокачало - а потом он мне самому дал поиграть, а еще потом я выпросил у него диск с записью... И я ему сказал: "Я не люблю православную церковь, но то, что Вы делаете - это лучшая проповедь."
У меня теперь этот диск тоже есть. smile

Итак, мы при помощи ясновидящей Ольги Ермаковой анализируем этот случай.
За 2 часа до слушания бил – весь с головы до ног этот мужчина забит бесами и порчей. Отсюда и неадекватное поведение: ругань, крик и т.д..
Во время когда он слушал эти билы, бесы и порча в нем начали распадаться, пошел процесс очистки, поэтому его разморило и он прилег спать тут же рядом. Кстати слабость, вялость и сонливость отмечаются на сеансах у многих наших пациентов.
Далее, смотрим его энергетику, когда он сам звонил в эти билы. Процесс очистки существенно ускорился. Еще много чего темного выбило звуком у него изнутри, а сам он начал заполняться зелено-белым светом, изливающимся на него сверху.

Кстати, оказывается, раньше в России была традиция, всю Пасхальную неделю каждый желающий мог звонить в колокола. Это действительно было массовое очищение душ человеческих! И этот вопрос надо поставить перед церковными властями, что бы они допускали народ к колоколам хотя бы по большим праздникам.
И сейчас что-то уже пробуждается в этом отношении. Где-то на форуме я читал, что кажется в Новосибирске, по всему городу возят колокол на машине, останавливаются на улицах то тут, то там, и каждый желающий может позвонить в него. Конечно, больше всего этому радуются дети!

Историческая справка. К началу ХХ века общее производство колоколов в России приближалось к 2 млн.т в год (!) и велось более чем на сотне предприятий.

Конечно темным силам тогда очень крепко доставалось от колоколов и они не могли контролировать обстановку, там где был звон колоколов. Не даром, первое, что делали большевики, когда брали власть в селе, это разбивали церковный колокол, а потом уже разоряли и церковь. Это само по себе о многом говорит! Что это за возня такая возле колоколов?! Значит, действительно, темные силы в первую очередь боятся колокольного звона!

В книге «КОЗНИ БЕСОВСКИЕ» Иеромонах Пантелеимон (Ледин), рассказывает такой случай. «Рассказывала мне духовно болящая. Купила она в монастыре пластинку с колокольным звоном, пришла домой и поставила слушать. Лишь только бес услышал звон колокола, стоять на ногах у неё уже не было сил. Так всё время, пока звонили колокола, болящая валялась, завернувшись в половики.»

6 декабря 1929 г. НКВД СССР «Совершенно секретно» принял постановление «Об урегулировании колокольного звона», которым колокольный звон был практически запрещен.
("Вечерняя москва")

И вот так погрузилась Россия в пучину мракобесия на долгие десятилетия... Замолкли колокола и колокольчики и померк разум и уснули души людские...

Колдуны очень боятся колокольного звона. Он им все карты путает. Бесы их от этого звука святого горят хорошо!
Ясновидящая целительница Ольга Ермакова рассказывает про интересный случай, произошедший в селе Сарканд (Казахстан) где она родилась и выросла. В церкви недавно повесили колокол, но еще не все знали про это, и вот туда приходит одна известная местная колдунья лет под 80 с палочкой по своим колдовским делам. Так вот, прямо на пороге церкви бабулю эту настиг колокольный звон, так ее всю начало колотить и корежить, она схватилась за дверную ручку и моталась какое-то время на ней, а затем, придя в себя, понеслась неожиданно стремительной рысью от церкви, забыв о палочке и своих годах. В церкви все аж глаза вытаращили, увидев такие дела.
Еще интересный случай про этот же колокол и эту же церковь. Еще до войны, когда многие церкви разграбили и закрыли, такая же участь постигла и эту церковь. Когда хотели снять купол золотой, один за другим сорвались и разбились несколько безумцев, влезших туда, и эту затею бросили. Но колокол все-таки сняли. Но когда его хотели погрузить и увезти (видимо на переплавку), он вдруг стал неподъемным, как врос в землю, и сколько ни старались так и не подняли его. Так он и остался на этом месте, у подножия храма на несколько десятков лет. Какое то время церковь эта была бездействующая, потом там открыли клуб, но чуть не каждые танцы, кто-то падал и ломал ноги. Сторож при клубе однажды заявил начальству: «Отказываюсь здесь работать, сами побудьте здесь ночью.» Он за одну только ночь почти весь поседел, хотя был нестар, лет под 40. Ночью там слышалось пение хора и плач женщин и детей. На стенах имевшиеся росписи были сперва побелены, а после того как в одном месте начал проступать фигура Христа, заново закрашены краской, но чем бы и сколько раз не красили - фигура Христа на одном и том же месте заново проступала через все слои любой краски! Наконец решили раздолбить стену в этом месте – так теперь стену ничего не берет, никакой инструмент, а где и смогли раздолбить, там изображение стало еще четче, объемнее! Наконец бросили и эту затею. В конце концов, после всех мытарств, клуб закрыли и открыли в нем склад.

