Свет Ангела Четверг, 02.05.2024, 19:13
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Девочки! Можно не болеть и не стареть ((Хорс))
Девочки! Можно не болеть и не стареть
Sopheeya1984 Дата: Вторник, 11.12.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
Девочки! Можно не болеть и не стареть - Хорс Татьяна

Полностью - тут
http://naturalworld.ru/kniga_devochki-mojno-ne-bolet-i-ne-staret.htm



«В мире нет ничего важнее того, о чем я сейчас думаю»
Рене Эгли

Американцы подсчитали, что через человеческое сознание в день проходит около 60 000 мыслей. И самое интересное, что изо дня в день они практически одни и те же. Если вы попробуете контролировать этот процесс и попробуете их изменить, то результаты не заставят себя ждать. Стоит только начать!
Надеюсь, вы уже где-то слышали или читали, что мысль материальна.
Начните с мыслей, которые касаются себя лично. Заявите себе, что «Жизнь прекрасна и удивительна», «Я люблю мир, и мир любит меня», «Я люблю и любима», «Я гармоничная частичка Вселенной», «Я существую в безопасном мире», «Все, что со мной происходит, происходит только к лучшему», «Я молодо и прекрасно выгляжу".

Может вам понравится мысленная формула Индры Деви: «Я – воплощение света. В моем сердце живёт божественная искра. Я буду делиться светом и любовью с каждым, кого встречу на своём пути. А в остальном – да будет воля Твоя». Только нужно прочувствовать произносимые слова, ощутить себя светом. Среди шума и суеты наших дней остановитесь на мгновение и поговорите со своей Душой. Она тут же откликнется и пришлет из внутренних глубин подсознания светлые и тёплые мысли, поддержит волной радости и удивительного чувства уюта и комфорта.
Каждая промелькнувшая в нашем сознании мысль превращается в физическую реальность, событие. Вся общая физическая реальность складывается из наших мыслей! Пора брать ответственность за свои мысли и слова и помогать родной Матушке-Земле и себе. Пусть каждая начнет с себя.

«То, о чем мы не думаем, не может произойти».

«Есть в человеке одна энергия, присущая только ему – она называется «энергия мысли». И если человек поймет, чем он обладает, научится пользоваться в полной мере, то он станет властителем всей Вселенной. Энергии мысли по силе нет равной во Вселенной: всё видимое нами и мы сами сотворены энергией мысли».

Каждый человека излучает энергию сам и принимает ее от других и очень важно, с какой частотой и чистотой мыслей он это осуществляет. Всё взаимосвязано друг с другом, любой наш вздох имеет далеко идущие последствия.

возьмите за правило слушать свое сердце, советоваться только с ним. Хотя сигналы извне игнорировать тоже не надо. Задайте Вселенной вопрос и внимательно прислушайтесь к ответу. А он появится обязательно! Вариантов множество, будьте просто внимательны. Только не забывайте благодарить Вселенную за ответы каждый день, она ведь так старается.

Смелее мечтайте! Ведь никто, кроме вас самих, не знает, что для вас лучше. Только ваша верная подруга Душа может указать истинно правильный путь и привести вас к исполнению вашей мечты. Слушайте ее советы очень внимательно. А разуму, как советует Вадим Зеланд, просто поручите контролировать свои мысли: «Разум без Души в этом мире может очень немного. Вместе же они способны на все». Путь он займется отсеивание негативных, разрушительных мыслей и держит курс на осуществление цели. Поначалу его очень трудно контролировать, но постепенно, привыкнув и убедившись, что это работает, разум, кряхтя и поскрипывая, соглашается, и корабль удачи поворачивается к цели.

Скажу честно, когда идешь по дороге к цели ощущения не сравнить!
Цель человека можно представить как маяк, который виднеется где-то в тумане. Представьте, что вы плывете в лодке по океану жизни. Главное всегда плыть, ориентируясь на свет маяка, виднеющийся на далёком берегу. В идеале - если вы поймаете свою волну, которая без всяких усилий вынесет вас на гребень удачи и счастья. И, не менее важным, является помощь своими светлыми мыслями и действиями по пути движения к своей цели. Двери, ведущие именно к вашей цели, откроются легко и просто. Какою должна быть цель? Лучше Вадима Зеланда сказать трудно: «Ваша цель — это то, что превратит вашу жизнь в праздник. Что это — спросите у себя». Только освободите при этом свой жизненный багаж от лишнего груза: «беспокойства», «сомнений», «обид», «страха» и «лжи». Оставьте лишь «веру» и «отвагу». Тогда вы достигнете своей цели легко и непринуждённо.
Тогда ото всюду будут возвращаться улыбки и волны радости. Давайте присоединимся к божественной мечте, внесем свою частичку любви, отправим ее к Богу. Он любит нас и мне кажется, будет бесконечно рад получить в ответ наши лучики любви. Он терпеливо ждет этого много тысячелетий!

