Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 02:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
Амила Дата: Понедельник, 16.03.2020, 23:36 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мы отклонимся от нашей темы и поговорим о коронавирусе, который так пугает людей и вносит хаос в вашу жизнь.

Как вы уже знаете, создан он был давно, и его проявление вовне было заранее запланировано теневым правительством вашей планеты.

Почему он появился именно сейчас?

Причин было несколько, но главная из них состоит в том, что нынешние властелины вашего мира почувствовали свой неотвратимый конец.

Они, в отличие от большинства людей на Земле, прекрасно знают о том, какие процессы сейчас происходят на ней и в околоземном пространстве.

Они осведомлены о мельчайших деталях Перехода, но рассказывать о нем людям не в их интересах.

Их цель – всеми силами препятствовать этому процессу.

И поскольку они знают, что наступила эра энергий, а не слов, они теперь пытаются и энергии превратить в «оружие», дабы удержать людей в своей власти.

В их случае противостояние Переходу может заключаться лишь в искусственном понижении энергетического фона Земли и человечества в целом.

Что они и пытаются сейчас сделать порой даже в ущерб своим материальным интересам.

Они понимают, что речь идет об их собственном выживании, поэтому они готовы поступиться даже деньгами, разрушая мировую экономику, в обмен на свою жизнь.

Истерия по поводу коронавируса, которую они организовали во всех средствах массовой информации, привела к тому, что подавляющей массой людей на Земле овладел СТРАХ во всех его проявлениях.

И эти сильнейшие негативные эмоции гораздо более опасны и «заразны», чем сам вирус, который не способен проникнуть в энергетическое поле человека, чьи вибрации достаточно высоки.

Таким образом, коллективное сознание рептилоидов вступило в жесткое противоборство с коллективным сознанием людей.

И перевес пока на их стороне, поскольку в их руках находятся власть, деньги и все средства массовой информации.

Совместными усилиями им удалось значительно снизить вибрационный фон Земли, и произошло это именно в тот момент, когда она должна была окончательно вынырнуть из трехмерной реальности и войти в пространство Пятого измерения.

И сейчас, родные мои, вы можете помочь ей преодолеть это препятствие и восстановить ее энергетическую чистоту.

Прошу вас каждый день делать следующую медитацию, которую мы так и назовем: «Помощь Земле».

Войдя в спокойное, гармоничное состояние и призвав всех своих Небесных помощников, попросите Огонь Вселенской Любви очистить Землю от низковибрационных энергий страха и паники и минимизировать последствия хаоса.

Как только поток этой энергии утихнет, войдите в резонанс с Землей.

Почувствуйте ее вибрации — ее «пульс», ее дыхание…


После этого призовите Энергию Вознесения и попросите ее заполнить собою все ваше существо…

Почувствуйте, как входит она в вас через вашЗолотой Треугольник и медленно опускается вниз, наполняя собой одну за другой все ваши чакры, максимально разрежая их и увеличивая в размерах…

И когда эта энергия дойдет до вашей первой чакры, вы превратитесь в огромный сверкающий энергетический столб, который направит эту Божественную энергию дальше, напитывая ею плоть вашей Матушки-Земли до самого ее ядра…

Так, вы полностью сольетесь с ней энергетически и вместе преодолеете этот непростой для нее и для вас период Перехода из одного измерения в другое.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 14 марта 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Пятница, 20.03.2020, 22:02 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ОСВОБОЖДЕНИЕ ОТ РАБСТВА



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сейчас, когда агония рептилоидов, захвативших власть на Земле, и связанный с этим хаос, достигли своего апогея, я хочу попросить вас каждый день делать медитацию на отсоединение коллективного сознания человечества от коллективного сознания рептилоидов.

Назовем ее «Освобождение от рабства».

Для этого вам нужно призвать ВСЕ Высшие Силы Вселенной, ВСЕХ своих Галактических братьев, свою Звездную семью, ВСЕ Высшие аспекты своей Души и войти в довольно глубокое медитативное состояние.

Затем призовите Огонь Вселенской Любви и попросите его сжечь ВСЕ привязки и ВСЕ программы, встроенные рептилоидами на протяжении веков в коллективное сознание человечества.

