Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 15:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Симоронский знак (симорон)
Симоронский знак
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:46 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Симоронский знак






Симоронский знак

- Вселенная, дай мне знак!
- ?!?!
- Ладно… не суетись, сама нарисую…



Вы умеете читать знаки? Считается, что они возникают вокруг нас повсеместно, чтобы подтвердить, указать или же скорректировать наш путь. Загадав желание или наметив цель, многие из нас ищут маленькие маячки-подсказки, намекающие на то, что для воплощения мечты осталось совсем немного и счастье вот-вот свалится на нашу голову.

- Смотри, - махнул мой дядя в сторону. – Видишь, зеленое покрывало сушится. Что это значит?
- Погода хорошая… надо бы тоже постирать… - нечленораздельно промычала я.
- К деньгам это! К большим деньгам!!!

Тогда я расстроено вздохнула, ибо точно знаю – все нам дается по вере нашей. И, кстати, у дяди вскоре был солидный финансовый приход, а я… а что я… затеяла большую стирку…

Знаки… как бы вы скептически к ним ни относились, они действительно есть. И мало того, являются прямым доказательством того, насколько удачно и правильно наше направление. До сих пор помню, как одна моя хорошая знакомая, сильно и страстно желавшая малыша, попросила Вселенную дать ей подсказку – получится ли забеременеть. И что вы думали? В самое ближайшее время, она ее получила: на работе отмечали 8 марта, и всем женщинам подарили по маленькой статуэтке (в плотно упакованных коробочках). Мужчины не разбирались, кому какая достанется и закупили их оптом на базе. Знакомой же попался забавный карапуз… кстати, ее сынишке уже пятый год идет…

Знаки Вселенной – это целая пространственная связь между нами и Мирозданием. Однако не у всех и далеко не всегда получается их видеть и расшифровывать. А ведь так хочется получить сигнал о том, что ты идешь по верной дороге… просто так, даже не загадывая предварительно желание.

Как это сделать? Предлагаю воспользоваться двумя простыми, но очень эффективными способами:
Трактуйте мир по-своему!

Вы все прекрасно знаете, что только мы ответственны за то, что происходит вокруг. Мы творим этот мир… либо прогибаемся под него (что чаще зависит от нашего настроения). Случай с моим дядей – еще одно тому подтверждение. Он не загадывал желание, а просто увидев зеленый цвет, вдруг решил, что теперь в его карманах точно зашуршат купюры... и так оно и произошло…

Почему бы и вам не заняться тем же самым?

Трансформируйте все объекты своей реальности в знаки своей Вселенной! Увидели белую простынь на балконе? К хорошему деньку! Пролетел мимо листик? К удачным переменам! Посреди улицы большая лужа? К большому счастью!
Знаете в чем парадокс? Оно РЕАЛЬНО так и будет! Главное здесь только вера…
Нарисуйте знак своей Вселенной!

Многие из нас привыкли считать, что человек и Вселенная – единое целое. И это правильно. Однако мы часто забываем одну маленькую деталь, что сами являемся Вселенной (кстати, именно поэтому и можем привлекать желаемое в жизнь одной лишь силой мысли). Поэтому если вы мечтаете об исполнении заветного желания, и вам непременно нужен знак о том, что оно скоро воплотится в жизнь …создайте его сами! Тем самым вы не только приблизите этот счастливый момент, но и закрепите свое намерение перед Мирозданием.

Как это делается? Тоже ничего сложного: подумайте о том, что может ассоциироваться с вашей мечтой, и торжественно назначьте это своим знаком Вселенной. Все! Вы можете носить знак с собой или держать в укромном месте. Здесь важно периодически о нем вспоминать и говорить себе, что вероятность исполнения мечты теперь равна 100 %.

Каким должен быть этот знак? Можно взять любой предмет или нарисовать свой знак на бумаге.

Возьмите в руки бразды правления своей реальности! Вы – Вселенная! Дайте себе ЗНАК!
Прикрепления: 5068247.jpeg (23.5 Kb) · 8282877.jpg (28.7 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:50 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Симоронская техника «Считаем бабки!»


Симоронская техника «Считаем бабки!»

С давних времен человечество любило слагать пословицы и поговорки на тему денег, и это вряд ли кого-то удивит. Ведь какими бы скептиками или одухотворенными мы не были, если финансы вдруг заунывно затянут романсы, жизнь перестает казаться столь радужной и перспективной. Конечно, переживать по этому поводу – себе вредить. Однако общее настроение все равно как-то так, слегка дотягивает на неуверенную четверочку.

