Свет Ангела Четверг, 09.05.2024, 02:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Активация Первого Лемурийского Кристалла (Обращение к Сотрудникам Света)
Активация Первого Лемурийского Кристалла
Fatinia Дата: Вторник, 28.08.2012, 15:28 | Сообщение # 16
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Медитирует
Quote (Никуша)
АТОМАРУС производит работу накаливания планетарных программ времени, переходит к накоплению в изменяемых полях расщеплённой плазмы.

Энергия ведь откуда - то приходит...Новое время-новые энергии...

Quote (Никуша)
Кристалл имеет чёрный цвет и активирован в районе о. Сахалин. Этот кристалл имеет силу, разрушающую материю.


Интересно, а как Там в Бесконечности? где нет полярности и всё Едино?
Возможно разрушающая сила направлена на Созидание?
Во Вселенной всё для чего - то нужно.
Всё что разрушается, то и Созидается.

Quote (Никуша)
Сам кристалл такую информацию, как приведена выше, дать не может. Это кристалл, зато через него говорит некая сущность, которая очень стремится к воплощению в высшие сферы, хотя этого пока не заслужила.

Это уже суждение и восприятие самого человека. И откуда нам знать заслужила Она это или нет?
А кто не стремится в Высшие Сферы?

Quote (=ANGEL=)
вот было подозрение некое когда читала.... то есть получается след. кристаллы не стоит активировать...

Посылая Любовь Всем и Всему мы вреда не причиняем и кармы не нарабатываем. Всему своё место и даже если мы не резонируем с этой информацией, то это не означает что этого не может быть во Вселенной.

Это моё мнение, я могу и ошибаться.


Света и Добра!
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Активация Первого Лемурийского Кристалла (Обращение к Сотрудникам Света)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'