Свет Ангела Суббота, 04.05.2024, 15:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Кошелёк на подоконник (симорон)
Кошелёк на подоконник
Леснаяфея Дата: Воскресенье, 21.08.2011, 19:20 | Сообщение # 1
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Кошелёк на подоконник



Кошелёк на подоконник


Хочу поделиться с вами ритуалом. Узнала о нём от сотрудницы, которой рассказал её знакомый успешный пожилой мужчина.

Всю свою сознательную жизнь он это проделывал и продолжает выполнять ритуал по сей день. На растущую Луну с самого первого дня до Полнолуния (смотрите по лунному календарю каждый месяц) кладём кошелёк на подоконник (с правой стороны подоконника!) в спальне, где вы спите.

В кошельке обязательно должна быть хоть одна денежная купюра, пустым не кладите. А утром забираете кошелёк обратно в сумку и , как обычно, пользуетесь им.

Главное, не забывайте выкладывать его каждый вечер и утром забирать.

Но делать всё это нужно до Полной Луны!

Я сама делаю это уже третий месяц, помогает! Только, когда забываю выложить, то получается очень мало прибыли.

Желаю всем ПРОЦВЕТАНИЯ и ДОСТАТКА!

Прикрепления: 9715006.jpg (180.8 Kb) · 4598767.jpg (42.1 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Леснаяфея Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:17 | Сообщение # 2
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Сохранение нервной системы (симорон)


Моя работа довольно сложная и напряженная, а назначение получила совсем недавно, опыта маловато, поэтому иногда вызывают "на ковер". Там руководство фирмы прописывает такие "пилюли", что уже несколько человек уволилось. У меня за 3 месяца на этой должности выработалась такая психологическая защита:
с кричащего, психующего генерального мысленно снимаю костюм и вообще всю одежду до трусов. Уже "в процессе" стресс снимается и начинает разбирать смех. По желанию можно: снять трусы, одеть главу фирмы в памперс и чепчик, поверх носков надеть на него ласты или чулки со стрингами... Возможности ограничены только вашей фантазией... Удивительно, но когда я это делаю, объект чувствует дискомфорт и старается поскорее закончить разнос. Главная сложность - сохранить "на ковре" серьезное лицо и не заржать в самый драматичный момент


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
успешная Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:47 | Сообщение # 3
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 254
Статус: Медитирует
сегодня Новолуние-уже положила,главное -завтра забрать! happy happy
 
Елизавета Дата: Суббота, 24.12.2011, 21:50 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
успешная, сегодня ещё рано, Новолуние пока не наступило. Надо на растущую - т.е. хотя бы завтра вечером.

 
Леснаяфея Дата: Суббота, 24.12.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1188
Статус: Медитирует
Благодарю!!!
Прикрепления: 7851129.png (78.0 Kb)


Когда мы позволяем сиять своему собственному Свету,мы неосознанно даём другим людям делать то же самое.
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Кошелёк на подоконник (симорон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'