Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 16:37
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » АУРАБУК и ДИАГНОСТИКА АУРЫ. (Продам))
АУРАБУК и ДИАГНОСТИКА АУРЫ.
=ANGEL= Дата: Пятница, 21.02.2014, 20:49 | Сообщение # 1
Говорящая с Ангелами
Группа: Друзья
Сообщений: 2973
Статус: Медитирует
Дорогие Друзья!
Продаю аурабук!

для тех кто не знаком с этим прибором, расскажу немного)....

При помощи прибора Аурабук диагностика ауры становится возможной на научной основе.

Аурабук - прибор нового поколения, способен визуализировать ауру и чакры человека, их динамику, форму, цвет, фазы вращения, видимые объемы ауры и чакр, цикл У-Син, баланс энергий Ян - Инь, звуки ауры, оценить духовные практики .




Прибор востребован в любых видах диагностики, особенно объективен при исследовании воздействий на биополе (как гармонизирующих, так и негативных воздействий по степени их достаточности или опасного предела).

Энергетика человека является предметом исследования прибора Аурабук во всем ее многообразии, сочетанием биофизического, психоэмоционального и планетарного масштаба.

Аурабук нужен для оценки качества методов оздоровления, для совершенствования в физическом, энергетическом и духовных аспектах, для оценки результатов различных духовных практик.

Биоэнергетика человека - это отрасль знаний, где заложены основополагающие принципы жизнедеятельности .
Прибор Аурабук призван работать в этой сфере как точный инструмент беспристрастного объективного исследования биополя.

Диагностика ауры при помощи прибора Аурабук дает большой индивидуальный диагностический информационно-познавательный объем о человеке как о сложной системе соотношения энергий.


Аурабук и духовный рост человека.Фото ауры

Духовный рост должен быть осознанным и иметь четкое направление.


Аурабук позволяет совершенствовать духовный рост человека в последовательном гармоничном формате с фиксацией результатов начальных, промежуточных и конечных. Достаточно сделать фото ауры, чтобы соотнести результаты с системой координат, по которой идет движение духовного роста человека: прогрессия, стагнация или рецессия.

Аурабук и значение цвета ауры.

Цвета ауры - один из основополагающих параметров человека. Каждому свойственны свои строго индивидуальные цвета ауры и их соотношение. Не бывает двух идентичных цветовых композиций биополя человека, всегда есть отличие в полутонах и оттенках, в основе которых индивидуальные вибрации цвета.

Аурабук имеет технические возможности индентифицировать значение цвета ауры пересчитывает эти значения в понятные термины, относящиеся к здоровью человека, психоэмоциональным свойствам личности. Знать значение цвета ауры - это иметь возможность изменить свою судьбу.


Аурабук и Ауракамера.
Две методики, два разных взгляда на одно и то же явление. Биополе человека и его энергетика - предмет исследования приборов Аурабук и Ауракамеры. Аурабук - прибор нового поколения. ЗD графика - Аурабук отличается объемным изображением, применен больший объем цвета, насыщающий фото ауры. Аурабук - это своего рода очки, позволяющие видеть невидимое, но прекрасное явление цвета ауры человека. Аурабук является прибором, принцип которого заключается в регистрации при помощи специального сканера кожно-гальванической реакции с ладонной поверхности рук человека, Аурабук это прибор из серии ауракамер, но с более расширенными возможностями и с новым, точным, объективным считывающим устройством.

Аурабук и чакры человека - узнайте о себе больше.

Впервые удалось графически выстроить систему основных энергетических центров человеческих чакр как форму существования,Аура и чакры человека концентрации и движения энергий в теле человека. Во многих источниках было описано субъективное видение ауры, чакры описывались как светящиеся разноцветные шары, воронки, диски.



Прибором Аурабук получены собирательные образы чакр как семи основных центров - вращающихся воронок, различающихся по размеру, цвету, фазам вращения, расположенных относительно координат человеческого тела по золотому сечению.

Человеческие чакры говорят о работе органов и систем на физическом уровне, об объемах накопленной энергии, о характере взаимообмена энергии с внешним миром, о качестве вибраций самой энергии, выраженной в цвете чакры.


Биополе и биоэнергетика человека важней чем думают многие...

AURABOOK впервые позволил добиться устойчивых, повторяемых показателей в подвижной и изменяемой среде .
AURABOOK - это контрольные весы ауры человека.
AURABOOK - это открытая книга для прочтения информации о тонких полях.
AURABOOK - это возможность увидеть незримое, сделать фото ауры.
AURABOOK - это новый взгляд на существование и движение энергий в теле человека, диагностика его ауры .


С помощью Аurabook Вы можете создать фото ауры.
Таким образом, данные, полученные при съемке ауры человека и обработанные прибором Аурабук, расскажут не только о психологических, психоэмоциональных характеристиках, но покажут так же и объективную картину физических процессов, происходящих в организме наряду с видимыми изменениями, идущими на тонком плане
.


Программано-аппаратный комплекс включает в себя несколько элементов и представляет собой комплект:
-персональный компьютер (в фиксированной комплектации не учитывается, так как выбор за пользователем марки, модели, цены компьютера).
-Сенсор-регистратор кожно-гальванической реакции в виде отформованной ладони руки человека с активными реперными точками и считывающим устройством, мини-USB портом, светодиодом контроля рабочего состояния,
-Программное обеспечение на CD- диске,
-брошюра «Руководство пользователя и Методические рекомендации»,
-ключ контроля доступа к программному обеспечению,
-шнур 1,5 м USB - мини-USB для соединения с компьютером,
-кожанный футляр для сенсора- регистратора Аурабук,


стоимость аурабука в личной переписке


Если ты споткнулся и падаешь - расправь крылья!
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » АУРАБУК и ДИАГНОСТИКА АУРЫ. (Продам))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'