Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 17:06
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Волшебный список желаний (практики для саморазвития)
Волшебный список желаний
Леснаяфея Дата: Суббота, 24.03.2012, 16:59 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Волшебный список желаний


Несколько лет назад где-то на просторах Всемирной паутины попалась мне одна интересная техника исполнения желаний. В ней нет ничего нового и непонятного, всё просто и легко, и самое главное – она работает! Итак, знакомьтесь: волшебный список желаний. В чём же заключается данная техника?

На листе бумаги нужно написать список из десяти желаний. Важно помнить, что желания должны быть сформулированы правильно. Если вы не знакомы с этими правилами или подзабыли их, то можете прочитать статью, в которой рассказывается о том, как правильно формулировать желания.

Итак, желания записаны. Что же дальше? А дальше всё еще проще: нужно ежедневно перечитывать получившийся список. Как только какое-либо желание будет исполнено, нужно переписать список заново, а вместо исполнившегося желания написать новое. И снова ежедневно перечитывать теперь уже новый список.
Лучше всего завести для волшебного списка желаний отдельный блокнот или тетрадь, ведь список будет регулярно изменяться, и его нужно будет переписывать.
Есть еще одно условие для работы волшебного списка: никому нельзя рассказывать о списке желаний до тех пор, пока не будут исполнены 10 желаний.
Я не знаю откуда взялось это ограничение про 10 желаний, но поскольку оно было в этой технике изначально, то я не могу его исключить. Вообще, считаю, список желаний – это нечто очень личное, он обладает особой энергетикой, и, вероятно, именно поэтому список лучше никому не показывать, также как, например, карту сокровищ, особенно если вы не уверены, что человек правильно поймет и поддержит то, что вы делаете. Поэтому лучше держите свой волшебный список желаний в тайне, на всякий случай.
Эта техника была опробована мной неоднократно и могу сказать, что желания действительно исполняются, даже те, исполнение которых казалось маловероятным, например, покупка квартиры, да ещё и именно в том подъезде, в котором больше всего хотелось. Но это отдельная удивительная история, пост на эту тему будет чуть позже.
Как видите, всё просто. Желания правильно формулируются и записываются, именно записываются, а не держатся в голове. Записать цель или желание – очень важно! Ежедневное перечитывание желаний напоминает нам и Вселенной о том, чего же мы хотим, а также является действием. Наличие действия играет важную роль: для исполнения желаний нельзя лежать на диване и просто мечтать, надо что-то делать, хоть что-нибудь, в данном случае хотя бы перечитывать список. Кроме того, таким образом желания как бы отпечатываются в подсознании, и мы начинаем замечать вокруг возможности для их исполнения.
На этом завершаю рассказ о волшебном списке желаний, а вы берите тетрадку, ручку и пишите свой волшебный список из 10 желаний, пусть начинают исполняться :)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Волшебный список желаний (практики для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'