Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 17:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Настройка на улучшение всей жизни (практика для саморазвития)
Настройка на улучшение всей жизни
Леснаяфея Дата: Среда, 04.07.2012, 09:38 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Настройка на улучшение всей жизни

Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, на выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки

1. Сядьте удобно на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, позволь мне осуществить задуманное". Сказав это, хорошо осознайте сказанное.


5. После этого, правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря и представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы вы вытирали мокрое окно. Представьте окно шириной 1,5 метра, и как вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

Прикрепления: 5422972.gif (38.2 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Лина Дата: Среда, 04.07.2012, 10:38 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Леснаяфея, благодарю! Надо попробовать.
 
Леснаяфея Дата: Четверг, 05.07.2012, 00:46 | Сообщение # 3
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Во благо дорогая!!!

Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Malika Дата: Понедельник, 03.12.2012, 20:50 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Статус: Медитирует
гениально!!!!!!! очень просто,но ТАК работает!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!!! smile smile smile

Лучше и лучше
 
Дианея Дата: Понедельник, 07.01.2013, 22:21 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю!
Обязательно попробую...Верю Ангелы помогут изменить жизнь!!!
Прикрепления: 3549976.gif (173.5 Kb)




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов


Сообщение отредактировал Дианея - Понедельник, 07.01.2013, 22:22
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Настройка на улучшение всей жизни (практика для саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'