Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 14:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Сказки про Вашего ребёнка!
Сказки про Вашего ребёнка!
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 14:36 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Сказки про Вашего ребёнка!
купите оригинальный, необычный и прикольный подарок для детей,
любимых мужчин и женщин, на день рождения, свадьбу и на любой праздник!






Это поистине удивительные книги! Книги, составляемые на заказ и печатаемые только в 1 экземпляре. Каждый листочек наших сказок пропитан теплом и добротой и прошит крепкими нитями труда и любви, вкладываемых в них.

Это настоящее чудо, которое можно потрогать! Никто из державших наши книги в руках ещё не остался равнодушным! Сложно придумать подарок, который мог бы так же удивить, так же запомниться и радовать столь же долгие годы.

Мы используем воспитательную методику персонализированной сказкотерапии – ваш ребёнок попадёт в волшебное измерение сказки вместе со своими родными и близкими, будет бороться с актуальными для его возраста психологическими и социальными проблемами, учиться любви, доброте и прочим прописным библейским ценностям и выходить из трудностей настоящим героем!

Никакая книга не заинтересует малыша так, как книга про него самого. Это подарок который полюбится сразу и будет любим долгие годы. А хорошие сказки помогут воспитать в вашем ребёнке хорошего человека!

Хотите попробовать почитать своему ребёнку персонализированную сказку? Мы готовы составить и прислать по емайл вам одну про вашего малыша бесплатно! Это, конечно, будет короткая сказка и без участия родственников ребёнка, но она поможет вам понять, что такое персонализированная сказка.


http://www.skazkipro.com/code/50UVQY00


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
LeaSmir Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:22 | Сообщение # 2
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Никуша, Спасибище тебе!!!!! Классная идея!!!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Никуша Дата: Четверг, 15.11.2012, 20:24 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Аленка,во благо,милая!!!! Идея и правда- класс!!!! Я тоже своим "гаврикам" решила новогодние подарки сделать книжками про них!!! happy biggrin

Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Администрация » Библиотека » Сказки про Вашего ребёнка!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'