Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 07:55
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Исполнение желаний (энергетическая практика)
Исполнение желаний
Никуша Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:17 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Исполнение желаний




Различные ритуалы с коробочками помогают ускорить реализацию желаний. Существует несколько способов проведения очередной техники с коробками.

Мы расскажем вам о самых распространенных из них. Вооружитесь знаниями, и исполнение желаний не заставит себя долго ждать.

Техника исполнения желаний: 6 коробочек по фэн-шуй

Этот способ для ускорения реализации желаний мастера фэн-шуй считают очень эффективным, так как фиксирование своих пожелания в письменном виде изначально приносит огромные плоды.



Для проведения ритуала сначала следует правильно настроиться, а не проводить его, так сказать, на ходу.

Для этого включите медитативную музыку. Создайте себе спокойную обстановку. Желательно отключить все телефоны, телевизор и прочие отвлекающие вас атрибуты современного быта.

Садитесь в комфортное, уютное кресло и постарайтесь расслабиться.

В руках у вас должен быть лист бумаги, на котором следует написать самое большое ваше заветное. Формулируйте желания предельно четко и просто, без «воды».

Можете дать полную волю своей фантазии и загадывайте самое большое, сокровенное, по максимуму: об огромном заработке, любимой работе, прекрасной любви, милых детках, здоровье, настоящих друзьях, большом доме, и т. д. - смотря чего хочется вам.

Не ограничивайте себя рамками, не скромничайте — желайте многого! Загадывайте столько желаний, сколько хотите, и таких, какие хотите.

Не нужно даже про себя говорить и считать, что все что желается, для вас нереально. Будьте уверены, в мире хватит денег, здоровья и любви на всех желающих.

Чем больше вы желаете, тем больше вам будет дано. Если же вы хотите малого и этим довольствуетесь, то мало и будете иметь.

Известный мастер фэн-шуй Луиза Хей уверяет, что у Вселенной чувство юмора отсутствует. Вселенная исполнит все, что вы загадали и попросили у нее, даже в шутку.

Поэтому мысли и желания наши должны быть предельно продуманы и точны.

Продолжаем ритуал. Возьмите ровно шесть коробочек (квадратные или круглые - предпочтительнее).

Если они будут золотого цвета, серебряного или другого блестящего оттенка, это самый лучший вариант.

Разместите в них бумажные полосочки или листики, на которых записаны загаданные вами желания.

Не забудьте в каждую из коробок положить по кусочку красной материи, чтобы красный цвет усилил энергию желаний. И поставьте коробки в северо-восточный угол вашего жилища, или комнаты.

Вы будете поражены и удивлены тому, как по прошествии буквально одного или двух лет, а то и раньше (это зависит от каждой конкретной ситуации) желания начнут воплощаться в реальность.

При этом осуществляться будут даже те желания, которые ранее казались совсем неосуществимыми и никак не исполнялись.

Еще следует учесть один важный момент! Не нужно постоянно заглядывать в свои коробочки, смотреть на них, напряженно ожидая исполнения желаний.

Такими действиями вы только создадите блоки и препятствия для их реализации. Если вы слишком сильно жаждете чего-либо и постоянно об этом думаете, то сила желания слабеет, а, точнее, растет противоположная сила, сила ваших сомнений и недоверия, мешающая желаниям исполниться.

Поэтому расслабьтесь. А самое лучшее — вообще забудьте о коробочках и о том, что вы там написали. Доверяйте Богу, все сложится оптимальным для вас образом. И тогда исполнение желаний станет успешным и скорым.

Техника исполнения желаний: заветная коробка

Следующий способ несколько отличается от предыдущего. Для проведения ритуала вам нужно изготовить коробочку. Лучше квадратную, правильной формы (можно круглую, если сможете).

Почему важна форма?

Имейте в виду, круглая форма предмета притянет к вам небесную удачу, а квадратная — земную, как это называют специалисты фэн-шуй.

Если вы сделали круглую коробочку, то расположите ее для усиления ритуала на северо-западе квартиры, а если предпочли квадратную, - то на юго-западе. И ту и ту коробки лучше скрыть от посторонних глаз, разместив, например, в ящике стола, шкафа, или за диваном, и т. д.

Волшебную коробочку желательно сделать красивой, приятной, чтобы на нее приятно было смотреть. Тогда она будет обладать сильной положительной энергетикой, как сказали бы астрологи, - энергией Венеры.

Можно нарисовать на ней какие-нибудь символы, привлекающие удачу (к примеру, те ипли иные символы фэн-шуй, или талисманы, руны, рейки, и т. д.) Что вам ближе и привычнее.

Если хотите — поместите в нее изображение иконы вашего Святого, или другой иконы. Все зависит от вашего выбора и желания.

Можете побрызгать ее святой водой, это также чрезвычайно зарядит ее сильной положительной энергетикой и усилит эффект. А теперь напишите на коробке - «Осуществилось», «Исполнено» и т.д.

Далее приступаем к собственно желанию — запишите его в простой форме и положите записку внутрь коробочки.

Допустим, вы хотите приобрести просторную уютную квартиру. Напишите это, не забыв перечислить характеристику этого жилья — например, трехкомнатная, в хорошем районе, теплая, большая, в новостройке, и т. д.

Все, теперь спокойно отпускайте желание на волю и просто спокойно ждите того момента, когда желаемое осуществится.

Если хотите загадать другие желания, проделайте с каждым точно такой же ритуал. И еще, будет гораздо эффективнее, если технику эту делать на растущей Луне.

Результаты поражают!

Техника исполнения желаний: коробки с символами



И последний метод с коробками, о котором мы упомянем в этой статье, заключается в том, что все ваши желания нужно сложить в одну коробку, не забыв добавить в нее определенные символы, о которых сейчас расскажем подробнее.

Коробка должна быть с размерами приблизительно 10 на 10 сантиметров, хотя это не принципиально.

Под эти размеры нарезаем листики бумаги в количестве трех штук. На каждом таком листе изобразите символ и подпишите его так, как он называется.

Что это за символы? Это рейки. На одном листике - символ «Чо-Ку-Рей», на втором - «Сей-Хе-Ки», а на третьем - символ «Хон-Ша-Зе-Шо-Нен» (см. рисунок).

Теперь положите в коробочку эти бумажки в обратной последовательности, прямо на дно.

Листики эти располагайте изнаночной стороной вверх. Нижней будет лежать «Хон-Ша-Зе-Шо-Нен», затем - «Сей-Хе-Ки», а


сверху - «Чо-Ку-Рей». А самым верхним должен быть листик, на котором вы должны написать желания.

После этого коробку нужно закрыть и на протяжении минут пяти вовнутрь нее передавать энергию Рейки — визуализируйте эти три символа Рейки, рисуя их в воздухе и мысленно перенося их в коробку.

Параллельно с этим повторяйте их названия вслух. Такую процедуру имеет смысл повторять регулярно. Делайте так, пока желания не исполнятся.

Исполнение желаний — задача одновременно и сложная, и простая.

Однако сложно бывает обычно вначале, а вот со временем вы все лучше и лучше будете осваивать это процесс и постепенно выработаете свои, только ваши способы исполнения желаний.

Методов и техник может быть много, и, по большому счету, все они будут работать, если вы будете в них верить.

Автор - Татьяна Климова


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574821/
Прикрепления: 0456164.jpg (38.3 Kb) · 9572565.jpg (118.1 Kb) · 8082174.jpg (130.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
БОГИНЯ Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:47 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Медитирует
Спасибо, Никуша, за волшебные советы! Обязательно попробую smile

 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Исполнение желаний (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'