Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 07:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Обучение магии. 1-я ступень (бесплатный курс по начальным знаниям в магии.)
Обучение магии. 1-я ступень
LeaSmir Дата: Воскресенье, 23.03.2014, 18:07 | Сообщение # 1
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Здравствуйте. Объявляю набор на первую ступень курса магии - основы магии. Курс не будет содержать обрядов, заговоров, молитв, всё это пойдёт уже со второй ступени (платной, для тех, кто пройдёт первый курс).



В курсе будут рассмотрены следующие вопросы (примерный перечень):

1. ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ
2. КАК НАЗЫВАЮТ МАГОВ
3.НЕМНОГО ОПРЕДЕЛЕНИЙ
4. ВИДЫ МАГИИ
5. КАЧЕСТВА МАГА
6. КАК ВОЗНИКЛА МАГИЯ
7. ДРЕВНЯЯ МАГИЯ
8. МАГИЯ И ХРИСТИАНСТВО
9. БИОЛОКАЦИЯ
10. ЦВЕТА МАГИИ
11. МАГИЯ ЦВЕТА СВЕЧЕЙ
12. ЦВЕТ В РЕЛИГИИ
13. МАГИЯ ЦВЕТА ГЛАЗ
14. МАГИЯ В ИНТЕРЬЕРЕ
15. МАГИЯ ОДЕЖДЫ
16.ЦВЕТОТЕРАПИЯ
17. ЗАКОНЫ МАГИИ
18. ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ СТРУКТУРА ЧЕЛОВЕКА
19. ЧАКРЫ
20. ОТКРЫТИЕ И ЗАРЯДКА ЧАКР
21. СПОСОБЫ ПОВЫСИТЬ ЭНЕРГЕТИКУ
22. КАК ДОСТИЧЬ УСПЕХОВ В МАГИИ
23. РАЗВИТИЕ ИНТЕЛЛЕКТА И ПАМЯТИ
24. О НЕУДАЧНИКАХ
25. ОТКАЗ ОТ САМООПРАВДАНИЙ
26. УВЕРЕННОСТЬ В СЕБЕ
27. ЗАТРУДНЕНИЯ
28. ПОНИМАЕМ ЛИ МЫ
29. МУДРЫ
30.ЛУННЫЕ ДНИ
31. ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
32.КОНЦЕНТРАЦИЯ
33. СОЛНЕЧНЫЕ ДНИ
34.МАГИЧЕСКИЙ ГОД
35. ЧУВСТВИТЕЛЬНЫЕ РУКИ

На развитие памяти, концентрации и чувствительности рук будут даны упражнения. Если не готовы их выполнять - не записывайтесь.

Просто так ничего у Вас не откроется, да и я специально никому ничего открывать или развивать не буду. В конце тем Вам будут предложены вопросы, чтобы проверить, как усвоен урок и что Вы запомнили.

Для тех, кто хочет записаться на первый курс необходимо ответить на вопросы:

1. ФИО и дата рождения.
2. Какую магию хотели бы изучить.
3. Цель изучения магии лично Вами - чего конкретно Вы хотите достичь при изучении магии.
4. С чем Вы готовы расстаться, чтобы изучать магию

Ответы присылайте в личку. Оставляю за собой право отказать в обучении без объяснения причин.

Тем, кто пройдёт - будет выслан пароль от темы обучений. Согласно правилам форума - заявки от пользователей, не представившихся в теме "Знакомств" рассматриваться не будут.

После первого курса будут предложены следующие ступени магии:

1. Снятие негатива и обережная магия
2. Денежная магия и магия работы
3. Магия для красоты и стройности
4. Магия для семьи
5. магия для здоровья
6. Магия для детей

Все последующие курсы будут проводиться только на платной основе. и будут включать в себя всю необходимую теоретическую и практическую части.

Жду Ваши заявки на первый курс. Запись в данной теме перед отправкой анкеты - обязательна
Прикрепления: 5435028.jpg (98.7 Kb)


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Taina777 Дата: Среда, 26.03.2014, 18:23 | Сообщение # 2
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Медитирует
LeaSmir, Здравствуйте! Хочу научиться профессионально знаниям магии,хотя книг у меня много и кое-что мне бабушка рассказала,но я считаю,что этого мало и хочу найти хорошего учителя по магии!!!
С удовольствием записываюсь - Татьяна 56 лет Новосибирск - данные отправила в личку.
 
