Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 18:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » ОБРАЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ (для женщин) (ВИЗУАЛИЗАЦИЯ)
ОБРАЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ (для женщин)
Дианея Дата: Понедельник, 13.02.2012, 17:24 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
ОБРАЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ (для женщин)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ


Каким я себе представляю того,с кем бы хотела приобрести опыт новых партнерских отношений.

"Он уважает и ценит ИСТИННУЮ СУТЬ в себе и в других.

Он уверен в себе и позитивно мыслит в любых ситуациях,при любых обстоятельствах,видя то,что нужно понять и осознать в данный момент,ни кого не обвиняя и не судя.

Он слушает других и прислушивается к тому,что говорят другие,но выбор делает руководствуясь Высшим Духом Любви-Мудрости в сердце своем.

Он всегда помнит,что его( также как он) ценят и уважают,прислушиваются к нему.

Он принимает другийность и многомерность в себе и во мне.
Как и я,он легко,уважительно,без предвзятости и осуждения,с пониманием и любовью, общается с различными проявлениями моей многомерной сущности.

Он всегда приходит ко мне на помощь(как и я к нему), в нужный момент проявляя человечность,добросердечность,отзывчивость,сострадание,сопереживание,безусловную любовь,оказывая эмоциональную поддержку и словами и делами,ничего не ожидая в замен.

Он(как и я) меняет свои реакции в здесь и в сейчас,осознавая,что они принадлежат ему"прошлому" и ничего общего не имеют с ним в настоящем.Таким образом,меняя свои деструктивные реакции из прошлого в здесь и сейчас,он меняет будущее.

Он с добрым юмором относится к трудностям жизни и в самом деструктивном находит плюсы.

Когда мне хочется говорить,он слушает меня(как и я слушаю его,в любви,принятии и понимании,без суждений и осуждений).

Когда я испытываю дискомфорт,он просто обнимает меня и энергия защищенности и любви,идущая через него,помогает мне найти равновесие и умиротворение в себе.

Его объятия,ласки(как и мои) наполнены безусловным дарением,его поцелуи несут чистую любовь.

Мы два начала ОДНОГО ЦЕЛОГО -ЕДИНОГО,осознающие СЕБЯ в себе,вспомнившие СЕБЯ и свое предназначение на Земле.

Он чист (как и я)в своих намерениях и един в своих мыслях,словах и действиях.

У нас великолепные,гармоничные искренние отношения,основанные на уважении к себе и друг к другу,наполненные взаимоприятием,взаимопониманием,радостью,счастьем,вдохновением,творчеством,взаимной поддержкой,безусловной любовью,чистотой помыслов и желаний..
Мы совершенно свободны и независимы друг от друга,свободны от ревности,зависти,конкуренции, от страха потерять друг друга,ибо наша похоть,вожделение(любой ценой иметь то что хочу)полностью преображена в нас в чистую непорочную любовь,что дает возможность нашим душам и телам сливаться с ЕДИНЫМ в нас в энергиях божественного
экстаза ,проживая праздник ЖИЗНИ В ЛЮБВИ каждое мгновение нашего бытия на Земле.

Он совершенно свободен и финансово независим от физического мира.

Он видит жизнь со всех сторон,принимая и выучивая все ее уроки с благодарностью.

Он ,крепко стоя ногами на Земле и упираясь головой в небо,соединив свой интеллект с мудростью сердца,великолепно ведет наш бизнес,руководствуясь предназначением Духа своего и Души.

Мы-друзья,партнеры,сотрудники,единомышленники,осознающие свою цель совместного пребывания в жизни друг друга.

Мы совершенно свободны внутри себя и едины в желании созидать, творить,вдохновленные ДУХОМ ЕДИНОГО ,жизнь в любви,изобилии,процветании,благополучии в физическом мире бытия на Земле."

Лея http://savespazinimas.vhost.lt/straips....ki.html




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » ОБРАЗ ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ (для женщин) (ВИЗУАЛИЗАЦИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'