Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 21:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Библиотека » КРАЙОН ПОСЛАНИЕ СЧАСТЬЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА (Крайон дает информацию, но не претендует на роль учителя)
КРАЙОН ПОСЛАНИЕ СЧАСТЬЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА
Амила Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:28 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует


Каждый из нас время от времени задается вопросом: верный ли путь в жизни я выбрал, исполняю ли я свое предназначение, иду ли именно туда, куда направляет меня моя миссия, и ведет ли эта дорога к счастью? В этой книге уникальная информация! Вы получите ответы на эти важные вопросы! Здесь вы найдете послания Крайона для каждого знака зодиака, а также новую информацию о свойствах, целях, предназначении, миссии людей, которые в данном воплощении родились под тем или иным знаком зодиака. Крайон — бессмертный Дух, Ангел, который никогда не воплощался на Земле в качестве человека, он пришел, чтобы напомнить нам, людям, о нашем ангельском происхождении, о нашей Божественной сути, чтобы принести с собой Любовь и Свет из Божественного дома и помочь в нелегком земном пути каждому, кто хочет и готов принять эту помощь.

Прикрепления: 7641726.jpg (226.6 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Библиотека » КРАЙОН ПОСЛАНИЕ СЧАСТЬЯ ДЛЯ КАЖДОГО ЗНАКА ЗОДИАКА (Крайон дает информацию, но не претендует на роль учителя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'