Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 22:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Денежный поток. Валюта-талисман, притягивающий деньги
Денежный поток. Валюта-талисман, притягивающий деньги
Никуша Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:02 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Денежный поток. Валюта-талисман, притягивающий деньги




Я вот люблю доллары. А вы спросите: «А кто их не любит?» И правда, мы все любим деньги и наверное не за то, что они называются долларами, евро или рублями, а потому что они дают некую свободу, ну хотя бы мнимую.

Многие, особенно в настоящее время стремятся найти пути увеличить свой доход и количество откладываемых средств и существует множество способов как это сделать. Но сейчас я бы хотела поговорить о том, как определённая валюта может стать талисманом, который будет притягивать к вам средства и плодить их.

Начнём с того, что с точки зрения восточной астрологии у каждого из нас есть элемент денег и хранитель средств.

Первый – это энергия, усиливая которую, вы можете увеличить поток, поступаемых к вам денег. Вторая позволяет вам эти средства сохранить и приумножить.

Если носит в кошельке валюту страны ваших средств или вашего хранителя, то можно привлечь к себе больше денег.

Итак, для кого денежным элементом является земля, валютой-талисманом будут российские рубли и канадские доллары. Последние лучше приобрести реально и носить с собой в кошельке. Лучше выбрать более крупную купюру и носить всегда при себе.



Если элемент денег металл, то вам подойдут доллары и также российские рубли. Поступаем таким же образом, как описано выше.

В случае, если элементом ваших денег является вода, то тут вам в помощь евро и фунты стерлингов. Также, если вы захотите хранить деньги в «чулочке» покупайте эту валюту.





Тем, для кого деньгами является дерево, нужна валюта Китая – это китайский юань или же Мексики – мексиканский песо.





Ну а тем, у кого элемент денег огонь, нужно обратить свой взор на швейцарские франки и канадские доллары. Особенно первые будут вам приносить успех в финансовых делах.



Секрет тут в том, что каждая валюта пронизана энергиями своей страны, а они могут быть как благоприятны для определённого человека, так и наоборот. Поэтому выбирайте то, что приносит вам денежную удачу и средства хлынут потоком.

Создаём денежное дерево!

Сейчас мы поговорим о том, как создать деревце, которое будет способствовать денежному притоку. Прежде всего нужно определиться, каков ваш элемент денег.



бумажное дерево

Если это дерево, то ваша поделка должна быть зелёного цвета и располагаться на востоке, либо на юго-западе. Ствол деревца и листья нужно делать правильного размера - это важная деталь.

И лучше если эти размеры называются "приток денег" или "увеличение доходов".

Сам ствол можно изготовить из трубы, трубки или картона из которого можно трубку скрутить. Листочки изготовляются, как из зелёной бумаги, так и из зелёной материи. Можно напечатать картинки долларов на принтере и вырезать округлые листочки для вашего денежного деревца.

Когда оно будет готово, поместите его в горшок, тоже правильных размеров и поставьте в один из вышеуказанных секторов. Если ствол дерева из пластмассы, то налейте в горшок воды. Элемент воды питает дерево, а значит увеличивает ваши средства.

красные листья



Если же вашим элементом денег является огонь, то дерево будет... правильно, красного цвета. Как будто наступила осень и листики покраснели. Создавая красное деревце, следуйте инструкции описанной выше.

Затем поместите готовую поделку на юге или на северо-западе. Неплохо будет, если деревце будет освещать слабый светильник или новогодняя гирлянда. Но не зажигайте светильник на северо-западе.

Элементом ваших денег является земля? Тогда создайте нечто иное. Сделайте ствол дерева из папье-маше. Думаю каждый знает что это такое и как оно делается.

А на готовый ствол приклейте мелкие камушки, лучше аметист, но за неимением оного, пойдут и обычные камушки коричневого, бежевого и жёлтого цвета. В керамический горшочек, где вы установили ваше произведение, нужно насыпать камушков, лучше гладких.

Разместить такое деревце, можно на юго-западе, северо-востоке, юго-востоке или северо-западе.



А если вашим элементом денег является металл, можно изготовить деревце из проволоки, например золотистого цвета и украсить также, как в предыдущем случае, камушками или же монетками. Поставить готовое дерево нужно на западе или северо-востоке дома или комнаты.

Это же деревце подойдёт тем, для кого деньгами является элемент воды, только следите, чтобы в вашем случае вместо камушков на дереве были монетки или листочки из проволоки.

Проделав эти манипуляции, вы позволите энергиям процветания посетить ваш дом и поселиться в нём навсегда.

Привлечь удачу в финансах.

Все из нас стараются заработать себе на жизнь побольше средств. Вообще вся наша суета ежедневная состоит только из того, чтобы добраться до денег. Пожалуй только в раннем детстве мы не думаем о них.

