Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 07:52
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Название проекта
Название проекта
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:20 | Сообщение # 16
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Талисманчик ()
Собак обожаю и они похоже меня тоже , хотя дома нет её по нескольким причинам. А вот так, чтобы с профессионалами я не встречалась никогда ещё. Это действительно очень благородное занятие. Меня тоже увлёк вопрос в придумавании названия, вот сейчас сижу и


Цитата Бирюза ()
Галина, собаки классные . Я сама от этой породы в восторге! Если такое чудо появится у меня дома, то я его зацелую и оно сбежит от меня %).
Галя, может в вашем регионе есть красивые места с красивым названием или какая отличительная черта характера ваших красулек?


Цитата Талисманчик ()
Пока первое, что пришло в мою головушку:
что известно:

1.
Цитата Perfekta ()
Мои собаки несут крови Лучших питомников России , Австралии , Бразилии , Финляндии , Италии .

2. Китайский Шар-пей - порода, начало которой погребено глубоко в песках времени. Не вызывает сомнения, что прародители этих собак жили при Ханьской Династии, относящейся к периоду 200 годов нашей эры, таким образом история шар-пея охватывает почти двадцать столетий! Древние статуэтки собак, найденные в археологических раскопках часто имеют поразительное сходство с собаками, от которых происходит наш современный шар-пей. Эти статуэтки находили в могилах так часто, что они названы археологами "могильными собаками".

Соединяем полученные данные и...получаем некоторую аббревиатуру:

Россия
Австралия
Бразилия
Финляндия
Италия
Китай -начало династий

РАБФИК@ДИНАС, РАБФИ@ДИНАС, БАФИ@ДИНАС, БАФИК@ДИНАС и т.д, и т.п. в различных вариациях


Талисманчик, Ксения , Бирюза, Ольга , очень приятно , что присоединились

Я тут полистала в инете как составляют названия . Есть вариант по фэн -шуй .
Может рассмотреть в таком варианте ?


 
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:33 | Сообщение # 17
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
Галина, собаки классные . Я сама от этой породы в восторге! Если такое чудо появится у меня дома, то я его зацелую и оно сбежит от меня %).


Уверена , не сбежит , они и сами очень любят когда их целуют , гладят , уделяют много внимания .
Покажу нашего Майбаха . Очень любвеобильный парень .
На фото с людьми совершенно ему не знакомыми .

Прикрепления: 4376337.jpg (74.6 Kb) · 9893883.jpg (84.8 Kb)


 
Perfekta Дата: Суббота, 08.02.2014, 19:45 | Сообщение # 18
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Бирюза ()
Галя, может в вашем регионе есть красивые места с красивым названием или какая отличительная черта характера ваших красулек?


Есть конечно у нас красивые места , но очень много питомников уже связаны с названиями нашей местности .


 
Амила Дата: Суббота, 08.02.2014, 23:42 | Сообщение # 19
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Perfekta, Галиночка,какие чудесные лапочки-собачки,так и хочется обнять и зарыться в их складочки,чудные создания.Я даже и не предполагала,что так сложно дать название питомнику.
Вариант - Асклепий (Asklepios), в древнегреческой мифологии бог врачевания.
Удачи и процветания!


Смотри на мир глазами сердца...
 
Perfekta Дата: Воскресенье, 09.02.2014, 00:10 | Сообщение # 20
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Цитата Milija ()
Perfekta, Галиночка,какие чудесные лапочки-собачки,так и хочется обнять и зарыться в их складочки,чудные создания.Я даже и не предполагала,что так сложно дать название питомнику.
Вариант - Асклепий (Asklepios), в древнегреческой мифологии бог врачевания.
Удачи и процветания!


Мила , благодарю за симпатию моим хвостатым
В базе FCI , Международная кинологическая федерация, питомника с таким названием нет .


 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Название проекта
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'