Работайте сразу со всей Землей.

Вы можете представить себе коллективное сознание людей в виде огромного человеческого силуэта, а коллективное сознание рептилоидов в виде силуэта рептилии.

Сжигайте Огнем Вселенской Любви все энергетические каналы, связывающие их, всю энергетическую структуру рептилоидов, которая, словно паутина, окутала собой всю Землю…

Но при этом очень важно, родные мои, НЕ ДОПУСКАТЬ в свою Душу ожесточения – чувства ненависти, агрессии, злости…

Делайте эту медитацию спокойно и осознанно, с пониманием того, что каждый уже отыграл свою роль на Земле в соответствии с тем сценарием, который выбрала каждая отдельная Душа – будь то душа рептилоида или человека.

Представляйте себя сказочным богатырем, освобождающим прекрасную принцессу – чистую Душу Человеческую — из лап многоголового огнедышащего дракона, многие века державшего ее в своей власти.

А как вам относиться к самому Дракону?

Тоже как к жертве!

Ведь все его «головы» не свободны и управляются одним «телом», в котором всего-навсего три чакры, предназначенные для примитивного выживания и совершенно лишенные духовности.

Он, в отличие от человека, обладающего Божественной Душой и Свободой Воли, не может вырваться из-под власти своего «хозяина»…

Но и вы, дорогие мои, не можете больше находиться в его власти.

Пришло время освободиться от рабства и вознестись вместе с Землей в новую прекрасную реальность, которой так жаждет ваша Душа.

Благословляю вас, родные мои любимые дети!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 19 марта 2020 г.


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Понедельник, 06.04.2020, 21:10 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НЕ ВРЕМЯ РАССЛАБЛЯТЬСЯ, ДОРОГИЕ МОИ



Здравствуйте, дорогие мои любимые дети!

Сегодня мне хочется напомнить вам о том, что сейчас должно стать для вас главным приоритетом.

Первое и самое яркое впечатление от вашего нового образа жизни у многих уже прошло, и теперь он стал для вас более или менее привычным.

С одной стороны, это хорошо, но с другой – пропала свежесть ощущения внутренней свободы на фоне внешнего затворничества.

Другими словами, вы немного расслабились и стали просто получать удовольствие от столь неожиданно появившегося в вашей жизни свободного времени.

Но, родные мои, это затишье обманчиво, каким бывает лишь затишье перед бурей.

И чтобы эта «буря» обошла вас стороной или хотя бы не причинила вам слишком большого вреда, вам нужно продолжать свою работу на тонком плане.

Очищайте свою любимую Землю и наполняйте ее Энергией Вознесения.

Очищайте коллективное сознание человечества от всех чужеродных программ, которые внедрялись в него на протяжении последних тысячелетий.

Растворяйте все свои стереотипы и шаблоны, призванные поработить ваше сознание и сделать вас послушными исполнителями чужой воли.

Отсоединяйте коллективное сознание рептилоидов от коллективного сознания человечества, сжигая все энергетические привязки между ними Огнем Вселенской Любви.

Сейчас это важно как никогда, любимые мои!

Помогите Высшим Силам Вселенной и вашим галактическим братьям, которые денно и нощно трудятся на тонком плане Земли во благо человечества.

Не забывайте о том, что только вы способны предельно заземлять Божественные энергии, тем самым максимально их активируя.

Делайте свои медитации спокойно, не спеша, без излишних эмоций.

Станьте чистым, светлым, гармоничным КАНАЛОМ, через который будут вливаться ручейки Божественной энергии, пока они не сольются в полноводные широкие реки, а затем в единый огромный ОКЕАН ЛЮБВИ, которым станет ваша Земля Пятого измерения.

Благословляю вас и люблю безмерно!

Отец-Абсолют говорил с вами

Приняла Марта 3 апреля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Ната Дата: Вторник, 07.04.2020, 09:28 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 672
Статус: Медитирует
Амила,

Практик тетахилинг,практик Access Bars,энергопрактик,проводник в мир любви и легкости
 
Амила Дата: Четверг, 23.04.2020, 18:40 | Сообщение # 5
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
НА СТРАЖЕ ЗЕМЛИ



Здравствуйте, дорогие мои земляне!

