Свет Ангела Пятница, 03.05.2024, 15:38
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Шнурок, исполняющий желание. (Симоронский ритуал)
Шнурок, исполняющий желание.
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.01.2013, 10:16 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует


Шнурок, исполняющий желание. Симоронский ритуал
Действие этого милого ритуала было проверено мною дважды! И, признаюсь вам честно, его эффект просто сногсшибательный! По крайней мере, изменения в лучшую сторону начались фактически в тот же день! А сами желания были исполнены уже на следующий… Заинтригованы? Что же, давайте приступим…

Для выполнения следующего симоронского ритуала вам потребуются… шнурки! Да-да, те самые, которыми мы привыкли завязывать ботинки и предметы гардероба. Вы можете использовать шнурки разного цвета (я, например, для двух желаний брала темно-синий и оранжевый), вот только советую отказаться от черного цвета. Не потому что он плохой, а из-за того, что немного ограничивает наше мировосприятие (дает лишние размышления по поводу обуви). Кстати, совершенно неважно, возьмете ли вы новый шнурок или уже где-то использованный.

Итак, когда в ваших руках окажется шнурок, загадайте желание. Подойдите к загадыванию очень ответственно! Важно, чтобы в формулировке не было лишних слов, прошедшего или будущего времени, «хочух» и отрицаний. Чем четче оно будет, тем скорее воплотится в жизни!

Теперь найдите в квартире место, куда можно было бы его привязать. Желательно, чтобы это был какой-то ваш уголок, или такое пространство, где вы любите находиться.

Куда можно привязать шнурок?

На дверцу шкафа, ручку, стул, кровать и так далее. Я, например, остановилась на ножке стола, и привязывала повыше, так, чтобы милый не заметил (а то снова начал бы громко вздыхать и качать головой).

Перед тем как начать, произнесите вслух свое желание. Затем привязывайте шнурок со словами:

«Шнурок завязываю, желание к себе привязываю»

Вот и все. Одного узелка будет вполне достаточно, но если хотите сделать больше – пожалуйста, ограничений нет!

Удачи вам и исполнения желаний!

источник
http://subscribe.ru/archive/psychology.magicnews/201105/17160507.html


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
БОГИНЯ Дата: Пятница, 11.01.2013, 20:09 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
=ANGEL=-Наташ, могу подтвердить, что этот метод работает на все 100% !!!!! У нас в семье все шнурки завязывают на желание biggrin . Только шнурки берем красного цвета . Советую попробовать, работает СУПЕР!!! smile :) smile

 
Талисманчик Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:45 | Сообщение # 3
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
Ну СУПЕР!!! Натулечка,
Вот только осталось шнурки раздобыть happy
а ещё вопросик: я правильно поняла, что одним шнурком можно обойтись на несколько желаний? один узелок-одно желание. А то ведь так и будут висеть куча шнурков по квартире happy
и ещё....потом то что делать со шнурками? не вечность же им веселить всех happy Или я так понимаю, желание исполнилось, то можно и убрать?
А вообще, класс! Я так обожаю подобные штучки smile Красными труселями, например, на люстре людей веселю happy


Сообщение отредактировал Талисманчик - Пятница, 11.01.2013, 21:48
 
Дианея Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:57 | Сообщение # 4
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 462
Статус: Медитирует
Благодарю Вас Наташенька!
Очень интересный способ...Завтра куплю красные шнурки...




В каждом из нас слишком много винтов, колес и клапанов, чтобы мы могли судить друг о друге по первому впечатлению или по двум-трем внешним признакам.А.П.Чехов
 
=ANGEL= Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:01 | Сообщение # 5
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Здорово!!! Спасибо Танюшенька, что сказала!!!!
Дианея, Тамарочка, да один шнурок можно использовать на несколько желаний))
Цитата (Талисманчик)
Или я так понимаю, желание исполнилось, то можно и убрать?

конечно, можно потом убрать!
а расскажи про красные труселя!!! я уже не первый раз слышу, у девочки отлично работает, а у тебя?


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Пятница, 11.01.2013, 22:23 | Сообщение # 6
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ smile

=ANGEL=, Натусечка, а это про красные труселя smile Я делаю на растущей луне, и после полнолуния убираю smile Работает!

