Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 20:12
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » АФФИРМАЦИИ (ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ)
АФФИРМАЦИИ
=ANGEL= Дата: Воскресенье, 19.02.2012, 17:18 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


АФФИРМАЦИИ ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ
Ресурсы вселенной безграничны и у меня есть право от рождения на всю красоту, всю щедрость и все изобилие Вселенной

Я, (имя), принимаю изобилие как свое божественное право от рождения и естественное состояние бытия

Поток изобильного богатства Вселенной течет сквозь меня прямо сейчас

Я позволяю изобильному благу Вселенной сейчас проявляться через меня; в моем разуме, эмоциях, теле и делах

Я легко держу изобилие в своих руках и позволяю ему свободно течь к другим, обеспечивая тем самым нескончаемое изобилие всех благ

Я достоин изобилия, и поэтому все финансовые двери открыты сейчас для меня

Изобилие во всех формах легко приходит ко мне совершенным божественным способом

Я благословляю все источники и каналы своего благополучия

Я – вселенское изобилие

Спасибо Вселенной за ее изобилие

Я испытываю благодарность за все чудеса и все изобилие в моей жизни

Я творю, исходя из своего наивысшего блага и всеобщего наивысшего блага Я создаю неисчерпаемый источник всех благ

Я наслаждаюсь своим творением и делюсь своим изобилием с другими


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Anja Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:25 | Сообщение # 2
Идущий к Свету
Группа: Друзья
Сообщений: 49
Статус: Медитирует
Аффирмации - это позитивные утверждения, помогающие изменить наш образ мыслей и сформировать то будущее, к которому мы стремимся. Произнесение аффирмаций является эффективным способом достижения счастья, любви, внутренней гармонии, здоровья и благополучия. Работайте с аффирмациями по крайней мере десять минут в день, произнося их вслух или про себя, и вы увидите результаты! Очень эффективно - записать аффирмации на кассету или на диск в МР3 формате и слушать при медитации или перед сном.

БЛАГОПОЛУЧИЕ


Я доволен (довольна) ходом моей жизни. Мои чистые и благородные мысли рождают благополучие. Я заслуживаю всех благ, которые может предложить мне жизнь. Я заслуживаю жить в спокойствии и достатке.


Я умею получать необходимую поддержку из самых различных источников. Я заслуживаю жить в достатке и изобилии. Я сею в своем сознании семена благополучия. Я концентрируюсь на мыслях, которые позволяют мне получать удовольствие от всего, что я имею. Вселенная предоставляет мне множество возможностей добиться успеха.

Деньги текут ко мне свободно и широким потоком. Я с любовью совершаю все свои финансовые операции. Мое богатство – это понимание себя и вера в себя. Я с благодарностью принимаю помощь всякий раз, когда я в ней нуждаюсь. Благодарность открывает для меня двери новых возможностей.

Я люблю дарить и получать подарки. Отдавая и получая, я способствую процессу циркуляции энергии во Вселенной. Я добровольно отказываюсь от всего, что является преградой для потока изобилия. Я открыт (открыта) для любви, процветания и счастья. Я благодарю за все хорошее, что уже имею и что ждет меня в будущем.

Я открываю для себя новые источники дохода. Я зарабатываю больше, чем достаточно. Я радуюсь изобилию, проявленному здесь и сейчас. Все каналы блага в моей жизни открыты. Мой успех несет благо миру, в котором я живу.

Я смело вхожу в открытые двери возможностей, которые предоставляются мне сегодня. Я открываюсь для прекрасных и новых переживаний. Я с радостью встречаю перемены. Концентрируя внимание на благе, я привлекаю благо в свою жизнь. Я создаю для себя и своих ближних благополучное будущее.

Процветание пропитывает мой разум. Я самостоятельно программирую свой успех сам. Я активно работаю над собой. Жизнь – моя добрая и сильная союзница. Жизненный поток ведет меня вперед, я открыт (открыта)
дл
я блага.




Сообщение отредактировал Anja - Суббота, 07.04.2012, 15:26
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » АФФИРМАЦИИ (ДЛЯ ДОСТИЖЕНИЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'