Свет Ангела Четверг, 09.05.2024, 00:19
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Пожалуйста, помогите привлечь внимание (перепост)
Пожалуйста, помогите привлечь внимание
Ананда Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:18 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Друзья,


Через 48 часов моя дочь, ребенок, предстанет перед пакистанским судом по обвинению в нарушении закона о богохульстве, что карается смертью. Моя невинная девочка страдает от умственного заболевания и не должна нести наказание. Я прошу Вас помочь спасти мою дочь. Подпишите обращение к Президенту Зардари, чтобы поддержать мой призыв к защите религиозных меньшинств:

На прошлой неделе разъяренная толпа угрожала сжечь мою дочь заживо, и через 48 часов судья решит, оставить ли ее в тюрьме или отпустить на свободу. Римша - ребенок, страдающий от умственного заболевания и часто не отвечает за свои действия. Однако пакистанская полиция арестовала ее за осквернение Корана - и сейчас мы опасаемся за ее жизнь.

Прямо сейчас она находится в тюрьме строгого режима, и, в течение нескольких часов, предстанет перед судом по обвинению в нарушении пакистанских законов о богохульстве, что влечет за собой смертную казнь. Мы - бедная христианская семья, столкнувшаяся с яростью толпы из-за ситуации с моей дочерью. Много других семей оказались в той же ситуации, столкнувшись в выбором: бежать или жить в страхе. Однако международное внимание к ситуации с Римшей побудило мусульманских лидеров Пакистана выступить против несправедливости и привлекло внимание Президента Зардари.

Пожалуйста, помогите мне привлечь внимание международного сообщества к несчастью моей дочери. Я прошу Вас подписать мое обращение к Президенту Зардари, чтобы спасти Римшу и попросить защиты для нас и других семей, принадлежащих к религиозным меньшинствам. Авааз распространит информацию об этой кампании в местных и международных СМИ, оказывающих влияние на мнение пакистанских политиков:

http://www.avaaz.org/ru/pakistan_save_my_daughter/?bbnbpdb&v=17470

Обезумевшая толпа потребовала арестовать мою дочь после того, как местный имам начал настраивать людей против нее, заявляя, что она осквернила Коран. После этого некоторые из них стали угрожать убить ее, а также сжечь дома христиан в нашей округе. Я молюсь о том, чтобы во время слушаний в субботу с нее сняли обвинения и отпустили домой, обратно к нам.

Наша семья находится под страшной угрозой, поскольку само обсуждение законов о богохульстве может привести к смерти. В прошлом году пакистанский министр по делам меньшинств был убит после предложения отменить смертную казнь за богохульство. Ситуация настолько тяжелая, что многие наши соседи-христиане, живущие, как и мы, в трущобах Исламабада, были вынуждены бежать из своих домов.

Мы уважительно относимся к религиозным правам других людей. Мы просто надеемся на спасение нашей дочери и всей нашей общины. Нам бы хотелось, чтобы подобной ситуации никогда не случалось - и мы рады, что Совет Улемов - собрания мусульманских религиозных деятелей, выступил с заявлением, что "мы против несправедливости по отношению к кому бы то ни было. Мы будем работать над тем, чтобы избавиться от атмосферы страха." С Вашей помощью, мы сможем не только освободить Римшу, но и сделать случай с ней началом нового этапа во взаимоотношениях между религиозными общинами в Пакистане. Я прошу Вас подписать это обращение, и поделиться им с Вашими друзьями.

http://www.avaaz.org/ru/pakistan_save_my_daughter/?bbnbpdb&v=17470

С надеждой и решимостью,

Мисрек Масих и команда Авааз


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Violet Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:47 | Сообщение # 2
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Подписалась!!!!!!!!!!! biggrin biggrin biggrin

 
=ANGEL= Дата: Пятница, 31.08.2012, 12:51 | Сообщение # 3
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
и я подписалась!) wink

Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Елизавета Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:09 | Сообщение # 4
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Подписалась!

 
Miledy Дата: Пятница, 31.08.2012, 13:20 | Сообщение # 5
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
подписалась и распространила!
 
ludmilap Дата: Пятница, 31.08.2012, 15:03 | Сообщение # 6
Вникающий
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Медитирует
Подписалась.
 
Леди Дата: Пятница, 31.08.2012, 17:44 | Сообщение # 7
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Подписалась.
 
Талисманчик Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:18 | Сообщение # 8
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 160
Статус: Медитирует
я подписала. Но там стоит дата обращения от 27 августа, а сгодня уже 31. Судя по всему 48 часов прошло. Что стало с этим больным ребенком?
 
Лина Дата: Пятница, 31.08.2012, 18:31 | Сообщение # 9
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 268
Статус: Медитирует
Тоже подписалась
 
Ананда Дата: Среда, 05.09.2012, 07:24 | Сообщение # 10
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
3 Сентябрь 2012

Невероятно - уже миллион подписей! Наш призыв попал в сводки новостей в Пакистане и других странах, но слушание по делу Римши отложили до пятницы, что означает еще 5 дней в тюрьме. Давайте усилим давление у будем добиваться ее немедленного освобождения!

Обновить: 2 Сентябрь 2012

Наш призыв был передан правительству Пакистана. Ситуация развивается - пакистанская полиция арестовала имама за то, что он подбросил страницы из Корана в сумки Римши, но 600 христианских семей уже были вынуждены бежать из своих домов. Давайте соберем 1 миллион голосов, поможем освободить Римшу и защитить ее общину!


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Суббота, 15.09.2012, 17:59 | Сообщение # 11
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
результаты акции

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Леди Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:09 | Сообщение # 12
Теоретик
Группа: Друзья
Сообщений: 170
Статус: Медитирует
Ананда, Спасибо за информацию.
 
Violet Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:27 | Сообщение # 13
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
Ананда, Люсенька, отличные новости!!!!!! Спасибо за информацию!!!!!!



 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Пожалуйста, помогите привлечь внимание (перепост)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'