Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 16:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Дракон Удачи (практика для саморазвития)
Дракон Удачи
Леснаяфея Дата: Понедельник, 05.12.2011, 16:54 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Дракон удачи


Сейчас я поведаю об уникальной методике, которая реально позволяет обрести удачу на каждый день. Она помогает раскрыться миру. Вы впускаете чудеса в вашу жизнь. Все происходит ярко и захватывающе. Методика потрясающе действенна, в чем вы сами убедитесь. А называется она «Зеленый Дракон Удачи». Попробуйте, и я гарантирую, что вы не пожалеете.
Сначала нужно обзавестись… личным драконом. Да-да, я не шучу, мы должны найти и приручить это замечательное животное. Оно будет нашим другом и помощником. Для этого вам потребуется на полчаса освободиться от всех дел. Избавьтесь от шума и посторонних раздражителей. Сядьте поудобнее и закройте глаза.

Мысленно представьте: вы находитесь в любимом месте, где вам лучше всего на свете.



Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
astreya Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 12:42 | Сообщение # 2
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Лесная фея, благодарю за чудесную методику ! Я обожаю дракончиков. И к тому же сама - Дракон. Обязательно выращу себе Зеленого помощника на удачу.
Прикрепления: 0560769.gif (6.2 Kb)


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной
 
TATY Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 22:37 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Лесная фея, благодарю за чудесную методику ! Я также как и astreya дракон по году. Очень люблю и уважаю этих удивительных мифических существ. Попробую вырастить себе Зеленого помощника на удачу.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 09.04.2012, 15:10 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Во благо девченки!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Лина Дата: Понедельник, 09.04.2012, 17:48 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Леснаяфея, благодарю!

Действительно, замечательно просто. Только где же его поселить в моей квартире, если он вырастет до 5-7 метров? Девочки, поделитесь, куда вы его прячете?
 
astreya Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:18 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Статус: Медитирует
Лина, это же Волшебный Сказочный Дракон. Ему вовсе не обязательно жить в наших тесных квартирах. Он может жить где угодно, прилетать на наш зов, на ночь улетать в сказочный замок, в любые райские кущи (как и мы в своих снах), где места предостаточно. Мой дракончик по ночам вообще в другие Галактики летает.
Ну а захочет в квартире пожить - уменьшится в размерах, или квартиру под свои размеры расширит - ему это ничего не стоит.


Свет души - самый яркий Свет во Вселенной


Сообщение отредактировал astreya - Вторник, 10.04.2012, 23:23
 
Лина Дата: Среда, 11.04.2012, 12:12 | Сообщение # 7
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
astreya, благодарю за совет. Подыщу ему место где-то поблизости.
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Дракон Удачи (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'