Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » О ПРАЗДНИКЕ ВЕСАК (4 мая 2015 г)
О ПРАЗДНИКЕ ВЕСАК
Амила Дата: Понедельник, 04.05.2015, 09:01 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
О ПРАЗДНИКЕ ВЕСАК




4 мая - полнолуние. Майское полнолуние - главный эзотерический Праздник Весак. Он будет длиться 3-4-5 мая - сутки до - и сутки после полнолуния. Ночью была гроза - очищение, утром шёл дождь, а сейчас светит солнце. Оно просто радиоактивное. Из дома выйти нельзя. Я решила помедитировать. За окном поют птички, сад зацвёл - вишня, жимолость. И я как будто стала засыпать и почувствовала необычное состояние. такое у меня было 12.12.2012г. в 12 час. во время 3 Гармонической Конвергенции. Я люблю это состояние между сном и бодрствованием, когда тебе как будто снится сон, идут яркие картинки, но ты ещё не спишь и осознаёшь, что это сон и можешь себя контролировать и запоминать видение. Это состояние транса. Я почувствовала в груди, в сердечной чакре вкусную энергию - сому, как будто шарик мягкого тёплого света. Потом он переместился в голову, в аджну (лоб), и я почувствовала кайф (хотя ничего кроме зелёного чая не пила). Нет слов, чтобы описать это состояние: Нирвана, Амрита, Сома. Это какой-то Божественный оргазм в голове и груди. Это намного круче любого секса. Всё тело как будто светится, позвоночник звенит, а в голове - "атомный" взрыв мозгов, взрыв Божественного Света, взрыв Вселенского Счастья, взрыв Космической Любви. Слёзы счастья хлынули из глаз... Вокруг - море Света, океан Любви, просто улетаешь. И Восходящий Поток поднимает меня вверх, к Небу, к Звёздам... И я опять попала в Шамбалу... Но если раньше я видела себя в Шамбале где-то в горной долине, то сейчас это Собрание Шамбалы на огромном корабле Аргона (корабле межгалактической связи) - как Город Света. Сверху большой небесный голубой купол, как Небо, только с мягким голубым свечением. Вокруг много Учителей, Посвящённых, наших Космических Братьев (необыкновенно красивые существа), Архангелов, и все излучают Свет и Радость. Господи, какое Счастье, что ВЫ есть, что я сейчас с Вами. Это начался Праздник Весак - главный эзотерический Праздник на Земле, когда здесь собираются все Божественные и Космические Сущности, здесь в 5 духовном измерении. И каждый человек в медитации может побывать на этом Празднике Торжества Света.
Люди!!! Вы - где? Проснитесь! Выйдите из своей матрицы хоть на минуту. Обратитесь к Богу, к Учителям, к нашим Братьям. Они пришли к нам на помощь и ждут, когда же вы обратитесь к ним. Когда вы пригласите их. Когда проснётесь и выйдите из человеческой матрицы. Когда осознаете, что Вы - Дух. вечный и неуничтожимый, что Вы - частица Бога. Творца. Когда же вы перестанете злиться и ненавидеть друг друга? Когда вы захотите всех любить, когда вы захотите вернуться в свою Божественную Семью, к своему Отцу и Божественной Матери. Они ждут Вас.
Я смотрю на этот Город Света, на эти радостные красивые Лики. Наши Братья и Учителя ждут нас. Они пришли, чтобы помочь освободиться от агрессии и эгоизма. И этот обжигающий космический Огонь, который идёт сейчас на Землю - будет безжалостно уничтожать всё зло. И если вы направите эту огненную энергию на Творчество и Любовь, то эта радиоактивная энергия превратится в море Божественного Света, Океан Божественного Счастья и Любви, в Нирвану.
Город Света завис над Землей. Сейчас в этот главный Праздник Весак здесь собрались все Божественные и Космические Сущности, все Учителя, которые хотят помочь людям выйти из человеческой матрицы и перейти в Матрицу Божьего Царства, в Матрицу Богочеловека... Сейчас на Земле идут войны, кризисы, землетрясения, наводнения, извержения вулканов, эпидемии - это очищение Земли и человечества. Там, где люди живут в Свете, Любви и Гармонии - там будет всё спокойно. Учителя и Братья нам помогут, защитят нас.
Чтобы трансформировать человеческую матрицу, надо выйти из Системы (хоть на пару дней), поехать на Природу, обратиться к Учителям, к Отцу Небесному, к Божественной Матери, Гайе и послать им свою любовь. А когда ваша Любовь в этот замечательный Праздник соединится с их Любовью - вы подниметесь на Небеса - Вознесётесь. Их Любовь поможет Вам освободиться от Матрицы человеческого эгоизма. Она очистит вас и вознесёт на Небеса. Ваша Душа Воскреснет. Это может продолжаться два дня - 3-4-5 мая, а после праздника, 5 мая вы вернётесь в человеческую матрицу, чтобы её изменить, чтобы её трансформировать. Вспоминайте этот Праздник, это состояние Света, Счастья, Радости, Вознесения на Небеса, Любовь наших Учителей и Братьев, Христа, Будды, Всевышнего (Вишну), Кут Хуми, Эль Мории, Саната Кумара, Аргона, Гайи, Архангелов, Ангелов и остальных Учителей и Братьев. Несите этот Свет людям. И не возвращайтесь в старую матрицу - возвращайтесь в Новую - меняйте её. Будьте над ней. Оставайтесь в Новых энергиях Света и не общайтесь со старыми агрессивными и негативными энергями. Игнорируйте их, будьте от них независимы. И они начнут исчезать из вашей жизни, лишённые вашего внимания и вашей энергетической подпитки.
И постепенно мы вытесним старые разрушительные негативные энергии Новыми энергями Света и Радости, Гармонии и Любви. Мы заменим старую матрицу человечества на Новую матрицу Божьего Царства. Мы построим Новую матрицу Справедливой экономики, Новую матрицу честной политики, Новую матрицу Творческого Духовного Образования, Науки и Культуры. Земля станет Источником Света и Любви, центром Управления нашей Галактики, Домом для всех Звёздных Душ и всех наших Космических Братьев. И БОГИ будут ходить по Земле.
4 мая - Праздник Весак - Уникальная возможность выйти из человеческой матрицы, чтобы её трансформировать. Учителя и Братья ждут нас.Семья Света, Звёздная Семья ждут нас. Используйте этот шанс.


Наталья Рер

http://www.proza.ru/2015/05/03/583
Прикрепления: 0361959.jpg (89.1 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » О ПРАЗДНИКЕ ВЕСАК (4 мая 2015 г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'