Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 12:27
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг. (Сэл Рэйчел)
Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.
Violet Дата: Четверг, 06.12.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.
Сэл Рэйчел и его духовные наставники – Основатели




"Цель данной книги – помочь в обретении силы, дать вам не только видение будущего человечества, но и инструментарий, техники и практические советы, как справиться с проблемами, которые встанут перед вами в грядущие годы. В отличие от многих ченеллинговых трудов, которые пребывают в легком, пушистом и общем пространстве, Основатели и я входим в детали некоторых конкретных путей достижения гармонии и баланса на планете.

Эта книга рисует "большую картину", чтобы предоставить обзор происходящего. Она о том, как сложить воедино фрагменты космиче­ской головоломки, из нее вы можете извлечь огромную радость и им­пульс для практического применения."


Скачать книгу


 
TATY Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:38 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Спасибо за книгу. У нас в магазине она стоимостью 965 руб. Начала читать. Интересно и полезно.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Violet Дата: Четверг, 06.12.2012, 17:57 | Сообщение # 3
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
TATY, Во Благо, Татьяна!!!! Недавно были отцифрованы последние главы книги и теперь её можно прочесть целиком. Книга действительно, очень интересная, а главное полезная, в ней есть много практического материала.

 
Dimarde Дата: Среда, 02.01.2013, 20:29 | Сообщение # 4
Свободный Мыслитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 1415
Статус: Медитирует
Violet, Благодарю Тебя! Скачал (хотя сейчас читать точно не буду тк читаю две другие

Уже интересно и разумно

Цитата
Как вы, возможно, знаете, Земля – это планета свободной воли. Из-за политики невмешательства, применяемой к планетам свободной воли, существам из более высоких измерений не позволяется насильно вмешиваться в наши дела (за исключением нескольких экстраординарных случаев, таких как предотвращение ядерного холокоста или других главных катаклизмов). Однако есть недружелюбные духовные наставники, которые намеренно пытаются вторгаться в свободную волю людей. Также имеются существа из немного более высоких сфер, чем Земля, игнорирующие доктрину невмешательства, и на протяжении всей долгой истории Земли подобные группы создавали проблемы развивающемуся человечеству.

Самые просветленные духовные наставники считают нас равными себе. Большинство восхищается нами за мужество воплощаться в такой трудной окружающей среде.

Довольно опасно полагать, что информация от духов точна просто потому, что эти существа заявляют, что пребывают на некоем очень высоком уровне.
Это подводит нас к проблеме распознавания, проблеме, обсуждение которой часто повторяется во всех моих книгах, учениях и событиях. Я настоятельно рекомендую задавать несколько основных вопросов о природе и качестве посланий, получаемых через каналы.

Вопросы включают следующее:
“Поощряет ли духовная сущность нас думать за себя и исследовать природу реальности и истину, или требует беспрекословного доверия к себе, каналу или конкретному учению?

Дух уважает вас или относится к вам снисходительно? Что делает с вами полученная информация: способствует самосовершенствованию и благополучию, или требует жертвенности и подчинения? Как ощущается послание?”

Настраивайтесь на свое тело. Вы обнаружите, что тело никогда не обманывает. Если вам некомфортно в конкретной энергии, даже если послание передается любящим языком, тогда эта энергия (и представляющие ее духовное существо или существа) вам просто не подходит.


Цитата
Сама Земля заканчивает учебу. Она сдвигается из преимущественно третьего измерения в планету четвертого измерения. Соответственно, человечество заканчивает обучение в третьей плотности и сдвигается в вибрацию четвертой плотности. Чтобы остаться здесь, всем жизненным формам, живущим на Земле и внутри планеты, придется совершить сдвиг.

Для того чтобы человеческие существа росли и развивались в более высокие состояния, необходимы очистка и уборка. Именно это мы видим сегодня в мире. Во многих религиозных текстах повествуется о грядущем судном дне или очищении семян от плевел. На самом деле, это не суд некоего высшего существа - скорее это процесс решения, готова ли душа к движению в Новую Землю или нет.
Чтобы двигаться вперед и стать частью нового Золотого Века, вам следует позволить уйти всему, что больше вам не служит, включая ложные и ограничивающие системы верований, эмоциональную боль, подсознательные и бессознательные отношения и рефлексы, предрассудки, привычки и способы мышления, мешающие пробуждению к более высокой природе.

Если ваша душа желает, чтобы вы росли и развивались, а вы не прислушиваетесь и отвлекаетесь на множество обходных путей, предлагаемых повсюду, куда бы вы ни посмотрели, тогда она будет мягко подталкивать вас посредством опытов, предназначенных для привлечения вашего внимания. Если вы все же отказываетесь следо-вать желаниям вашей души, она будет подталкивать вас ощутимее. Она будет подкидывать ситуации болезни, потери работы, ссор с близкими людьми или кризиса среднего возраста, то есть ситуации, которые не так легко игнорировать. Именно это вы наблюдаете сейчас у многих душ на планете.
Важно иметь сострадание к тем, кто проходит через трудные времена. Одновременно жизненно важно не отождествляться с драмой и травмой, имеющей место в жизни многих людей. Вы не можете помочь людям вы-браться из трясины, если, сочувствуя им, прыгаете в нее сами. Все что вы можете сделать, - бросить им веревку и научить, как вытаскивать себя самим. Вы не можете сделать это за них. Симпатия и взаимная зависимость так же мало эффективны, как покидание и заявление, что никто не тонет. Кроме того, если вы сами прыгаете в трясину, теперь у вас есть двое тонущих людей вместо одного.

В некоторые моменты сдвига многие души будут призваны предлагать помощь, спасение или исцеление другим людям, пострадавшим в катастрофах. Если вы следуете духовным принципам, очерченным в этой книге, и ежедневно просите духовного руководства, вам будет дано ровно столько, сколько вы можете выдержать. Для одних это будет достаточно напряженно. От вас потребуется выход из зоны комфорта и принятие большего риска. Для других людей это будет возможность, наконец, прекратить тяжкий труд и расслабиться. Философия "Да будет так" может оказаться именно тем, что вам нужно. И будут те, которые окажутся между этими двумя полярностями. Иногда вам придется действовать и вмешиваться в жизни тех, кто потерял свой путь. В других ситуациях вас попросят оставить тех, кому вы бы хотели помочь. Просто знайте, что они будут совершать свой выбор, основанный на их сво­бодной воле, и вам не стоит вмешиваться.


Нам всем давно пора в изумрудный город - кому за сердцем, кому за мозгами!
Для неверного истолкования ваших слов их достаточно лишь произнести.....


Сообщение отредактировал Dimarde - Четверг, 03.01.2013, 01:16
 
Violet Дата: Четверг, 13.02.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Для тех, у кого нет времени или усидчивости читать, но давно мечтает прочесть предпоследнюю книгу Сэла Рейчела и ОСНОВАТЕЛЕЙ:
"Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг.", теперь может бесплатно скачать её аудиозапись Здесь и прослушивать аудиокнигу как в компьютере, так и в плеере или телефоне, через наушники, прогуливаясь, по дороге на работу, за мытьём полов или посуды, как и за любыми бытовыми, творческими или профессиональными делами или обязанностями.
Желаю всем приятного прослушивания!


 
Форум » Администрация » Библиотека » Земля пробуждается: Пророчества 2012-2030 гг. (Сэл Рэйчел)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'