Качнись волной, прибоем нежным,
Разлейся океаном ты безбрежным.

Почувствуй жизнь и нежный трепет,
Не слушай глупых мыслей лепет.

Цель ожидает, светит где-то,
Люби её, как солнце летом.

Не бойтесь мечтать, ставить самые несбыточные цели. Если цель выбрана в согласии с Душой, все божественные силы Вселенной мчатся к вам на помощь. По мере движения к своей цели открываются все новые и новые горизонты, за которыми бесконечность ваших мыслей, о которых сейчас вы даже не догадываетесь и не можете себе представить.

Зеланд выдвигает версию, что наша реальность дуальна и состоит из физической реальности и метафизической (ментальной), а между ними дуальное зеркало, которое отражает образ созданный нами. Поэтому что бы в вашей жизни не происходило, улыбайтесь и смело шагайте вперед. Стремитесь всегда делать в своей жизни то, что вам интересно. Перестаньте критиковать себя и других, обижаться, обвинять, злиться, шлите в этот мир флюиды любви, добра и света и они обязательно вернуться.

Ведь мы можем все изменить, причем довольно быстро. Просто сейчас, сразу давайте начнем изменять свои мысли! Окрасьте их светлыми и яркими красками, и они полетят в небо и сделают его чистым и прозрачным.

Управление нашим телом.

«Думай о том, что может сделать тебя счастливым. Делай то, что тебе нравится. Будь с людьми, с которыми тебе хорошо. Ешь то, что нравится твоему телу. Иди туда, где тебя ждут».
Луиза Хей

наше тело мудрое и послушное. Его нужно любить, относиться к нему со всей теплотой и вниманием. Оно раскроется каждому только тогда, когда почувствует это. Каждая клеточка ответит своим излучением здоровья и любви. Нужно научиться с ним разговаривать. Вы можете попросить его практически обо всем.
Вы легко можете перепрограммировать свой организм, изменив его биологический возраст.

На затяжном вдохе попытайтесь мысленно запустить новую программу типа: «моё здоровье лучше с каждым днём», «я поворачиваю время вспять» и т.д. Вначале вам придётся себя заставлять, напоминать об этом. Со временем программа будет запускаться автоматически и вашему разуму останется только фиксировать волшебные трансформации, происходящие с вашим телом. Главное, делать это уверенно и меньше сомневаться. Вдох должен быть завершённым, очищающим. Если помните из детства, когда наплачешься, потом приходят такие успокаивающие вздохи. По крайней мере, очень похоже. Только есть одно условие – телу нужно помогать: чистыми мыслями, правильным питанием, физическими упражнениями и гармоничным отношением к природе.

Наше тело ответит и раскроется только в ответ на внимание к нему и любовь! Порадуйте его утром прохладным душем, накормите полезной пищей.

Сегодня существует множество способов и физических упражнений для того, чтобы сделать свое тело красивым и здоровым. Каждая пусть выберет себе по вкусу. Начните просто с прогулок на свежем воздухе

куря, мы мысленно сообщаем Вселенной, что мы не хотим жить. Как вы думаете, чем она нам отвечает? Правильно, болезнями.

слушайте свое тело, оно ежесекундно реагирует на ваши мысли, слова, действия. Каждая клеточка пытается донести до вас какое-то сообщение или предупреждение. Если внимательно прислушиваться вы все правильно поймете, и результаты не заставят вас ждать – отличным самочувствием, бьющей ключом энергией жизни, прекрасным здоровым телом. И поверьте мне, ощущения и возможности управления своим телом даже невозможно описать словами!

просто приглашаю заглянуть каждого в свою Душу и увидеть самим ответы на все вопросы. Приглашаю задуматься о последствиях своих мыслей и действий.

если каждый отправит свой луч света, тепла, любви, наш мир засверкает необычайно яркими красками! Ведь источник наших мыслей бесконечен! И уходят они тоже в бесконечность!

«Любовь – это величайшая по силе космическая энергия. Она не бездумна. У нее есть мысли и собственные чувства. Любовь – это живая самодостаточная сущность, живое существо. По воле Бога послана на Землю и готова дарить свою великую энергию каждому живущему на Земле человеку и сделать его жизнь в любви вечной.».
 
Sopheeya1984 Дата: Среда, 12.12.2012, 11:10 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
Эвальд – Акупрессура для каждого

Полностью - тут:
http://naturalworld.ru/kniga_akupressura-dlya-kajdogo-atlas-aktivnih-tochek.htm



(продолжение будет позже)
 
Дианея Дата: Четверг, 13.12.2012, 00:01 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Sopheeya1984!!!
Я верю, что всё действительно зависит от наших мыслей!!!
Вопрос в том,как научиться их контролировать... буду ждать продолжения!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Sopheeya1984 Дата: Четверг, 13.12.2012, 01:37 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Статус: Медитирует
 
Форум » Администрация » Библиотека » Девочки! Можно не болеть и не стареть ((Хорс))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'