Свет Ангела Среда, 08.05.2024, 11:14
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Архангел Михаил - Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.20 (7 ноября 2012г.через Ron Head)
Архангел Михаил - Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.20
Ананда Дата: Вторник, 20.11.2012, 00:25 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Время поднять частоту вибрации этой планеты на следующий уровень! Поэтому мы соберёмся группами, по парам и в одиночку для активации Одиннадцатых Врат 11:11 в поворотный момент второго Окна Возможности

Массы людей соберутся и создадут взаимосвязанные радужные вихри Света, который создаст критическую массу Света, чтобы помочь в завершении Установки Сети, которая вызовет заключительное очищение от всей оставшейся темноты и дуальности на этой планете, чтобы создать место для нового мира Единства. Мы делаем заключительные приготовления, чтобы выйти из водоворота событий этой чёрной дыры, которая была нашей реальностью последние 26 000 лет.

Наше массовое усилие в этот день будет спусковым механизмом, который поможет активировать План так, чтобы он мог осуществиться. Наша активация в тот день - наша декларация Победы Света. Разошлите это информацию всюду! Размещайте на сайтах в интернете! Пожалуйста, публикуйте на своих сайтах и блогах. Если вы знаете альтернативные средства массовой информации, размещайте это там. Вы можете создать группу в фейсбуке для людей проживающих в вашей части мира. Вы можете создать видео об этом и разметить его на ютубе.

Критическая масса для активации, чтобы получить желаемый эффект приблизительно 118 000 человек по всему миру активно удерживаемые фокус своего внимания. Мы понимаем, что не все умеют удерживать концентрацию внимания, поэтому для критической массы необходимо 144 000 человек.

Но читать об этом – это одно, а активно принять участие – совсем другое. Я попросил бы как можно больше людей участвовать в этом, несмотря на то что в вашей части мира возможно будет ранее утро.

Мы будем делать эту активацию в одно время 22-го ноября.

подробная иформация здесь


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
TATY Дата: Вторник, 20.11.2012, 14:49 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Ананда. Спасибо за инфу. Обязательно буду участвовать в этом мероприятии.

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
int1005019 Дата: Пятница, 11.01.2013, 12:16 | Сообщение # 3
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 84
Статус: Медитирует
Ананда,Люся ,прочитал ваше сообщение и сразу пошел хороший мощный позитивный энергообмен. Значит я в вашей системе. Пошли мурашки по телу, так у меня происходят когда я вступаю в контакт с союзниками.Спасибо.

Прежде чем вступить в поединок, посмотри силу, не спеши, может это ,того не стоит.

Сообщение отредактировал int1005019 - Пятница, 11.01.2013, 12:18
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Архангел Михаил - Активация Одиннадцатых Врат 11:11 22.11.20 (7 ноября 2012г.через Ron Head)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'