Итак, если ваш капец подкрался незаметно, хоть виден был издалека, а наличие дензнаков в кошельке оставляет желать лучшего, следующая симоронская техника поможет исправить ситуацию. Потому что она очень действенная и проходит под элитной маркой «Проверено на себе»!

Больших усилий прилагать вам не потребуется, но вот знание элементарных основ математики очень даже подсобит, так как для ее выполнения мы воспользуемся одной очень мудрой и известной пословицей – Деньги любят счет!

В современном обществе, где сленг и жаргон, так или иначе, проскальзывает в речи, синоним к слову деньги – «бабки», человек читает даже по губам. Именно поэтому мы и возьмем его за основу

Считаем бабки!

Раз деньги любят счет. То есть бабки любят счет. Значит надо их пересчитать! Нет-нет, доставать свои

Пересчитайте всех бабулек в районе
кровные совершенно не нужно. Предлагаю просто пойти прогуляться, подышать свежим воздухом и, заодно, привлечь к себе дополнительный доход.

Перед тем, как вы выйдете на улицу, скажите:

«Бабки любят счет! Кто их считает, к тому доход идет!»

Ну а теперь начинайте считать. Всех бабушек в округе. Да, тех самых милых одуванчиков, сидящих на лавочках, идущих в магазин или отдыхающих в тени. Старайтесь не упустить из вида ни одной!

Вы, наверное, решите меня спросить, как долго надо заниматься столь увлекательным занятием? Мой вопрос как всегда очевиден: столько, сколько сами решите. Но здесь я все же хочу внести маленькую поправку: считайте и отдыхайте, гуляйте, расслабляйтесь. Надоело гулять? Идите домой, не зачем выискивать всех бабулек в округе без настроения! Сохраняйте состояние парения!

На этом техника собственно и закончена.

Кстати, если вы в отличной физической форме, то можете смело воплотить еще одну денежную присказку в жизнь – поднять бабки!

Да, вы все правильно поняли. Вам необходимо хотя бы слегка приподнять над землей свою бабулечку (хорошо, если она у вас пушинка) и подумать: «Поднимаю бабки!»

Правда, насколько эффективна эта техника я не проверяла, но, это не значит, что она не будет работать…

Веселого вам волшебства!
Школа Симорона
Анастасия Волкова
Прикрепления: 4506511.jpg (29.9 Kb) · 6422485.jpg (180.8 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:53 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Заряжаем кошелёк


Заряжаем кошелёк

Без чего ритуал не обойдётся:

1. Кошелёк
2. Зарядное устройство (для сотового телефона)
3. Бумажка
4. Пишущий предмет
5. Ваша дурь
6. Самоличное присутствие

Заряжаем не пустой кошелёк, а положить внутрь бумажку с указанной нужной суммой.
Можно просто написать "Нужная сумма" и считать, что она у тебя всегда есть. Во-вторых: чётко высказать своё желание Вселенной, но нужно это сделать на максимальном энергетическом всплеске. Подумайте, что тебя заводит, чтобы ушёл один, но мощный заказ. Например, походи и подумай, что нужно столько-то, а потом проори это со всей дури, стукни кулаком по столу.
Придумайте что-то своё, главное почувствовать выброс энергии.
И всё - расслабься. Всё само собой произойдёт и получится. Удачи Вам!
Прикрепления: 9747085.png (71.5 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.

Сообщение отредактировал Леснаяфея - Четверг, 18.08.2011, 22:54
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 22:59 | Сообщение # 4
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ.


НА ПРИВЛЕЧЕНИЕ ХОРОШЕЙ РАБОТЫ.




Симоронские ритуалы на привлечение хорошей работы

1). Липнущая работа

Для этого ритуала необходима помощь подруги. Возьмите много липнущих стиков, напишите на них описание своей идеальной работы, попросите подругу, чтобы она незаметно клеила на вас эти стики. После этого вам нужно отдирать эти стики и ворчать "Вечно ко мне липнет эта высокооплачиваемая интересная работа".

2). Трудовой договор на новую должность

Необходимо написать трудовой договор на новую должность, подписать от обеих сторон, положить в

карман - всё, должность у вас в кармане!

3). Ритуал "Устраивание на работу"

Возьмите красивую коробку, на ней напишите слово "Любимая работа", затем положите в коробочку свою фотографию.Таким образом, вы устраиваетесь внутри коробочки! (устариватесь на любимую работу)


4). Работа "Малина"

Берем банку с малиновым вареньем, бумажку, на ней пишем: РАБОТА МАЛИНА! Приклеиваем бумажку к банке с вареньем, закрываем крышкой, ставим чтобы информация впиталась. Через час готово к употреблению, принимать по ложке в день! И работа - малина, ваша любимая матеарелизуется в вашей жизни.

