Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 17:33
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » 04.04-08.04 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД!
04.04-08.04 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД!
Амила Дата: Пятница, 03.04.2020, 11:02 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
04.04-08.04 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД!



Какую информация вы можете сейчас дать по 04.04.2020? Что важно знать людям об этой дате? И можно ли участвовать в глобальной медитации, на которую постоянно поступают приглашения сейчас («проект Кобра»)?

Дорогая Душа! Ты задала важный вопрос. Даже важнейший их всех текущих. Вас очень волнует, как быть дальше, что делать, как все будет, чего ждать и к какому ходу событий готовиться.

Мы хотим сказать вам: НЕ СОМНЕВАЙТЕСЬ. Перестаньте сомневаться и переживать по поводу текущих обстоятельств. Ты не случайно видела сегодня сон о том, что план темной стороны и рептилоидов трещит по всем швам! Они не удерживают контроль над ситуацией, даже если включили все свои методы: изолировали вас от социального общения (разделили друг с другом), отделили от природы, навязывают массу лишней и ложной информации через СМИ, держат в неопределённости, лишили свободы передвижения и возможности зарабатывать на жизнь - они нацеливают свои удары на самые базовые ваши потребности. Чтобы ваши нижние чакры были в напряжении и тревоге, и впускали как можно меньше энергии, пропуская восходящий поток от Земли, которая вас питает, в верхние чакры на самом минимуме.

Они хотят, чтобы вы думали только о выживании, беспокоясь о здоровье себя и близких, затем о доходах, а потом снова о здоровье. И чтобы все ваши мысли (а значит, вся ваша энергия!) были сосредоточены только на этом!

Но этот план с треском провалился!!! Никакими силами уже не удержать восхождение и мощный рост сознания, который происходит сейчас в ваших духовных телах, в вашей ДНК и в вашем изменившемся восприятии действительности.

Эти две с половиной недели после Весеннего Равноденствия (20.03-08.04) - в середине между зимним и летним Коридором Затмений, рептилоиды выбрали не случайно, чтобы заставить ваши правительства изолировать вас дома.

Это очень энергетически сильное время - в вас поступает масса Света и Любви в наночастицах, которыми бомбардируется ваша часть Солнечной системы сейчас. Эти частицы несут перестройку Вашего кода ДНК.

Дети, рождённые в этот период, будут нести совершенно особенный код с самого рождения - это поколение назовут потом «Дети Бриллиантового Потока». Они будут отличаться по своему сознанию.

Все это будет происходить как минимум до конца года.

А сейчас такая же перестройка, чтобы быть как эти дети, происходит и в вас (но это занимает время, конечно) и далеко не все дойдут до частоты сознания, свойственной этим детям (в силу своего человеческого багажа, полученного во многих жизнях и особенно уже в этой), но человечество приближается к ней насколько возможно сейчас.

Активация ДНК в вас происходит, где бы вы ни находились - гамма-лучи, проникающие из космоса, проникают везде и всюду. Но особенно интенсивно это происходит, когда вы на улице и на природе - когда на вас попадает солнечный свет. Он активирует все эти процессы и ускоряет вашу трансформацию, как личности, многократно.

Это важная часть того, почему вас заставили сидеть дома в этот период. Вас пытаются отделить от энергии Матери-Земли и от Солнца. Не у всех есть балконы, чтобы выйти и побыть на Солнце. И особенно важно стоять ногами на земле при этом (пусть и в обуви), а не быть отделенными от ее поля такими помехами, как электро-магнитные излучения внутри ваших домов.

Такая ситуация сидения дома - это жалкая попытка затормозить ваш процесс преобразования на уровне сознания и ДНК. И Вы чувствуете это. Но не переживайте об этом сильно. Процессы все равно идут, даже если вы дома - потому что гамма-лучи проникают везде и всюду как радиация. Для них не существует стен. Эти лучи - послание от Источника, породившего всю жизнь во всех Галактиках и Вселенных - от ПЕРВОТВОРЦА.

Мощные волны Света приходят сейчас на планету, омывают ее и смывают то, что перестало ей соответствовать по вибрациям.

Люди реагируют на это и отказываются создавать помехи Свету от Источника, не поддаваясь манипуляциям от рептилоидов, которые дёргают за ниточки ваши правительства, указывая им что делать.

