Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 10:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » НАМЕРЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ СУЩНОСТИ НА ЗЕМЛЕ (28/01/2018 12:00)
НАМЕРЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ СУЩНОСТИ НА ЗЕМЛЕ
Амила Дата: Пятница, 26.01.2018, 18:58 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Намерение об открытии памяти сущности на Земле.




Клуб МИРА ЖНЗ приглашает принять участие в послании намерения об открытии памяти сущности на Земле.Мы хотим передать ИЕРАРХИИ ГАЙИМИЯ, что имеем право на свободу выбора и мы ВЫБИРАЕМ помнить все, что с нами происходило. Мы выбираем помнить, кто Мы настоящие. Мы выбираем соединить энергии нашей ДУШИ с ЧЕЛОВЕКОМ всецело и воедино. Мы приглашаем ВСЕХ, кто готов к этому шагу. Мы приглашаем СУЩНОСТИ ТОНКОГО ПЛАНА принять участие с нами в проявлении этого намерения и поддержать нас в этом. Да будет так!!

Когда? 28 ЯНВАРЯ / воскресенье

Во-сколько? В 12.00 по Москве

Где? Онлайн, прямо здесь, на этой странице!


Что?Вступительное слово и зачитка коллективного МАНИФЕСТА «Открытие памяти»

*************************************************************

На этой странице будет выложен примерный текст манифеста, который вы можете варьировать под себя, дополнив необходимым. Мы
соберемся вместе онлайн в 12:00 по Москве, выстроим канал связи с представителями Иерархии, кто уполномочен решать вопросы
соответствующего уровня, и зачитаем манифест. Иерархия обязана принять выраженную свободную волю существ, подтверждённую их энергетическим свидетельствованием и принять меры по изменению запрашиваемой ситуации.

Не ждите, что результат настигнет вас мгновенно, это процесс. Но пока не сделано коллективное заявление вслух, никто не будет действовать, т.к. не заявки. Поэтому чем больше людей присоединится, тем больше шансов на глобальные изменения в процессе воплощений души в человека.


Каждая сущность имеет право на осознанное вхождение в воплощение и присутствие памяти о себе, как души в течение всей своей жизни в теле.

Да будет отныне так!


***
Если вы не можете быть на этой встрече, сохраните себе текст манифеста и 28 января примерно в 12:30 по Москве зачитайте, мысленно присоединив к нашему общему посланию и свой голос.




Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » НАМЕРЕНИЕ ОБ ОТКРЫТИИ ПАМЯТИ СУЩНОСТИ НА ЗЕМЛЕ (28/01/2018 12:00)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'