Сегодня я пришел к вам по поручению Галактической Федерации Света, чтобы передать вам наши последние новости.

Как вы, наверное, уже догадались, среди многочисленных НЛО, появление которых люди фиксируют сейчас в разных уголках вашей планеты, есть немало кораблей Галактической Федерации Света.

На данный момент в околоземном пространстве сложилась уникальная ситуация, когда все заинтересованные стороны сгруппировали свои силы для дальнейших действий.

Что я имею в виду под выражением «заинтересованные стороны»?

Прежде всего, это те дружественные вам цивилизации, которые имеют на Земле своих представителей, воплощенных в человеческих телах.

Некоторые из них сохранили память о своем происхождении и о той миссии, для которой они воплотились.

В основном это представители Андромеды, Сириуса, Плеяд и Арктура.

Но надо признать, что имеется и немало кораблей недружественных вам цивилизаций, у которых также есть воплотившиеся в человеческих телах представители на Земле.

Из известных вам цивилизаций можно назвать представителей созвездия Орион и звездной системы Альфа Центавра, но есть и другие – менее развитые цивилизации, названия которых вам ни о чем не скажут и которых условно можно назвать коалицией Серых.

Последние уже давно имеют тесные контакты с мировым правительством, возглавляемым высшей кастой рептилоидов.

Поскольку главной целью и тех, и других является полное подчинение человеческого сознания, что позволит им безраздельно властвовать на Земле, эти цивилизации уже давно поставляют своим земным «союзникам» передовые технологии, способные ускорить этот процесс.

И сейчас эти «ноу-хау» ускоренными темпами внедряются в такие направления, как разработка искусственного интеллекта, чипирование населения, а также в получение вакцин, включающих в себе микрочастицы, являющиеся своеобразными приемниками электромагнитных излучений направленного действия.

В эти разработки вкладываются миллиарды долларов и к ним привлекаются лучшие умы человечества.

Именно с этой целью и была сфабрикована так называемая «пандемия», призванная запугать человечество настолько, чтобы представить им вакцинацию как единственный путь к спасению.

Пока все развивается по их сценарию.

Таким образом, недружественные вам цивилизации уже давно принимают участие в происходящих на Земле событиях.

И я понимаю, что многие из вас задаются вполне уместным вопросом, а почему же бездействуем мы – ваши защитники и друзья?

Дорогие наши, все дело в том, что мы, в отличие от низкоразвитых технократичных цивилизаций, не можем себе позволить нарушать Законы Вселенной по отношению к человечеству.

И вы должны согласиться с тем, что подавляющее большинство людей на Земле пока не готово не только принять нашу помощь, но и признать сам факт нашего существования.

Несмотря на то, что названия наших цивилизаций у многих на слуху, мы как живые существа являемся для них чем-то далеким, фантастическим, нереальным.

К тому же мировое правительство, в чьих руках находятся деньги и власть, сделало все возможное для того, чтобы ваш кинематограф представил инопланетян исключительно в негативном свете, и это уже прочно вошло в подсознание подавляющего большинства людей.

Поэтому наше появление на Земле пока преждевременно.

Но знайте, родные, что мы всегда рядом с вами и держим «руку на пульсе», тщательно отслеживая все политические, экономические, социальные и энергетические процессы, происходящие сейчас на вашей планете.

Если наступит критический момент и мы поймем, что без нашей помощи человечество может погибнуть, мы обязательно вмешаемся.

И всё же мы верим, что у вас достанет сил, смелости и мудрости самим справиться с искусственно созданным на Земле кризисом и вывести на чистую воду его организаторов.

Но как главнокомандующий флотом Галактической Федерации Света я заверяю вас, что ни при каких условиях мы не допустим вторжения на Землю враждебных вам инопланетных кораблей, и несколько таких попыток нами уже были предотвращены.

Мы верим в то, что уникальный эксперимент по переходу планеты Земля и ее лучших представителей на новый энергетический уровень закончится успешно.

Искренне любящий вас Аштар Шеран говорил с вами от имени Галактической Федерации Света

Приняла Марта 22 апреля 2020 г.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ПОМОЩЬ ЗЕМЛЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'