Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 19:46
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Эта неделя одна из самых главных в Новой Истории! (самостоятельно расширяем свое сознание)
Эта неделя одна из самых главных в Новой Истории!
Никуша Дата: Пятница, 20.03.2015, 12:44 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Эта неделя одна из самых главных в Новой Истории!




СЕГОДНЯ — 20 марта будет солнечное затмение и не только.

Планеты встали в квадрат, где Плутон и Марс оказывают такое влияние на Планету, которое способствует активации агрессии и войны.

Точно такой же квадрат был в год, когда началась ВОВ.

Необходимо объединить усилия и генерировать только позитивные энергии: любви, принятия, добра, светить и излучать радость.

ПРОСИМ ВСЕХ МЫСЛИТЬ О МИРЕ, О ЕДИНСТВЕ НАРОДОВ ВСЕХ СТРАН. ПРОСИТЕ У ВЫСШИХ ПРОБУЖДЕНИЯ ВСЕХ СПЯЩИХ!

Направляйте в сердца всех руководителей стран и государств ЛЮБОВЬ, ПРИНЯТИЕ, ХВАЛИТЕ и ЛЕЛЕЙТЕ их, как малых детей.

Представляйте, что ВЫ Великие Сути, держащие их на своих руках и укачивайте их под песни любви, усмиряя тем самым их агрессию, гордыню, эгоизм.

Пойте им песни любви и они проснуться совершенно другими.

ПОМНИТЕ, МЫ В СИЛАХ ПОВЛИЯТЬ НА ХОД ИСТОРИИ, ПОСЛЕ 22 МАРТА, ТРУДНО БУДЕТ ЧТО-ЛИБО ИЗМЕНИТЬ!!!

До этого события мы можем сломить ход повторения в истории.

ГЕНЕРИРУЙТЕ ТАКУЮ МЫСЛЬ-МЫ ЗА МИР, ЗА ЛЮБОВЬ!

ДА БУДЕТ СВЕТ в УМАХ и ДУМАХ ЛЮДЕЙ!

***************

Людмила Рысак

********

Использовать затмение



Что такое затмение?

Это полнолуние или новолуние вблизи Лунного Узла.

На полнолунии происходит лунное затмение, на новолунии – солнечное. А Лунные Узлы – это Вектор судьбы, вершина которого направлена в сторону Северного Лунного Узла.

Вектор судьбы показывает основное направление, в котором мы должны развиваться, куда мы должны двигаться в этой жизни.

Основание Вектора судьбы описывает опыт нашей прошлой жизни, который мы должны использовать в достижении своих целей.

Существует такое понятие – компенсаторные астрологические техники. То есть, проанализировав карту конкретного человека, можно подобрать ему компенсаторную технику (или несколько),…

чтобы у человека появилась возможность, используя имеющийся потенциал, компенсировать недостающие звенья в своей судьбе, отсутствие которых (по мнению человека) мешают ему в его жизни, или напрямую вершить свою судьбу, формируя события.

Одной из таких компенсаторных техник является использование затмений.

Что нам принесет солнечное затмение в марте 2015

Период с 16 марта по 8 апреля будет очень напряженным – это время влияния нулевых солнечных дней.

Во время затмения выходит огромное количество энергии, но то, как она будет использована, зависит от конкретного человека и личных усилий.

далее http://meditation-portal.com/ispolzovat-zatmenie/

**********

12 причин, которые могут вызвать конец света, или сценарии, которые мы остановили и продолжаем торможение

Группа ученых из института Future of Humanity при Оксфордском университете и фонда Global Challenges впервые дала научную оценку крупнейшим опасностям для человечества.

«Нам не хотелось бы, чтобы нас обвиняли в раздувании страхов, но мы считаем нужным побудить политиков обсуждать эти проблемы», — заявил соавтор исследования Деннис Пэмлин.

Ученые не стали вычислять, какова в целом вероятность гибели земной цивилизации в ближайшие 100 лет. Но Стюарт Армстронг заметил: «Если бы мы сказали, что риск нашего вымирания — меньше 5%, то проявили бы безумную уверенность в будущем».

Итак, имеется 12 сценариев:

1. «Непредвиденные последствия». Это все риски, о которых мы не подумали, или те, которые кажутся крайне маловероятными. Но в совокупности вероятность конца света по этой причине — 0,1%.

2. Столкновение Земли с астероидом. Вероятность — 0,00013%.

3. Риски искусственного интеллекта. Никто не знает, велик ли реальный риск того, что машины завладеют миром и уничтожат людей. Вероятность — от 0 до 10%.

4. Извержение супервулкана: точнее, «вулканическая зима» от попадания тысяч кубометров пыли в атмосферу, провоцирующая вымирание биологических видов. Вероятность — 0,00003%.

5. Полный коллапс глобальной экосистемы: планета не сможет прокормить свое многомиллиардное население. Тут слишком много неизвестных факторов. Вероятность — неизвестно.

6. Плохое госуправление на глобальном уровне. «Одним из примеров является появление крайне некомпетентной и коррумпированной глобальной диктатуры». Вероятность — неизвестно.

7. Глобальный системный коллапс — «экономический и (или) социальный, в том числе беспорядки и упадок законности». Вероятность — неизвестно.

8. Экстремальные климатические изменения. Глобальное потепление на 6 градусов по Цельсию или больше — это вероятность массовой гибели людей от голода и социальных потрясений, чреватая крахом цивилизации. Вероятность — 0,01%.

9. Ядерная война. Цивилизацию могут погубить не только взрывы бомб, но и «ядерная зима» — выбросы, которые затруднят приток солнечного света. Вероятность — 0,005%.

10. Глобальная пандемия какой-то неизлечимой, смертельной и очень заразной болезни с долгим инкубационным периодом. Вероятность — 0,0001%.

11. Синтетическая биология: генно-модифицированный патоген, поражающий людей или некую ключевую часть экосистемы, может вырваться на свободу (случайно или в результате военной агрессии). Вероятность — 0,01%.

12. Нанотехнологии, если самовоспроизводящиеся наномашины завладеют планетой. Вероятность — 0,01%.

Источник:

Клайв Куксон, The Financial Times
ИноПресса

*********



Человек — это часть целого, которое мы называем Вселенной, часть, ограниченная во времени и в пространстве.

Он ощущает себя, свои мысли и чувства как нечто отдельное от всего остального мира, что является своего рода оптическим обманом.

Эта иллюзия стала темницей для нас, ограничивающей нас миром собственных желаний и привязанностью к узкому кругу близких нам.

Наша задача — освободиться из этой тюрьмы, расширив сферу своего участия до всякого живого существа, до целого мира, во всем его великолепии.

Никто не сможет выполнить такую задачу до конца, но уже сами попытки достичь эту цель являются частью освобождения и основанием для внутренней уверенности. (с)

***********


http://5dreal.com/
Прикрепления: 5559119.jpg (16.0 Kb) · 4033279.jpg (21.5 Kb) · 3648638.jpg (54.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » Эта неделя одна из самых главных в Новой Истории! (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'