Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 23:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Экстренная финансовая помощь (Призыв к Богине Фортуне)
Экстренная финансовая помощь
Амила Дата: Пятница, 09.05.2014, 23:53 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Экстренная финансовая помощь

Бывают в нашей жизни моменты, когда срочно нужна финансовая помощь. Кто-то бежит к друзьям, чтобы занять денег в долг, кто-то мечтает о спонсорах. В трудные моменты моей жизни я обращалась за помощью к Высшим Силам.
Мы много будем говорить о тех, кто может помочь нам.
Богиня Изобилия Фортуна.Разрешите вам представить первую богиню Изобилия – Фортуну. Оказывается, к ней тоже можно обращаться. Более того, если вы оказались в сложной ситуации, то как раз она и может помочь. Мне она помогла, когда я обращалась к ней. Мне удалось получить деньги совершенно из неожиданного источника, о котором я даже и помыслить не могла, однако факт есть факт. Критическая ситуация была преодолена, возможно, благодаря богине Фортуне!



Я читала обращение к ней на английском языке. Здесь я привожу текст на русском и оригинальный текст на английском. Выбирайте то, что вам больше нравится, и вперед!
Этот призыв взят из чудесной книги Элизабет Профит «Творческое Изобилие»:

Что можно еще порекомендовать! Честно говоря, читать это повеление на английском языке более эффективно, так как это язык оригинала. Поэтому если есть возможность – то лучше читать по-английски. Однако и на русском языке будет эффект. Выбирайте сами, что вам больше нравится.
Важное замечание!Это метод великолепно работает, если у вас есть единомышленники, друзья, с которыми вы можете читать повеления вместе вслух. Желательно в течение 5-15 минут. Тогда энергия возрастает многократно, и ваш призыв будет вскоре услышан. Результат? Скорое получение денег, в которых есть необходимость.


источник
Прикрепления: 7989272.jpg (79.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
БОГИНЯ Дата: Понедельник, 12.05.2014, 09:48 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Milija, спасибо!

 
Амила Дата: Понедельник, 12.05.2014, 10:05 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
БОГИНЯ, пользуйтесь Во Благо!Было такое время,что практиковала этот призыв,очень даже результативно.Благодарю Богиню Фортуну.
Прикрепления: 8368774.gif (5.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
TATY Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:37 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Milija, благодарю!

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Амила Дата: Вторник, 13.05.2014, 00:50 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
TATY, дорогая,Во Благо!!!
Прикрепления: 6673422.gif (12.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
=ANGEL= Дата: Вторник, 13.05.2014, 09:46 | Сообщение # 6
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Цитата Milija ()
Было такое время,что практиковала этот призыв,очень даже результативно.

вот! главное, что есть результат от техники)))) спасибо Милочка, попробую)))


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Амила Дата: Вторник, 13.05.2014, 10:21 | Сообщение # 7
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Цитата =ANGEL= ()
спасибо Милочка, попробую)))


Наташенька,попробуйте,но Призыв лучше делать на растущей Луне (если нет сильной необходимости) и если будут желающие,можно будет по времени согласовать и совместно поработать.
Прикрепления: 7845822.gif (75.4 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Lynxy Дата: Пятница, 29.08.2014, 00:03 | Сообщение # 8
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
спасибо!!!
 
LeaSmir Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:26 | Сообщение # 9
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Milija, техника, действительно, хорошая, но только автор - не Элизабет Профетт, а Наталия Правдина. Взята из книги "Богатство в моих руках". Вот тут есть сама книга и именно эта молитва. Сама книгаПрофетт такие молитвы не писала...у неё своеобразные молитвы и все с призывом Я Есмь, так как она придерживалась христианского направления больше biggrin

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Амила Дата: Суббота, 01.11.2014, 01:44 | Сообщение # 10
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
LeaSmir,
Цитата LeaSmir ()
Milija, техника, действительно, хорошая, но только автор - не Элизабет Профетт, а Наталия Правдина. Взята из книги "Богатство в моих руках".


Леночка,у меня такая книга есть...))) и если пройти по Вашей ссылочке,на страничке 4,сама Н.Правдина пишет о том, КТО есть автор этого Призыва:
"Я читала обращение к ней на английском языке. Здесь я привожу текст на русском и оригинальный текст на английском. Выбирайте то, что вам больше нравится, и вперед!
Этот призыв взят из чудесной книги Элизабет Профет «Творческое Изобилие»:"
,далее сам призыв в 2-х вариантах.



Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Экстренная финансовая помощь (Призыв к Богине Фортуне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'