Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 11:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Подсказки подсознания («Стакан воды»)
Подсказки подсознания
Дианея Дата: Понедельник, 23.01.2012, 10:48 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Подсказки подсознания

В год водяного Дракона, который уже наступил по восточному календарю, захотелось напомнить вам о старом, простейшем методе получения подсказок интуиции и исполнения желаний!!!

Метод очень прост, абсолютно безопасен и доступен всем. Это давно известный метод, под названием

«Стакан воды»

Вода обладает чудесным свойством запоминать информацию.
Наши предки без всяких научных выкладок прекрасно знали об этом, потому многие наговоры делались на воду.

Для получения совета от своего подсознания, берёте прозрачный стакан или кружку, обязательно прозрачную наливаете стакан воды, некипяченой, кто живёт в деревне используйте воду родниковую, в городе лучше фильтрованную, а если нет фильтра, то сначала заморозить воду в морозилке, потом дать ей оттаять... берете стакан двумя руками и говорите как можно ближе держа стакан перед губами:

«Это всё что мне нужно сделать, чтобы решить мой вопрос» проговариваете вопрос.

половину стакана прямо перед сном выпить, а утром первым делом, как проснулись, допить вторую половину с тем же текстом, мысленно произнесённым.
Всё! Программа запущена. Ответ может прийти, ибо во сне, либо вы услышите, или увидите фразу, и сразу поймёте вот оно! Применять можно постоянно, он абсолютно безопасен!
Если не сможете сразу уснуть, не страшно, программа запущена и при постоянном применении вы будете получать ответы на любые вопросы.

Для исполнения желания:
Напишите ваше желание на листе бумаги, поставьте на него стакан или бокал с водой, можно зажечь свечу, впрочем, это не обязательное условие, пусть постоит минут 5-10, если сможете, постарайтесь в это время представить всё сбывшимся, затем выпейте воду, в момент когда вы её будете пить, отключите напрочь мысли о том, как и откуда, придёт воплощение намерения. Просто мечтайте!

Пусть исполнятся Ваши желания!!!




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Понедельник, 23.01.2012, 10:58
 
=ANGEL= Дата: Понедельник, 23.01.2012, 12:52 | Сообщение # 2
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дианея, Тамарочка, просто супер! вот сегодня я и опробую !!!! потом отпишусь вам вкратце))как все прошло и как быстро случилось)!!!!!

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Маритаими Дата: Понедельник, 23.01.2012, 17:41 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Проверенные
Сообщений: 161
Статус: Медитирует
Дианея, Тамара,спасибо большое за методику!
 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 23.01.2012, 18:41 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Дианея, очень интересно, спасибо. Первый раз слышу о таком методе, обязательно попробую!

 
Дианея Дата: Понедельник, 23.01.2012, 21:04 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Я очень рада девочки, что вам понравилось!
Желаю всем удачи!
С любовью и благодарностью Тамара.




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Violet Дата: Понедельник, 13.08.2012, 13:51 | Сообщение # 6
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Вот небольшое дополнение к данной технике.

Техника "Стакан воды"



На­пишите на листке бумаги мыслеформу.
К примеру:
"Я очень обаятельная личность.
От меня исходит вну­тренний свет обаяния, любви и секса.
Я - светя­щееся существо.
Я притягиваю к себе мужчин.
Мой мужчина находит меня."

Поставьте на этот листок стакан воды. Потрите ладони, подвигай­те их гармошкой, представьте между ладонями плотный сгусток наподобие воздушного шара. Это ваша энергия. Расположите ладони по бокам стакана, не касаясь его. Проговорите, вслух или про себя, осознанно и убежденно, данную мыслеформу, по возможности представляя ее смысл в воображении. Затем выпейте воду. Проделывай­те эту процедуру утром, после пробуждения, и вечером перед сном. Ваше намерение будет реа­лизовано.

Я проверял эту технику многократно с различ­ными мыслеформами. Работает очень сильно.

И конечно, применять можно любые мыслеформы. Составьте их сами - о том, к чему вы особенно стремитесь. Например, если у вас уже есть пара, замените «я притягиваю к себе...» на «люди испытывают ко мне симпатию» или «у меня приятная внешность, я выгляжу привлека­тельно, и с каждым днем все лучше и лучше». Вас очень удивит, насколько быстро отреагиру­ет реальность.

Частицу «не» употреблять нельзя. Мыслеформа должна быть жизнеутверждающей. И никаких абстрактных и многословных пожеланий. Все должно быть конкретно, лаконично и направ­лено к одной цели. Если у вас несколько целей, то желательно на каждый стакан воды задавать только одну. Например, сегодня вы работаете с одной целью, завтра с другой. Или утром с одной, вечером с другой.

А если мыслеформа направлена на оздо­ровление, то вода становится целебной - она приобретает свойства лекарства от болезни, которую вы намерены излечить, и направляет­ся прямиком по нужному адресу. Происхожде­ние святой воды - аналогичное.

Листок бумаги тоже имеет свои функции. Во-первых, когда вы не просто произносите мыслеформу, а записываете ее, она приобрета­ет дополнительную силу. Во-вторых, даже одно лишь слово, наклеенное на емкость с водой, за­ряжает воду информацией, заложенной в смыс­ле этого слова. Кластеры, которые при этом об­разуются, можно увидеть под микроскопом по­сле замораживания. Известные эксперименты показали, что такие слова, как «люблю тебя», «спасибо», «здравствуй», порождают снежинки божественной красоты, а негативные слова - уродливые ледышки. Почему так получается, остается лишь удивляться. Иначе, как промыс­лом божьим, это не назовешь. Конечно, главную роль здесь играет намерение человека, который осознает слово, когда пишет и наклеивает его на емкость.

И наконец, энергия ваших рук усиливает и локализует намерение, в результате чего вода будет заряжена быстро и эффективно. Запи­санная в воде информация разнесется по всему телу и настроит морфологическое биополе на излучение заданного намерения. Не стоит бес­покоиться, если вы пока не ощущаете плотный сгусток энергии. Не получается сейчас - полу­чится после недели тренировок. К тому же для воды вовсе не обязательно сильное воздействие. Достаточно и того, что вы просто помещаете стакан между ладонями.

Итак, вы владеете мощной техникой, которая работает не хуже «генератора намерения», о ко­тором пойдет речь дальше, где морфологическое поле накачивается пассами рук. Техника «ста­кан воды» намного проще и не требует навыков работы с энергией. Я не давал ее раньше, потому что хотел сам досконально проверить на практи­ке. Теперь мне остается пожелать и вам прият­ных экспериментов!

Вадим Зеланд


 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Подсказки подсознания («Стакан воды»)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'