LeaSmir Дата: Среда, 26.03.2014, 18:30 | Сообщение # 3
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Taina777, спасибо за участие. Первый курс будет включать необходимую теоретическую базу, чтобы подготовить Вас к работе в дальнейшем. На втором и последующих курсах будут даны заговоры, обряды, ритуалы, молитвы (в основном - христианской направленности), будет информация, редко или практически не встречающаяся в интернете. Надеюсь, Вам будет интересно

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Taina777 Дата: Среда, 26.03.2014, 19:06 | Сообщение # 4
Вникающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Медитирует
LeaSmir,
Цитата LeaSmir ()
Первый курс будет включать необходимую теоретическую базу, чтобы подготовить Вас к работе в дальнейшем. На втором и последующих курсах будут даны заговоры, обряды, ритуалы, молитвы (в основном - христианской направленности), будет информация, редко или практически не встречающаяся в интернете. Надеюсь, Вам будет интересно

Очень интересно! Постараюсь быть примерной и способной ученицей! Никогда не поздно учиться! Спасибо за предоставленную возможность окунуться полностью в волшебство магии и узнать и самое главное уметь пользоваться!!!
 
Perfekta Дата: Суббота, 12.04.2014, 00:17 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Проверенные
Сообщений: 371
Статус: Медитирует
Здравствуйте,Алена.Прошу принять меня на первый курс обучения магии.Правильно развив своё духовное начало я смогу развивать собственные силы и это в свою очередь благотворно скажется на желании воздействовать на свою жизнь .Встав на путь изучения Магии я готова к тому что он будет долгим и тернистым .Начав обучение я уверена , что смогу не забросить и не остановиться если что то не получится.Одна из главных целей развить силу воли . Готова к изменению себя и изменениям в жизни.



 
LeaSmir Дата: Суббота, 12.04.2014, 09:27 | Сообщение # 6
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Perfekta, рада приветствовать Вас на курсе, анкету получила, пароль от темы выслала, будем учиться вместе

И, девочки, на всякий случай напоминаю, что эта информация только для Вас, Вашего пользования, и распространять её, делиться какой-либо её частью или передавать в третьи руки - нельзя.


Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
софия Дата: Четверг, 01.05.2014, 21:52 | Сообщение # 7
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Учится точно ни когда не поздно. Алена , если можно и меня запишите на первый курс.
 
LeaSmir Дата: Пятница, 02.05.2014, 17:50 | Сообщение # 8
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
софия, к сожалению, уже поздно присоединяться, так как обучение на первой ступени идёт уже к завершению, к тому же, прочитайте внимательно первое сообщение, пожалуйста, анкеты от Вас не приходило

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
софия Дата: Суббота, 03.05.2014, 07:33 | Сообщение # 9
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Медитирует
Алена, спасибо за ответ. Жаль что опоздала. Волшебницам желаю дальнейшего духовного развития.
 
Lynxy Дата: Пятница, 25.07.2014, 14:47 | Сообщение # 10
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
LeaSmir,Здравствуйте, очень хотелось бы попасть в следующую группу, спасибо
 
LeaSmir Дата: Пятница, 25.07.2014, 18:28 | Сообщение # 11
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Lynxy, группы пока не набираю, так как идёт платное обучение по курсам уже. И до конца года - не планируется набор группы.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Lynxy Дата: Суббота, 26.07.2014, 01:45 | Сообщение # 12
Любопытный
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Медитирует
Спасибо, удачи вам , способных учеников!!
 
LeaSmir Дата: Суббота, 26.07.2014, 09:51 | Сообщение # 13
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Lynxy, и вам спасибо на добром слове!

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
LeaSmir Дата: Понедельник, 28.07.2014, 09:18 | Сообщение # 14
Магиня Таро
Группа: Друзья
Сообщений: 945
Статус: Медитирует
Пароль к данному курсу теперь будет высылаться тем, кто запишется на любой платный курс магии, в качестве бонуса. Пароль будет выслан после оплаты любого выбранного курса магии.

Я Есмь Любовь Творца, воплощённая здесь! У меня самый идеальный для меня партнёр на планете. Я излучаю Любовь и Счастье каждой клеточкой своего тела
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Обучение магии. 1-я ступень (бесплатный курс по начальным знаниям в магии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'