Итак, мы при помощи ясновидящей Ольги Ермаковой анализируем эти чудеса.
Что происходило, когда хотели снять с церкви купол, и разбилось несколько человек. В это время на купол церкви шла очень плотная зеленая энергетика. Эта энергетика окружала безумцев, залезших туда (а они на энергетическом плане выглядели чертями) и сбрасывала их оттуда вниз. Зеленая энергия сжимала этих безумцев в кольцо. Зеленая энергия шла не сверху, не с неба, а с разных сторон. Это было следствие молитв многих верующих этого села.
Что происходило, когда не могли поднять колокол. Здесь уже были и ангелы с большими крыльями, они придавливали его к земле, а люди (энергетически они были видны опять как черти, пытались поднять его). Кроме того, опять со всех сторон села от верующих шли плотные зеленые лучи и соединялись на колоколе, окружали его и поднимались вверх к небу. Видимо, это молитва верующих людей села о спасении колокола. От верхушки колокола к его основанию шло несколько золотых нитей. Наверное, они тоже прижимали колокол к земле.
Что происходило, когда в церкви Сарканда танцевали, падали и ломали ноги. В это время в церкви вставали стеной святые, угодники, мученики и т.д. и молились в сторону бывшего алтаря. От них поднимался вверх поток зеленой энергии – видимо молитва о спасении этой церкви. Сверху на безумцев, танцующих тут, изливалась багрово-красная энергия (они энергетически были видны как свора пляшущих чертей). Энергия эта обжигала и оглушала чертей, и эти безумцы иногда падали, ломали ноги, и даже те, что не падали, после сильно болели.
Что происходило в церкви Сарканда, когда там проступало изображение Христа через побелку и покраску. Сперва от свежезакрашенного изображения Христа шел яркий-яркий свет (прямо из самого этого изображения, и темнота, покрывающая это изображение отступала). Видимо в это время побелка и краска отлетали. Затем возле этого изображения появился старец в монашеском одеянии, с крыльями большими как у ангела, он опирался о палочку и обходил вдоль этого изображения несколько раз. Видимо молился. Кто это был, мы так и не поняли.

В нашем городке две церкви, но, к сожалению, ни в одной колокола не звучат, хотя они там и есть. И скромные 2-3 дежурных удара перед службой - это не в счет. Все познается в сравнении. Ольга Ермакова была на днях в Ульяновской церкви Неопалимой Купины, а вот там колокол вообще не замолкает всю службу. Священник прочитает несколько слова молитвы и в нужном месте дает рукой сигнал - звонарь делает удар, и так всю службу. Ольге очень все понравилось, энергетика совсем другая в церкви, и все молитвы усиленно воздействуют. В церкви порядок, уютно, суеты, возни и шума, как в наших церквях в Нурлате нет! И никакими там колдуньями в церкви даже и не пахнет.
Вообще, оказывается, когда в церкви регулярно используется колокол, то число прихожан увеличивается в 2-3 раза! Лечебное очищающее воздействие такой службы увеличивается тоже в разы!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
SergeyL Дата: Среда, 14.09.2011, 18:09 | Сообщение # 7
Хранитель традиций
Группа: Друзья
Сообщений: 656
Статус: Медитирует
Ананда, спасибо очень интересная информация. Сижу сейчас как раз слушаю колокольный звон на компьютере, мне Наташа сказала надо послушать. И такой эффект интересный, чувствую как сверху идет поток энергии и очень сильно нагреваються почки. Буду слущать дальше мне понравилось. biggrin biggrin biggrin

Вчера я был умным, хотел изменить мир. Сегодня я мудрый, и поэтому меняю себя.
 
Ананда Дата: Среда, 14.09.2011, 20:25 | Сообщение # 8
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
SergeyL, если Наташа посоветовала-обязательно поможет!
вот сдесь можно скачать записи источник


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Dimarde Дата: Вторник, 06.03.2012, 20:32 | Сообщение # 9
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует

Колокола классные....вибрация аж внутрь идет!


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....
 
Форум » Сад Души » Кабинет Релаксации » Лечение колокольным звоном (статья целителя Михайлова Елисея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'