Поэтому, расслабьтесь и по возможности осознанно принимайте СВЕТ в свои тела - тем более, что вам сейчас дали для этого выходные. Все что происходит - происходт к лучшему!

********************

Теперь о глобальной медитации 04.04.2020 по Гринвичу (4 апреля 2020 в 22:45 в Америке - 5 апреля в 5:45 в Москве).

Это будет мощный день. От него и хотели отвлечь ваше внимание, рассчитывая, что за время сидения дома вы устанете друг от друга на одной территории или сами от себя, если вы живете один, вы будете искать информации и новых эмоциональных стимулов. Поэтому будете пить алкоголь или принимать наркотические вещества, смотреть телевизор и т.д. - то есть делать все, чтобы сбежать из этой реальности, которая стала для вас незримой тюрьмой.
Они рассчитывают, что за неделю сидения дома (это касается России, а в других странах гораздо больше, чем неделю!) вы устанете от такого образа жизни и от неопределённости дальше и это подкосит вашу бдительность, ваш позитивный настрой и волю.

Поэтому они надеялись, что такой важный Портал, как 04.04 (4.04-5.04 для России) и итоговый, решающий 8.04 пройдёт мимо вас, так как вы уже будете невосприимчивы к духовной информации, наевшись этого в первые дни карантина.

Поэтому тем более важно вам сохранять настрой и готовиться к 04.04-05.04!

Это будет день галактического вброса огромного количества световой информации на вашу планету! Но вы должны осознанно подключиться к этим потокам в медитации, чтобы усилить их! Вы можете делать это самостоятельно или в проверенных группах.

Не рекомендуем принимать участие в общей глобальной медитации, на которую сейчас активно призывают на одном из Интернет-ресурсов, так как они вряд ли смогут установить надёжную защиту на такое большое событие. Да, нам нужен один миллион медитирующих в этот день. Да, когда это происходит одновременно, это значительно усиливает весь процесс. Но нам нужно не то, чтобы вы подключались к кругам кого-то, кого вы не знаете, а нам нужно, прежде всего, общее число медитирующих людей в этот день, которые призывают Столб Белого Света на Землю (заякоряя его через себя в центр Земли). Общее количество людей, которые будут участвовать в этот день в такой медитации будет учтено, и именно это пойдёт в зачёт Высшими Силами, а не то, насколько хорошо вы объединитесь на каком-либо сайте.

Имейте в виду, темная сторона коварна и она может запустить отток энергии таким образом, что организаторы медитации даже не поймут этого. Поэтому, избегайте участия в кругах непроверенных Мастеров и даже если Мастер проверенный, лучше просто сконцентрируйтесь все в одно время представлять Столбы Белого Света, спускающиеся на Землю, чем подключаться к какому-то кругу, который ведёт другой человек.

Ещё раз повторяем, при всем уважении к прекрасным Мастерам, которые будет собирать в этот день Круги Света для помощи людям и планете, но будут делать это, ведя круг через свою энергию и через себя же ставя защиту - вы можете не почувствовать, в чем подвох тех сил, которые захотят помешать вам. Поэтому не стоит рассчитывать на себя и на то, что вы сможете дать защиту участвующим в вашем круге.

Пусть каждый общается в этот день напрямую с Источником, запрашивая у него Белый Свет и проводя его через своё тело на планету. Это будет наиболее экологично и безопасно. Хотя вы можете договориться между собой делать это все в одно и то же время - одновременно делать призыв Столбов Белого Света можно! Главное избегать участия в ЧЬИХ-ТО кругах в эти дни.

Прощаемся с вами не надолго. Вам сейчас очень важно знать много информации, которая продвинет вас вперёд и поможет в происходящей трансформации сознания.

Выдержите, пожалуйста, фокус своего позитивного и СПОКОЙНОГО настроя до 8 апреля. Это ОПРЕДЕЛЯЮЩАЯ дата сейчас на данном этапе для вас - второй планетарный зачёт (в то время как 24.03 был первый планетарный зачёт и мы рассказывали вам об этом через наш канал Евгению).
До скорой связи, наши дорогие Души Света!

Благодарим вас за мужество и стойкость, а также за юмор и вашу Любовь.

С Любовью к Вам, ваша космическая Семья Света

Ченнелинг через Евгению Долгорукую, 31.03.2020


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » 04.04-08.04 ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ ПЕРИОД!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'