Симоронский ритуал: трусы на люстру, деньги в дом!
У вас еще не уставлен денежный маячок Вселенной?
Тогда мы идем к вам!
Финансы – это такая пикантная тема, они вроде есть, потом вроде нет… но всегда, кажется, что могло бы быть и больше. Конечно, живя в мире, где балом правит материальный достаток, не возможно говорить о том, что «деньги – это не главное!!!» Без них и мороженого не купишь.
Вот и старается современный человек искать все входы и выходы для повышения своих доходов: одни работку новую подыскивают, а другие прикидывают, как бы так сделать, чтобы деньги на тебя сами кидались.
Симоронский ритуал «трусы на люстру, деньги в дом!» создан специально для тех, кому необходимо не только увеличить счет в банке, но и привлечь прибыльные проекты.
Что от вас требуется? Красные труселя!
Вы знаете, они бывают разные – простые, ажурные, атласные, огромные и очень маленькие. Пройдитесь по магазинам, и приобретите самые симпатичные. Да так, чтобы: смотрел на них, да радовался. Лучше всего работают именно новенькие.
Купили? Обязательно их ополосните!
Во-первых, вы сотрете чужое информационное поле. К чему оно вам?
Во-вторых, надо заботиться о собственной гигиене.
Когда ваши красные трусишки подсохнут, можете смело их надевать. Походите в них около суток. За это время они успеют впитать вашу энергетику. Замечательно, если вы в это время будете «на волне»: откажитесь от негативных мыслей, и чаще повторяйте аффирмации. Например: «Я богата!», «Я магнит для денег» или «Не знаю кто, не знаю как, дает мне денег просто так»
После этого, снова ополосните ваши трусики. А для того, чтобы ваше намерение осталось, перед стиркой просто скажите: «Информацию оставляю, а грязь стираю» Либо стирайте с мыслью, что трусы увеличат ваш доход.
Ну вот, ваши красные трусики теперь уже не просто нижнее белье, а волшебный инструмент для привлечения денежек! Активировать его можно одним простым действием:
Закиньте свои трусы на люстру, говоря веселую фразу: «Трусы на люстру, деньги в дом!»
И пусть весят там в свое удовольствие. Время «пребывания» определяете вы сами. Некоторые считают, что можно снимать через день, другие оставляют их на люстре на неделю. Однако вам периодически надо будет обновлять их, т.е. снова носить и закидывать.
Симоронский ритуал «Трусы на люстру, деньги в дом!» уже давно известен и широко используется волшебниками всех стран и национальностей. Однако именно такой подход привлек ко мне долгожданный финансовый поток. Причем уже на следующий день!
Кроме того, с помощью красных трусов можно привлечь ЛЮБОВЬ! Здесь необходимо сформулировать другое намерение и закидывать трусы на люстру с мыслью или словами о том, что купаетесь в любви (можно придумать что-то свое).
Веселого вам волшебства!
Школа Симорона[size=14]
[size=12]

и ещё

ссылка на сайт СИЛА КРАСНЫХ ТРУСОВ


Сообщение отредактировал Талисманчик - Пятница, 11.01.2013, 22:32
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:25 | Сообщение # 7
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Талисманчик, я делаю так, беру красный шнурок ( один шнурок- одно желание ), держу его между ладонями и начинаю представлять, что мое желание уже исполнилось и вот на этой волне счастья завязываю шнурок на ножке стула или стола, при этом проговариваю слова «Шнурок завязываю, желание к себе привязываю» , но завязываю я три узелка и проговариваю тоже три раза т.к. один узелок может развязаться. Лучше волшебничать на растущую Луну. Когда желание исполняется, шнурок отвязываю, простирываю в проточной воде и снова заряжаю его новым желанием biggrin .У нас дома все ножки стульев и стола обвязаны шнурками


 
=ANGEL= Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:28 | Сообщение # 8
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата (БОГИНЯ)
У нас дома все ножки стульев и стола обвязаны шнурками

за то как позитивно и уютно у вас дома!!!!!!
Спасибо Танюша за дополнения!!!! Если есть еще секретики магические, пиши, будем вместе волшебничать))))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Талисманчик Дата: Суббота, 12.01.2013, 17:02 | Сообщение # 9
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, Танюша, здорово как! Благодарю за ценный совет! Сейчас как раз растущая луна!!! Буду волшебничать smile
Шнурки купила! smile Правда красных не было surprised
Я продавцу: "А у вас есть шнурки?"
Продавец: есть. А вам какие? какой длины? на какую обувь?
Я: .......СЕКУНДЫ МОЛЧАНИЯ smile Мне короткие самые. Красные
Продавец: красных нет
Я: А мне красные нужны.
Обошла все знакомые места, нет нгде. По дороге назад опять не удержалась, думаю, тогда белые куплю. Купила! smile

Ух......, девченочки, все желания наши исполнятся с таким позитивным волшебством smile


Сообщение отредактировал Талисманчик - Суббота, 12.01.2013, 17:07
 
БОГИНЯ Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:08 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Натуленька, Томочка-пробуйте smile , ВЕРЮ, что все ваши желания СБУДУТСЯ

 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Шнурок, исполняющий желание. (Симоронский ритуал)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'