А вот подрастая идём в школу, чтобы хорошо отучиться и поступить в престижное высшее учебное заведение, чтобы его закончить и получить диплом специалиста, знания и работа которого оплачивались бы по высшему уровню.

Затем ежедневно мы занимаемся какой-либо деятельностью, чтобы получить средства на жизнь. Получается что мы тут в этом мире являемся рабами денежной энергии. Абсурд. Но это так и есть.

Мы обязаны, должны и часто выбиваемся из сил, чтобы получить всё те же деньги.

Но можно облегчить себе это вечное барахтанье в погоне за шелестящими бумажками, если немного расшифровать код своего рождения. Это совсем не сложно.

Для начала нужно использовать мини-калькулятор столпов судьбы. Пройдите по линку и введите дату вашего рождения, нажмите кнопку "рассчитать". Теперь смотрите на верхнюю надпись дня.

Если там написано:
"земля" то вашим элементом денег является вода(синий, чёрный, голубой)
"металл" - дерево (зелёный)
"вода" - огонь (красный, оранжевый, жёлтый)
"дерево" - земля (коричневый, бежевый)
"огонь" - металл (белый, серый, золотой, серебряный)

Итак, определив элемент своих денег, оглянитесь вокруг себя. Какого цвета больше всего в вашей обстановке? Если не того, который является вашими деньгами, то делайте выводы отчего они у вас не хотят водится .

Посмотрите на цвет своего портмоне. Он цвета элемента ваших денег? Или как раз наоборот? А ваша сумочка? Выберите эти вещи по цвету элемента ваших денег. Подберите себе гардероб соответствующего цвета.

И ещё совет: найдите себе работу или ходите на работу в направлении хранителя ваших денег. Если вашим элементом денег является:

"вода" тогда ваш хранитель находится на юго-востоке
"дерево" - на юго-западе
"огонь" - на северо-западе
"земля" - на юго-востоке, на юго-западе, на северо-востоке, на северо-западе
"металл" - на северо-востоке

То же относится и к банку, где вы получаете деньги или оплачиваете счета.

Желательно иметь кабинет в углу хранителя денег или же расположить там спальню. В том же направлении лучше всего ходить закупаться.

Если вы устраиваетесь на работу, или вам предлагают сделку, то ориентируйтесь опять таки на месяцы, когда ваш элемент денег будет активным.

Если вашим элементом денег является:

"вода" -тогда месяцы благоприятные для увеличения прибыли и достатка - апрель, ноябрь и декабрь
"дерево" - июль, февраль и март
"огонь" - октябрь, май и июнь,
"земля" - январь, апрель, июль, октябрь
"металл" - январь, август, сентябрь

Ещё замечено, что в определённые дни за одни и те же продукты и вещи можно отдать намного меньше денег, чем в другие. Например вы попали в день акции, когда в магазине скидки. Как вычислить такие дни для себя? Очень просто.

Используйте мини-калькулятор столпов судьбы. Вводите дату дня, когда вы хотели бы пойти закупиться или оплатить счета, а может получить зарплату.

Смотрите на верхнюю надпись дня, если она соответствует элементу ваших денег, то в этот день вам будет в средствах везти.

Талисманы ,притягивающие деньги.

Существуют амулеты притягивающие средства к человеку.
И наверное самым популярным на сегодня, является талисман пришедший из Китая - три монетки перевязанные красной верёвочкой.

Его можно купить уже готовым или же создать самому, приобретя декоративные китайские монетки и перевязав их алой ленточкой. Носить его нужно в кошельке.

Также неплохо приклеить скотчем или клеем, к папке с ценными бумагами, или же к скоросшивателю со счетами. Этот амулет на самом деле привлекает средства. Но больше к тем, для кого элементом денег является металл или огонь.

Ещё один действенный амулет благосостояния - это денежка, подаренная вам состоятельным человеком. Такую банкноту нельзя тратить и нужно всегда носить в своём бумажнике.

Тогда и к вам соблаговолит денежный поток, как и к тому, кто сделал вам этот подарок. Подобный талисман поможет тем, для кого деньгами является - элемент воды или дерева.

Согласно преданиям деревенских магов считается, что если поставить веник метлой наверх, возле входной двери, то средства будут к вам стремиться постоянно.

Такой способ притянуть деньги сработает лучше всего у тех, для кого финансы - это элемент дерева.

Волшебный горшочек, в который нужно помещать ежедневно монетки и установленный в северо-восточном углу комнаты, принесёт средства тем, чьими деньгами является земля.

Опираясь на эту информацию, проверенную уже многими людьми и вы сможете поправить своё материальное положение.

Зелёные ритуалы на деньги.

