Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 11:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » Книги о взаимоотношениях, любви, счастье, истине (самостоятельно расширяем свое сознание)
Книги о взаимоотношениях, любви, счастье, истине
Никуша Дата: Понедельник, 13.10.2014, 15:23 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Книги о взаимоотношениях, любви, счастье, истине и многом другом...




1. Аделин Хелен - "Очарование женственности"

Как сделать брак счастливым? Что делает женщину привлекательной в глазах мужчины? Что такое счастье для замужней женщины?

На эти вопросы автор отвечает в своем классическом бестселлере, который принес счастье и новую жизнь в миллионы семей. Книга предлагает мудрость веков, практические советы и извечные ценности, которые удовлетворят потребности и восполнят нужды современной очаровательной женщины.

2. Джон Грей - "Мужчины с Марса, Женщины с Венеры"

Один из величайших бестселлеров нашего времени. Это книга, изменившая к лучшему судьбы великого множества людей. Она вошла в десятку самых влиятельных книг, изданных за последние 25 лет.

3. Тамберг Ю.Г. - "Как научиться говорить комплименты"

Эта необычная книга предназна­чена для легкого чтения и одновременно является пособием для тех, кто хочет научиться го­ворить комплименты.

4. Снежана Тихонова - "Волшебная энергия любви. Тайные магниты очарования"

Данная книга дает откровенные и доверительные ответы на первостепенные вопросы: - Как отыскать свою единственную половину; - Что такое любовная и сексуальная энергии;

- Как построить гармоничные взаимоотношения с партнером; - Как Сексуальная энергия влияет на изобилие и процветание; - Как с помощью древнего учения фэн-шуй привлечь великую любовь...

5. Барбара Анджелис - "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина"

Эта книга о том, как сделать, чтобы женщина стала счастливой, любовь - радостной, а отношения с любимым - светлыми и гармоничными. Речь идет об обыкновенном человеческом счастье.

6. Стивен Кови - "7 навыков высокоэффективных людей"

Эта книга затрагивает самые насущные проблемы повседневной жизни. Что такое успех? Как стать эффективным в делах?..

Автор рассматривает эти вопросы не с точки зрения деловой стороны, а идет изнутри наружу, начиная из глубин души, из характера человека. Эта книга - поэтапное руководство по повышению эффективности людей.

7. Джон Грей - "Марс и Венера на свидании"

Данная книга предназначена для мужчин и женщин, стремящихся найти верного и любящего партнера. Это настоящий кладезь бесценных сведений о сексуальной психологии, интимных предпочтениях, тайнах привлекательности и любовной гармонии.

Как привлечь внимание своего избранника и убедиться в том, что именно он может стать вашим идеальным партнером? Как превратить влюбленность в крепкие и длительные отношения?

Как научиться понимать партнера и сохранить романтику в отношениях? Как не отпугнуть от себя подходящего партнера?

101 способ найти родственную душу.

8. Гери Чемпен - "Пять языков любви"

Как только вы определите основной язык любви вашего супруга и научитесь говорить на нём, вы обретёте ключ к долгому, полному любви браку.

Любви незачем исчезать после свадьбы, но для того, чтобы она жила, большинству из нас будет необходимо приложить усилия к тому, чтобы выучить язык любви.

Знания этих 5 языков любви помогут вам наладить отношения в семье и даже спасти уже разрушающийся брак. Автор подробно рассказывает о каждом языке и показывает, как определить на каком из них говорит ваша вторая половинка.

9. Радханатха Свами - "Путешествие домой"

Это не придуманный рассказ о поиске истины, реальная история из жизни, полная приключений и мудрых размышлений. Путешествие автора из мира обыденного в мир потаенный вызывает благоговейный трепет.

Он с такой решимостью искал истину, что в конце концов встретился лицом к лицу со своей душой. Это повесть о духовном прозрении, это серьезный, но не лишенный юмора и сердечной теплоты рассказ о тех испытаниях, с которыми может столкнуться каждый из нас на пути к внутренней гармонии и единению с Божественным.

Это я яркий урок самопознания и, одновременно с этим, глубокий взгляд на ведические традиции Востока...


http://vk.com/bazax
Прикрепления: 8409195.jpg (399.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Администрация » Библиотека » Книги о взаимоотношениях, любви, счастье, истине (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'