Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 07:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Техника "Тетрадь 100 дней"
Техника "Тетрадь 100 дней"
Амила Дата: Среда, 26.08.2015, 15:12 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Свиток Желаний в фен-шуй и характер его действия




Каждый человек желает, чтобы перемены к лучшему в жизни наступали мгновенно. Но это невозможно. При определенных действиях, которые предусматривает фен-шуй можно добиться желаемого результата через некоторое время. Одним из способов в этом древнем китайском учении для реализации своих желаний является Свиток Желаний. Его использовать необходимо только с талисманами фен-шуй, так как именно они смогут аккумулировать такой свиток.

К составлению Свитка Желаний следует отнестись достаточно серьезно. Ведь он представляет собой очень важный элемент, который необходим для направления энергетики в нужное русло. В свитке следует сделать запись, в которой конкретно будет указано желание. Прежде чем приступать к заполнению свитка, необходимо все тщательно обдумать, потому что желание на первый взгляд может выглядеть полезным, а на самом деле окажется наоборот и оно будет приносить вред. Даже при зачеркивании записи в Свитке Желаний запись будет работать.

Специфика составления Свитка Желаний в фен-шуй:

в свиток можно записывать даже незначительные капризы, которые, как правило, быстрее всего исполнятся.

После описания желаний свиток нужно положить в сектор, который по Индивидуальной карте человека отвечает за финансовое благосостояние

исполнившиеся желания необходимо вычеркивать.

Рекомендуется
периодически пополнять список желаний

Кроме этого рекомендуется сделать так, чтобы Свиток Желаний кроме Вас никто не трогал и соответственно не видел. После составления такого свитка по вышеуказанным рекомендациям каждый человек может направить энергию талисманов в необходимое русло. Это поспособствует тому, что желания постепенно будут исполняться. В заключение стоит подчеркнуть тот фактор, что желания должны быть истинными, чтобы они приносили только пользу.

Как использовать свиток желаний


1.Формулировать цель нужно позитивно, без отрицания и в настоящем времени. Желательно вкладывать хорошие чувства в запрос, такие как радость, счастье, любовь…

Я с любовью езжу на своем велосипеде по красивым улицам нашего города

Я счастлива в гармоничных отношениях с любимым и любящим меня человеком

2.Можно оформить каждое желание картинками, главное, чтоб они соответствовали цели и вызывали позитивные ощущения.

3.Важно соблюдать добрые намерения. Не желать плохого другим людям.

4.Записывать только те желания, которые идут от сердца, которые истинные.

5. Не желать чего-то за другого. Только ваши цели.

6.Когда материализуется одно из желаний, обязательно выразьте благодарность Высшим Силам, зачем зачеркните его и запишите два новых желания.

7.Если у вас появляются новые цели, вы можете записывать их в любое время.

8.Если какое-то намерение устарело и больше не привлекает вас, зачеркните его.

С записями разобрались, теперь обсудим, как применять свиток желаний?

Нужно регулярно его читать, проникать в ощущение обладания, радости, благодарности. Вызывать чувство, что вы уже это имеете. Визуализировать. Наслаждаться всем этим процессом.

Кроме данной техники, вы можете составить карту желаний по фен-шуй, тоже прекрасный способ материализации мысли.



http://www.shkolamechti.ru/
Прикрепления: 4638110.jpg (34.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Среда, 26.08.2015, 15:16 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
С чего начать?




С выбора «свитка», конечно!
Для кого-то это будет небольшой блокнотик, а кому-то и альбома будет мало… Идем в магазин и выбираем то, что нам нравится. Можно выбрать с замочком, можно с отверстием для фото и потом свою фотографию вставить. Вариантов много, главное, чтобы выбранный блокнот Вам нравился и вызывал только приятные ощущения!
Желательно подогнать до императорских размеров.

Трудно сказать, каким образом, но размеры предметов действительно влияют на удачу. Кошельков - однозначно! И если размеры Вашего кошелька не соответствуют удачным согласно системе императорских размеров, советую удлинить его при помощи подвесок.

Список императорских размеров


Первый императорский размер составляет отрезок от 0 до 5,4 сантиметра.
Он делится на четыре равных части.

1 часть - от 0 до 1,35 сантиметра. Приносит удачу в деньгах.
2 часть - от 1,35 до 2,7 сантиметра. Приносит "безопасность, наполненную драгоценностями".
3 часть - от 2,7 до 4,05 сантиметра. Приносит сразу "шесть видов Удачи".
4 часть - от 4,05 до 5,4 сантиметра. Приносит "изобильное счастье".

Второй императорский размер составляет отрезок от 5,4 до 10,8 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.


1 часть - от 5,4 до 6,75 сантиметров. Приносит денежные потери.
2 часть - от 6,75 до 8,1 сантиметра. Приносит проблемы с законом и властями.
3 часть - от 8,1 до 9,45 сантиметров. Грозит заключением в тюрьму.
4 часть - от 9,45 до 10,8 сантиметров. Указывает на смерть супруга или супруги

Третий императорский размер составляет отрезок от 10,8 до 16,2 сантиметров.
Он делится на четыре равных части.


