Свет Ангела Вторник, 16.04.2024, 07:57
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Амила  
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ВРАТА ЛЬВА 26.07-12.08 2021 (Появление Человека Новой Земли)
ВРАТА ЛЬВА 26.07-12.08 2021
Амила Дата: Четверг, 29.07.2021, 21:20 | Сообщение # 16
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Мощное очищение и открытие Врат Льва



Родные мои, многие могли почувствовать, как в последнее время на планете идёт мощное освобождение от низкой энергии. Поток Света, льющийся прямо из центра Земли, вымывает из человечества весь негатив. Происходит ускоренное закрытие кармы и именно из-за этого всё самое низкое выходит из людей.

Каждый эти энергии ощущает по-своему, так как каждый находится на своём уникальном и индивидуальном уровне духовного развития.

Многим процесс очищения и освобождения кажется очень тяжёлым, так как для кого-то это дисгармония страха, для кого-то вспышки раздражения и гнева, кто-то ощущает бурю негодования и желания борьбы со всем миром, на кого-то проблемы сыплются со всех сторон, а кто-то чувствует недомогание тела…

И это часть трансмутирующего процесса, чтобы освободить внутри себя место для ещё большего Света и светить ещё ярче на весь мир.

Зачем это нужно и так важно прямо сейчас?

26 июля 2021 г. для всего человечества снова откроются Врата Льва! Это мощный поток Света, который принесёт для всех нас самые разнообразные световые коды для пробуждения сознания БогоЛюдей.

Эти коды, как ключики, способны раскрыть и перевести на более высокий уровень сознание людей.

Поток энергий врат Льва — это великая возможность сделать очередной рывок вверх, совершить новый квантовый скачок! Огромное внутреннее раскрытие снова нас ждёт!

Врата Льва раскроются для всех людей, кто найдёт внутри себя мир и покой своих сердец, так как это и есть путь закрытия любой кармы и выход из любого негатива.

Родные мои, выходите из страхов, недовольств жизнью, раздражения и негодования, претензий и обид… Выходите из всей внутренней темноты, чтобы впустить в себя как можно больше Света!

Выбирайте Свет, выбирайте высокие энергии, выбирайте мир и покой своего Сердца, выбирайте внутреннюю гармонию, выбирайте радость и любовь ко всему!

Пусть Врата Льва принесут вам огромную помощь!

Врата Льва своей мощной энергией с 26 июля по 12 августа 2021 г. (пик 08.08.2021 г.) будут переводить людей по духовной спирали на новый эволюционный виток, пробуждая Божественное сознание и открывая видению Новой Земли.

Воспользуйтесь этой возможность!

С любовью ко всем, Магда.


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 01.08.2021, 10:47 | Сообщение # 17
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Энергия сейчас очень сильная




Мы движемся, движемся и меняемся, направляясь к ключевым Львиным воротам 2021 года.

Архангел Михаил рассказывает, что в этот период перемен и перехода многие из нас вступили в нашу новую систему чакр, готовясь к Новой Земле.

В нашей новой системе Чакр нижние 3 Чакры соединены с Сердечным центром и больше не обращены наружу. Они "слиты" с Сердечной чакрой, или "свернуты" - вот термин, который я предпочитаю.

Представьте себе чакру, подобную прекрасному цветку, который повернулся лицом к Солнцу (Сердечная чакра), откуда исходит его сила. Заключена в Сердце так, чтобы черпать свою силу из Сердца, из Души и Духа.

Это следующий шаг после Воплощения Души.

Человек Новой Земли-Суверенное Существо, наделенное силой Сердца Любовью и Состраданием. Человеком Новой Земли нельзя манипулировать и запугивать с помощью нижних чакр, потому что они закрыты и недоступны для внешних воздействий.
Все связи осуществляются через Сердце и через Древнюю Интуитивную Мудрость Божественной Женственности.

Мы-Древние Космические Существа, и у нас есть доступ ко многой мудрости на этом уровне. Мы-Бесконечные Существа Света, которые были здесь с самого начала и будем оставаться до Бесконечности.

Когда мы пройдем через Врата Бесконечности 8/8, мы поймем, что прибыли на временную линию Новой Земли, которая приведет нас к нашему Высшему и Лучшему будущему как Людей Новой Земли.

Силия Фенн


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.08.2021, 20:29 | Сообщение # 18
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Дом мастерства — Врата Льва 8:8.




В ближайшие дни произойдет массовый энергетический сдвиг.

С отключением резонанса Шумана и открытием Врат Льва Портала 8/8, поддерживаемым Новолунием, энергия действительно Мощная. Для тех, кто чувствителен к энергии — приготовьтесь!

Для всех пробужденных и сознательных — это призыв заземлить, преобразовать и высвободить не только вашу собственную плотность, но и все нижние частоты.

Земля и коллективное человеческое поле высвобождают так много токсичных, темных и подавленных старых и новых травм. Оно находит свой путь через выражение погоды, природы и открытых высших вибрационных полей душ, идущих прямо сейчас по земному плану.

Тот факт, что ваша частота все чаще и чаще поднимается над трехмерным полем, делает вас источником света.