Считается, что зелёный цвет для психики человека означает открытый путь, наверное поэтому на светофорах зелёный свет загорается в знак того, что можно пересекать дорогу.

Некоторые пошли дальше в этом направлении и стали использовать только зелёные чернила при составлении месячного баланса финансов семьи . Дела их в короткие сроки стали налаживаться и идти в гору.

Ещё есть зелёные талисманы, притягивающие деньги. Такой можно создать самостоятельно.

Нужно взять монету достоинством в пять рублей и намотать на неё зелёную пряжу. Клубок должен получиться пять сантиметров в диаметре. Закрепите нить на клубке (нить на которой висит клубок должна быть хороших размеров ), чтобы он не размотался и накапайте на него масло пачули.

Теперь готовый талисман вешайте над входной дверью. Каждый, кто заходит к вам в дом будет приносить с собой деньги или приятные вам подарки.

Ещё один ритуал, притянувший для его автора в своё время пять тысяч рублей. Девушка сделала кулёк из зелёной бумаги, закрепила его скотчем.

Затем сообразила из скрепки знак S, у неё он ассоциируется с долларом и с антенной, которая принимает и передаёт информацию во Вселенную.

На эту «антенну» она прилепила бумажку с вышеназванной суммой и носила эту «дизайнерскую» шляпку-кулёк на голове, когда была дома. Через два месяца она получила пять тысяч рублей.

Вышеописанные ритуалы больше подойдут тем, для кого деньгами являются элементы дерева и огня.


http://lavkachudec.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:10 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует


Деньги нельзя держать в пачках с нечетным количеством купюр. Они перессорятся и разойдутся. У каждой должна быть пара.

По 50 тоже нельзя: «Пять десяток – недостаток». Про это знали наши деды. Во всяком случае, казначей г-на Третьякова хорошо свое дело знал.

Идеальный размер кошелька - от 17,55 до 18,9.

Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.

1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.

1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.

1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.

1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.
1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.
1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.
1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.
1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит "изобильное процветание и счастье".

Положите под ковриком у двери в прихожей орлом вверх монетки небольшого достоинства. Каждый раз, возвращаясь домой и переступая порог, говорите про себя: "Я в дом, и деньги за мной".

Идеально чтобы в расцветке присутствовал красный цвет. Покупаем новый коврик и с обратной стороны приклеиваем пять 10-рублевых монет: четыре - по углам, пятую в центр.

Если полукруглый: две - по углам, три внутри полукругом по дуге. Через год коврик выбрасываю вместе с монетами и заменяют новым.

Магнит, как собака, ему просто надо знать, чем деньги пахнут, на каких волнах работают.
Для обучения подойдут любые мелкие монетки. После того, как вы натаскали свои магниты, просто помещаете их в свой кошелек или сейф и даете команду работать.

Если посчитаете, что магнит потерял нюх, проведите натаскивание еще раз. Можно хоть каждый день натаскивать. Просто в конце дня вытаскивайте его из кошелька и помещайте в денежную кучу.

Уберите из кошелька пластиковые карты. Все-таки магнит притягивает деньги живые, а не электронные. Короче, размагнитится могут.
Пластиковые карты тоже можно заряжать и натаскивать.

Берем пластиковую карту, натираем об волосы и притягиваем к ней денежку бумажную, типа изображаем самолётик с купюрой в качестве крыльев. И так насколько раз. Пока не натаскается.

И веселее, веселее!


http://lavkachudec.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 05.02.2018, 18:15 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Oпределить свой денежный цвет или элемент денег по фэн-шуй


Наверняка, многие из Вас слышали о Четырех столпах судьбы, родственной фэн-шуй восточной прорицательной системе.

С помощью этой системы Ваши дата и час рождения записываются в виде 8 знаков (иероглифов), образующих 4 колонки (это и есть 4 столпа).

Каждый из иероглифов ассоциируется с определенной стихией китайской космологии, любая календарная дата, записанная в формате этих знаков, фактически представляет сочетание пяти стихий, а этого вполне достаточно для установления всех характеристик Судьбы, в том числе и элемента денег.

Перейдем сразу к практике.

Построить 4 столпа можно на сайте http://feng-shui.ru/calculators/4-stolpa-sudby/ Укажите свое имя, фамилию и дату рождения.

Для определения элемента денег не обязательно знать время рождения, т.к. он определяется по столпу дня (но лучше все же указать).

Затем нажмите кнопку "Посчитать Столпы". Страница обновится и вы получите множество непонятных иероглифов.

Прокрутите страницу вниз и вы увидите таблицу, которая называется Соотношение усиливающих элементов к ослабляющим.

Найдите в ней строку Богатство, деньги. В столбце Элемент этой строки будет ваш элемент денег!!!




Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Денежный поток. Валюта-талисман, притягивающий деньги
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'