Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 20:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Тема медитаций (Опрос)
Тема медитаций
факел Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:59 | Сообщение # 16
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 95
Статус: Медитирует
Quote (Амала)
5.Интересует работа с кармой. 6. Работа с родом.


А мне эти темы интересны. Благодарю!!!
 
Bonnar Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:08 | Сообщение # 17
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Медитирует
Ребят никто не практиковал кундалини-йогу? Мантры, Крийи и все подобное. Вроде должно помогать добиться гармонии тела и духа... Хочу сходить на мастер-класс по кундалини-йоге с Алексеем Владовским 16 декабря в Москве. Кто-то в курсе, что это за мастер и насколько хорошо работает??

Вот инфа кратко:

Quote
Мастер-класс по кундалини-йоге с Алексеем Владовским 16 декабря в Москве

Мастера йоги считают, что здоровье, внешность, отношения с людьми напрямую зависят от того, как функционирует система энергетических центров человека (чакр). А способность адекватно оценивать сложившиеся ситуации — от того, насколько эффективно работает ум. На мастер-классе вы будете комплексно воздействовать на тело и ум с помощью мантр и крий, чтобы разобраться в себе и понять причины печалей, трудностей и неудач в своей жизни.

Мастер-класс пойдет на пользу и тем, кто хочет похудеть, ведь практика кундалини-йоги помогает избавиться от всего лишнего в жизни, в том числе и от лишних килограммов. Алексей Владовский, сертифицированный преподаватель кундалини-йоги с медицинским образованием, научит вас практикам, позволяющим накапливать энергию кундалини и управлять ею. Если вы хотите разобраться в себе — вам сюда!

http://www.jv.ru/tours/30478
 
Амала Дата: Четверг, 22.11.2012, 10:35 | Сообщение # 18
Профессионал
Группа: Друзья
Сообщений: 1022
Статус: Медитирует
Bonnar, про мастера я лично вам ничего не скажу. А вот курсы сами по себе-отличные. Эта методика научит вас как правильно и распределять энергию и как освобождаться и приведет к гармонии. Я вообще очень йогу люблю!!!

От веса в йоге избавиться тяжело,но при правильном выполнении поз+дыхание,можно сжигать жировые клетки высвобождая их от шлаков и наполняя новой энергией.+подтяжка для мышц. Вообще йога хороша во всех ракурсах.


Когда ты постигнешь, что такое этот мир и как он работает, у тебя сами собой начнут получаться чудеса…

С любовью и Светом,Амала!
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Тема медитаций (Опрос)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'