Крайне важно, чтобы вы осознали, что, просто прогуливаясь каждый день, вы очищаете и возвышаете землю и человеческие сети вокруг вас.
Это то, что делает вас уставшим, нервным, раздражительным и чувствительным в окружении множества людей или мест, которые несут в себе негативную энергию.

Ваше поле подобно проводнику энергии. Ваше тело — это средство, которое обрабатывает жизненную силу.

Ваше высшее «Я» — это консьерж, который решает, чему нужно выйти и какое сознание может остаться в вашем доме / храме.


Соедините дуальное сознание, живущее в божественных мужских и женских началах, которые мы все носим внутри нас, это уникальное выражение того, кто мы есть на самом деле.

Готовьтесь принять, активировать и интегрировать новые энергии в вас, вашу жизнь и ваши творения.

Ваше низшее «я»/эго, может наблюдать все это с точки зрения наблюдателя, не чувствуя необходимости вмешиваться, отменять или влиять на то, что вы должны испытать Духом.

Дух — это Источник творения, который живет в каждом и во всех.

Есть Свет и Любовь. Но есть и тьма. Научитесь гармонизовать обе дуальные энергии. Входящие потоки помогут с осознанием, что тьма — это лишь начало света.

Когда нет связи с Духом через высшее «Я», темные низшие частоты могут легко направлять эго, чтобы оно действовало не в интересах «я».Это действие из эго и выживания создало петлю и сеть низкочастотных действий, травм, боли и повреждений, превзойденных в бессознательном поле и энергетической сети человека, земли и природы.

У каждого живого существа есть память, которая хранит эмоции/ энергию в движении, когда движение или высвобождение было невозможно. Освобождение от болезненных воспоминаний, травм и исцеляющих повреждений может быть сделано только тогда, когда есть пространство, позволяющее бессознательному стать сознательным.

Всю боль нужно почувствовать, признать и принять, прежде чем она сможет высвободиться и энергия сможет найти ее равновесие. Только находясь в состоянии равновесия, мы можем расти, раскрывать свой полный потенциал.

Мы пришли сюда не для того, чтобы едва выживать, жить в страхе и под контролем темной повестки дня. Мы пришли сюда, чтобы творить и жить в раю.

Оглянитесь вокруг и внутри себя. Мир в смятении. Так много нужно очистить, прочувствовать и отпустить, если мы хотим достичь равновесия.

Мир нуждается в стабильных, спокойных, обоснованных, мирных лучах света прямо сейчас. Это поможет нам очистить наш собственный и коллективный дом / сознание.

В чистом доме мы отныне решаем, кто может войти и управлять светом и тьмой. Так что вычистите свои подземные подвалы. Освободитесь от старых травм и боли, как будто земля очищает вас.

Медитируйте и размышляйте о том, что вы все еще можете тащить за собой в темноте. Напишите о своих воспоминаниях, эмоциях, шрамах и уроках тем, кто в этом замешан. Сожгите свои письма в огне, чтобы превратить тьму в свет. Единственный способ — это встретиться лицом к лицу, по-настоящему почувствовать и только потом отпустить и принять ее.

Затем найдите время, чтобы заняться своим внутренним миром. Уберите свой дом. Очистите свои окна. И пусть свет сияет в вашем внутреннем храме. Освободите место для новых энергий Врат Льва.

Ожидайте неожиданностей, сюрпризов, божественного вмешательства, а также тяжести в коллективной энергии, очищения, усталости, головокружения, тошноты и других симптомов в ближайшие дни.

Почувствуйте мощную энергию, освободитесь от старого и наблюдайте за новым.

Погрузитесь в Ядро Земли и высвободите тяжелую тревожную энергию, которую вы, возможно, уже почувствовали в своей голове и сердце.

Войдите в покой своего сердца и души и почувствуйте внутреннее объятие Духа.

Отправляйтесь на природу, ходите босиком, отдыхайте, медитируйте, пейте много воды и принимайте соленые ванны, чтобы поддержать свое поле и тело для преобразования.

С порталом 8:8 или порталом Львиных врат, происходящим в один и тот же день, энергия будет действительно мощной, как мы уже чувствуем это прямо сейчас.

Солнце, Луна, а также Меркурий, планета связи — все они будут находиться во Льве, а это значит, что эффект будет еще сильнее.

Понаблюдайте за суматохой, драмой и физическими проявлениями с точки зрения львиных ворот и поймите свою роль в этом процессе.Держите драму снаружи. Оставайтесь на земле, спокойными и миролюбивыми.

Эти врата предназначены для вас, вы можете в высшем сознании ощущать землю, коллектив и вашу собственную жизнь.
Ты — Лев. Хозяин в своем собственном доме.

Вместе мы пройдем через этот Портал и найдем новые Пути, создадим новые перспективы и построим новые системы. Дома Света, Дома исцеления, Дома мастерства.

Автор: Lets_better


Источник


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Администрация » Доска Объявлений » ВРАТА ЛЬВА 26.07-12.08 2021 (Появление Человека Новой Земли)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'