5). Рецепт привлечения работы

Замешиваете в миске мед, орехи, курагу, и немножко корицы! (мед притягивает к вам хорошую работу, орехи - это ваши денежки, не жадничайте, а курага - это ваш распрекрасный новый начальник, корица приправит вашу работу интересом и желанием расти и развиваться). Съесть все это надо в 12 часов ночи, стоя в центре квартиры и повторяя: Работа-работа, ты лучше бегемота, меня к себе возьми, чтоб не было возни"


Источник:http://fantaziya.moy.su/
Прикрепления: 4606221.jpg (20.0 Kb) · 3132215.jpg (20.4 Kb) · 7150841.gif (39.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:03 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
ЦИФРЫ УДАЧИ.


ЦИФРЫ УДАЧИ.

С помощью чисел можно ускорять или замедлять происходящие вокруг нас события, приумножать удачу и любовь, убавлять неприятности.Не верите?
Попробуйте сами!

УСКОРЯЕМ - ЗАМЕДЛЯЕМ...

Если вам нужно ускорить тот или иной процесс (например, вы опаздываете на работу, а транспорта, как назло нет, или денег в кошельке совсем не осталось, а долгожданную зарплату задерживают), повторяйте про себя как можно чаще: "двадцать". 2 - умножит ваши усилия, а 0 - сведёт на нет силу противодействия.

Если вам наоборот, нужно замедлить тот или иной процесс (например, ребёнок сообщил вам, что намерен срочно жениться, а в ваши планы это не входит), повторяйте про себя : "четыре". 4 это квадрат, самая устойчивая фигура.
Именно она станет задерживать, замедлять действие. Кроме того, у квадрата все стороны равны, так что куда не кинешься, везде одно и то же - устойчивость и замедление.

ПРИБАВЛЯЕМ - УБАВЛЯЕМ...
Если вам необходимо прибавить что - то (например, количество купюр в кошельке или количество поклонников), представьте себе это и повторяйте: "семь плюс один". 7 - число таинственного действия, 1 - число цели и энергии, ну а 8(7+1) - число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (например собственный вес), представьте себя стройной и повторяйте: "десять минус один". Но в этом случае будьте готовы к переменам: 10-1=9, а 9 - число перемен.

СТРОИМ - РАЗРУШАЕМ...

Если вам необходимо построить или восстановить что - либо (новый дом, отношения с шефом или любимым человеком), представьте это нечто и повторяйте: "сорок сороков". Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей? Именно так магически: сорок сороков. Так что говорите "сорок сороков", и то, о чём вы поведёте речь, приумножится до бесконечности.

Если же вам, наоборот, нужно нечто разрушить, вы должны представить себе это нечто и произносить про себя: "сорок четыре". Во - первых, эти цифры внешне похожи на два разряда молнии. А во - вторых, наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 - число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности - в пыль.

СЧАСТЬЕ И ВРЕМЯ...

Если вам не хватает счастья, удачи, лёгкости, повторяйте: "двадцать один". Между прочим, если подсчитать нумерологическое значение слова "счастье" (то есть сложить буквы в их цифровом исчислении), то тоже выйдет 21!

Если вам не хватает времени, повторяйте про себя: "девяносто один". 9 - перемена, 1 - самая быстрая цифра. Кроме того, 1 - начало, 9 - конец, то есть полный охват временного цикла. Вот и выходит, что 911 - вовсе не случаен, да и пользуются им не только как номером спасения. Маги знают, что 911 - это ещё и номер вселенской канцелярии - той самой, где на всё отводится своё время.

Прикрепления: 6933015.gif (55.1 Kb) · 2270623.gif (3.9 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 18.08.2011, 23:06 | Сообщение # 6
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Волшебный ритуал «Выкуриваем проблемы»


Волшебный симорон от Лисси Мусса

У одной моей студентки на нашем занятии был весьма печальный вид, и постоянно она отвлекалась на телефонные разговоры по сотовому. Я ее спросила, что случилось — оказывается, муж уже пять часов не может улететь в другую страну из-за снегопада.

Очень захотелось помочь. Я не знаю, откуда взялось, но я ей говорю:

•Оль, ты какие сигареты куришь?

•Да вот, тоненькие эти. — Показывает.

•Бери сигарету, пиши на ней: «Самолет улетел»,переверни и на другой стороне: «Удачно». Выйдешь из университета — выкури с удовольствием, чтобы всю надпись скурила. Потом подними глаза к небу, помаши рукой и скажи: «Пока».

Она так и сделала. Через несколько часов на форуме вижу сообщение: «Спасибо за волшебство, мой драгоценный муж улетел и уже удачно приземлился».

