Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 00:34
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Впустите изобилие в свою жизнь! (энергетическая практика)
Впустите изобилие в свою жизнь!
Никуша Дата: Четверг, 25.09.2014, 09:37 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Впустите изобилие в свою жизнь!


Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как ваши собственные сомнения и беспокойства мешают вам достичь изобилия, о котором вы мечтаете?

Причем, говоря об изобилии, мы имеем в виду изобилие в любой области нашей жизни: в здоровье, в любви, дружбе и, конечно же, финансовое изобилие.

Важность ясности

В жизни слишком много беспокойств и отвлекающих факторов. Противоречивые чувства, негативные мысли, чувство неуверенности, страхи – все это блокирует способность естественно впускать изобилие в свою жизнь.

И порой люди настолько свыкаются с этими ощущениями и мыслями, что они становятся нормой их жизни.

Однако сумев избавиться от всех накопившихся страхов и ограничений, вы сможете с легкостью привлекать желаемое в свою жизнь.

«И как же это сделать?» – спросите вы.

На самом деле, есть простые шаги, проделав которые, вы сможете открыть себя изобилию:

Первое, что нужно сделать, – это определить, что же действительно больше всего вас беспокоит и что отвлекает вас от намеченной цели?

Может быть, вы боитесь преуспеть или «застряли» в прошлом, а, может быть, вы испытываете чувство вины.

Затем необходимо убрать накопившиеся ограничения из своей повседневной жизни и из своей головы.

И наконец, после того, как вы очистите себя энергетически и ментально, нужно настроиться на изобилие и буквально впустить его в свою жизнь.

Все достаточно просто, не правда ли?

И чтобы вам было еще понятнее, как же это работает и как это можно использовать в ежедневной жизни, мы подготовили для вас видео, где эти простые шаги объясняются при помощи техники меридианного простукивания, или Техники Эмоциональной Свободы (EFT).

Меридианное простукивание

Меридианное простукивание или Технику Эмоциональной Свободы (EFT) иногда называют «иглоукалыванием без иголок» или «психологическим точечным массажем».

Используя эту технику, вы освобождаетесь от энергетических блоков, которые являются источником эмоциального напряжения или дискомфорта.

Вы используете свои пальцы для нажатия на точки энергетических меридианов, которые расположены на поверхности кожи.

Данный метод был создан американским инженером Гарри Крэйгом в 90-х годах, и с тех пор он помог уже тысячам людей освободится от различного рода проблем за рекордно короткое время.

Техника настолько проста и понятна, что ей может научиться и начать применять в различных жизненных ситуациях абсолютно любой человек.



А сейчас посмотрите это видео и узнайте, как при помощи меридианного простукивания вы можете впустить изобилие в свою жизнь:




http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574821/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Впустите изобилие в свою жизнь! (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'