Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 22:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ В ПОЛУЧЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО
САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ В ПОЛУЧЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО
Амила Дата: Суббота, 01.05.2021, 20:42 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ В ПОЛУЧЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО



Я раскрою вам САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ В ПОЛУЧЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО, читайте внимательно, чтобы ваши желания всегда и на 100% исполнялись...

Ниже ключ к исполнению всего, чего вы хотите!

ЗАПОМНИТЕ!

Когда вы даете подсознанию определенную задачу, указывайте то, что хотите получить, а не средство, с помощью которого можете это получить!

Как правильно формулировать команды подсознанию?

К примеру, вы хотите поехать отдохнуть на море. Расслабьтесь, закройте глаза и войдите в расслабленное состояние, на миг "поймайте" тишину внутри вас, остановите свой разум, свои мысли.

Затем прикажите своему подсознанию (к примеру):

«Мое подсознание, сделай так, что этим летом, в июле я отдыхаю на море в 5-ти звездочном отеле. Найди наилучшую, самую безопасную и благоприятную для меня возможность решения этого вопроса!»

Дальше снова на миг “поймайте” внутреннюю тишину. Замолчите умом. Схема запроса подсознанию проста и эффективна:

“ТИШИНА - ЗАПРОС - ТИШИНА”

Вначале вы на миг "ловите" тишину внутри себя, потом делаете мысленный приказ подсознанию, затем снова на миг "ловите" тишину. Все! Ваш запрос гарантированно проваливается в подсознание!

НЕ СОВЕРШАЙТЕ ЭТУ СЕРЬЕЗНУЮ ОШИБКУ!

Не просите — приказывайте!

Если вы будете просить ваше подсознание помочь вам в чем либо, то скорее всего, из этого ничего не получится. Сама просьба на подсознательном уровне обозначает, что у вас этого нет. А отсутствие чего-либо на уровне подсознания сразу блокирует результат. Поэтому просьбы чаще всего не сбываются!

Просто сделайте приказ подсознанию по схеме: "ТИШИНА - ЗАПРОС - ТИШИНА"!

Удачи и процветания вам!

С наилучшими пожеланиями,Александр Клинг


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Суббота, 01.05.2021, 20:50 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
В течение суток ваше желание исполнится!



Наше подсознание - малоизученная субстанция, которая знает и может все, никогда не спит и контролирует все жизненно важные процессы нашего организма: сердцебиение, обмен веществ, дыхание и многое другое.

Как подсознание управляет событиями нашей жизни?

Помимо этого, имея связь со всеми энергоинформационными ресурсами Вселенной, подсознание управляет причинно-следственными связями нашей судьбы. Другими словами, все события, которые происходят в нашей жизни, "мистическим" образом организует наше подсознание.

Думаю, на это влияет очень много факторов, и нашим человеческим разумом всех тонкостей данного процесса не понять. Но радует то, что мы можем использовать этот поистине "волшебный" механизм для своих целей.

Приступим к исполнению желания!

Как и обещал, передаю вам новый интересный опыт, который сам с успехом проводил множество раз, и по сей день использую его в своей жизни.

Что даст вам этот опыт?

Этот опыт позволяет задействовать скрытые резервы подсознания и убедиться в реальности своей с ним связи.

Проведение этого эксперимента позволит вам убедиться, что внутри вас есть всемогущая сила, которая может все, и которая готова исполнять любые ваши поручения точно и в срок!

С чего начнем?

Начнем с мелких желаний. По мере наработки данной практики размер желаний может быть увеличен.

Как выполняется техника на исполнение желаний?

Итак, для начала выберите какое-нибудь мелкое желание, наподобие чашечки кофе, небольшого сюрприза судьбы, нахождения мелкой монетки или чего-то еще...

Открываю главный секрет быстрого исполнения желаний!

1. Мысленно настройтесь на свою связь с подсознанием и обратитесь к нему на внутреннем уровне: "Мое подсознание, я благодарю тебя за все, что ты когда-либо для меня делало и делаешь, я верю в твое бесконечное могущество!"

2. Теперь закройте глаза и поймайте внутреннюю тишину (усилием воли остановите мысли и послушайте внутреннюю тишину 1-2 секунды).

3. Теперь также мысленно прикажите своему подсознанию в течение суток исполнить какое-нибудь ваше мелкое желание. Например: "Мое подсознание, пусть я в течение ближайших суток найду мелкую 10 копеечную монетку".

4. Снова поймайте внутреннюю тишину в течение 1-2 секунд.

Как и почему работает этот "механизм"?

Используемый здесь секретный алгоритм "Тишина-Запрос-Тишина" позволяет максимально эффективно донести до подсознания наше желание. Это связано с тем, что в момент глубокого внутреннего покоя врата подсознания открываются максимально широко для любого рода воздействий. В тишине подсознание принимает команды к исполнению и реализует их в разы быстрее.

5. Откройте глаза и вернитесь к своему обычному состоянию и повседневным делам, позабыв о вашем приказе подсознанию.

Быстро и эффективно!

Процесс занимает не более 15 секунд, и если все сделано правильно, то ваше желание будет исполнено в течение ближайших суток.

Важно!

Ничего не ждите! Ожидание разрушает результат. После практики просто переключитесь на свои повседневные дела и постарайтесь забыть о своем желании.

Что делать, если опыт не получился?

Попробуйте провести его в другой раз, возможно, вы что-то сделали не совсем правильно, поэтому внимательно перечитайте это письмо еще раз.

С наилучшими пожеланиями, Александр Клинг


Источник публикации


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » САМЫЙ ВАЖНЫЙ СЕКРЕТ В ПОЛУЧЕНИИ ЖЕЛАЕМОГО
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'