Прошел месяц — на Новый год эта студентка ездила с мужем в другую страну. В Женеве украли у них чемоданчик с денежками и, что самое неприятное, с документами — всеми! С банковскими карточками, с контрактами...

Она стала просить у людей ручку — срочно!!! Никто не мог понять, что происходит. А она достала сигареты, написала на них: «Чемодан нашелся» и выкурила. Не поверите! Чемоданчик-то нашелся. Без денег, правда, зато со всеми-всеми документами, через какую-то другую страну прибыл!!! Все были в шоке!


Прикрепления: 3231381.jpg (69.6 Kb) · 9787430.gif (76.4 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Пятница, 03.02.2012, 01:27 | Сообщение # 7
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Техника симорона или Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!


Прочитала не так давно технику, мне она замурчала, поэтому делюсь с вами... Техника простая донельзя, запоминать практически ничего не нужно, но для ее применения нужно находиться в любом виде транспорта, где объявляются остановки.

Вот едите вы на работу, в гости, за город (в метро, на электричке, в автобусе) и когда нужно сходить, при объявлении: "Остановка - ......", после слова - "остановка", вы вслух или про себя добавляете: ... СЧАСТЬЕ!!!! или... ЗДОРОВЬЕ!!!! или ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!!!!... или ДЕНЬГИ НА КВАРТИРУ (МАШИНУ, БРИЛЛИАНТЫ и т.д.) или ... СТРОЙНОСТЬ!!!

После этого, с улыбкой и чувством, что вы взмахнули волшебной палочкой, и все-все-все сбудется - выходите, и довольные и счастливые идете к своей цели! Ну такс, завтра выхожу на остановке: ЗДОРОВЬЕ МОИХ СУСТАВОВ!!! (кстати можно и уточнять), Удачи вам, мои дорогие и сбытия мечт!!!!!


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Елизавета Дата: Пятница, 03.02.2012, 15:01 | Сообщение # 8
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Quote (Леснаяфея)
Ваша остановка - СЧАСТЬЕ!


Это мне очень нравится!!! Благодарю, Инна!!!



 
Веснянка Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:23 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Ой,как всё интересно!

Я как-то года 1.5-2 назад придумала такой фокус:на все проблемы надевать шапку-невидимку.
Не хотите проверку-одели на себя и кабинет эту самую шапку.
НЕ желаете,чтоб вас видел сегодня начальник,опять эту шапочку натягиваем.
Я частенько на свою машинку натягиваю,если нам надо от ГИБДД спрятаться biggrin
А девочки пошли дальше.Они чуток усовершенствовали ритуал.Стали делать шапку-невидимку из газеты,свою проблему писали на листке бумаги и прикрывали шапочкой.
Так что,дерзайте и удачи вам!!!!


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Пятница, 03.02.2012, 21:24 | Сообщение # 10
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
А еще недавно наткнулась на такой совет.
Когда идете в душ,то представляете,что льется не вода а деньги!
И вставая под такой денежный дождь,реально представляете,что сыпятся деньги на вас.Вы богаты!


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Lyubasha Дата: Суббота, 24.03.2012, 17:32 | Сообщение # 11
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 230
Статус: Медитирует
Леснаяфея, Веснянка, Спасибо..как же во время я это прочла..сейчас как раз в поисках работы...мне с коробочкой замурчало..как раз есть красивенькая даже с бантиком..а с сигаретами так слов нет.. просто супер


Сообщение отредактировал Lyubasha - Суббота, 24.03.2012, 17:33
 
Леснаяфея Дата: Понедельник, 16.07.2012, 22:03 | Сообщение # 12
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
СИМОРОНСКАЯ ВОРОНКА


Все о чем сожалеете, все проблемы, страхи, обиды, комплексы, закидывайте в эту воронку. Вода всегда очищала тело и душу, а эта волшебная воронка унесет с собой все окончательно и бесповоротно.

Например:
Волшебная воронка, утяни мои страхи, проблемы с личной жизнью, проблемы на работе, не уверенность в себе, мою усталость, мои проблемы с финансами!!! И никогда мне их не возвращай!!! БЛАГО ДАРЮ!!!
Прикрепления: 7681396.jpg (45.0 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
977f109 Дата: Вторник, 17.07.2012, 01:06 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Статус: Медитирует
Интересно и заманчиво!.....Надо попробовать! )))))))Благодарю за информацию! Знак особой благодарности!
Прикрепления: 9918597.gif (273.1 Kb)


МИР ВАШЕМУ ДОМУ!

Сообщение отредактировал 977f109 - Вторник, 17.07.2012, 01:08
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Симоронский знак (симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'