1 часть - от 10,8 до 12,15 сантиметра. Является "вместилищем неудач".
2 часть - от 12,15 до 13,5 сантиметра. Приносит потерю или отнятие денег.
3 часть - от 13,5 до 14,85 сантиметра. Способствует встрече с неразборчивыми в средствах людьми, которые обманут Вас.
4 часть - от 14,85 до 16,2 сантиметров. Способствует тому, что "все будет потеряно или украдено".

Четвертый императорский размер составляет отрезок от 16,2 до 21,5 сантиметра.
Он делится на четыре равных части
.

1 часть - от 16,2 до 17,55 сантиметра. Обозначает хороших детей.
2 часть - от 17,55 до 18,9 сантиметров. Приносит дополнительный доход из неожиданных источников.
3 часть - от 18,9 до 20,25 сантиметра. Означает очень успешного сына.
4 часть - от 20,25 до 21,5 сантиметра. Приносит "очень хорошую Удачу".

Пятый императорский размер составляет отрезок от 21,5 до 27 сантиметров.

1 часть - от 21,5 до 22,95 сантиметров. Позволяет легко и успешно сдать экзамены.
2 часть - от 22,95 до 24,3 сантиметра. Приносит Удачу в азартных играх, лотереях и в посреднических сделках.
3 часть - от 24,3 до 25,65 сантиметров. Приносит "улучшенный доход".
4 часть - от 25,65 до 27 сантиметров. Приносит "процветание, власть и высокие почести для семьи".

Шестой императорский размер составляет отрезок от 27 до 32,4 сантиметров.

1 часть - от 27 до 28,35 сантиметров. Приносит смерть и разлуку.
2 часть - от 28,35 до 29,7 сантиметров. Приносит лишение средств к существованию.
3 часть - от 29,7 до 31,05 сантиметров. Указывает, что человек может быть изгнан с позором из окружающего его общества.
4 часть - от 31,05 до 32,4 сантиметра. Приносит крайне тяжелую потерю денег.

Седьмой императорский размер составляет отрезок от 32,4 до 37,5 сантиметра.

1 часть - от 32,4 до 33,7 сантиметра. Означает "бедствия приближаются".
2 часть - от 33,7 до 34,9 сантиметров. Приносит смерть.
3 часть - от 34,9 до 36,25 сантиметров. Приносит болезнь и плохое здоровье.
4 часть - от 36,25 до 37,5 сантиметра. Приносит скандалы и ссоры.

Восьмой императорский размер составляет отрезок от 37,5 до 43,2 сантиметров.


1 часть - от 37,5 до 38,9 сантиметров. Приносит большой приток денег.
2 часть - от 38,9 до 40,35 сантиметра. Приносит Удачу на экзаменах.
3 часть - от 40,35 до 41,77 сантиметров. Предвещает " много драгоценностей, сокровищ и драгоценных камней ".
4 часть - от 41,77 до 43,2 сантиметров. Приносит " изобильное процветание и счастье".


http://www.shkolamechti.ru/
Прикрепления: 9343790.png (60.9 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Вторник, 04.04.2017, 09:57 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Техника "Тетрадь 100 дней"




Есть еще один любопытный метод исполнения желаний, и я, конечно, не могла не попробовать его использовать, поскольку отзывы о нем были самые что ни на есть воодушевляющие. И сразу хочу отметить, что первое использование дало прекрасные результаты, большая часть желаний у меня в той или иной степени сбылась, но во второй раз получилось гораздо менее эффективно. Техника называется «Тетрадь 100 дней».

Суть техники: вы берете блокнот или тетрадь и отсчитываете 100 страниц. Получается по одной странице на каждый день. На последней странице напишите все ваши желания, как обычно, в настоящем времени и утвердительной форме. После этого каждый день на новой странице записывайте шаги к вашему желанию, если они есть. Подробнее вы можете почитать ЗДЕСЬ

Нужно действительно что-то писать на каждой странице, пусть изменений никаких нет, но хотя бы про настроение или еще что-то. В тот самый первый раз, когда я экспериментировала с этой техникой, то занималась также расширением диапазона принятия денег, идею чего я тоже почерпнула на форуме. Другими словами, каждый день записывала, что получила 30 тысяч рублей на какую-то цель (кстати, не так уж просто оказалось изо дня в день придумывать, на что бы мне понадобилось столько денег!), расписывалась в их получении и использовании. Так уж получилось, что я записывала в эту тетрадку. К сожалению, по 30 тысяч в день я не начала получать, но тем не менее, мои доходы к концу срока увеличились почти вдвое, да и многие желания из тетрадки, как я уже сказала, исполнились. А вот во-второй раз, хотя желания были гораздо приземленнее и проще, как мне кажется, я не была уже столь последовательной и исполнительной и не вела тетраь каждый день... И у меня ничего практически не исполнилось.


источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Изобилие и Процветание » Методики и техники исполнения желаний » Техника "Тетрадь 100 дней"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'