Свет Ангела Пятница, 19.04.2024, 10:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма-медитации » Медитация «Рождение эфирного тела» (освобождение от кармы)
Медитация «Рождение эфирного тела»
Violet Дата: Суббота, 26.10.2013, 18:33 | Сообщение # 1
Вестница Удачи
Группа: Друзья
Сообщений: 2474
Статус: Медитирует
МЕДИТАЦИЯ
«РОЖДЕНИЕ ЭФИРНОГО ТЕЛА»




Приветствую вас, мои любимые! Я – Сен Жермен.

Прежде, чем начать медитацию, скажу несколько слов о том явлении, которое люди называют негативной энергией. Для вас не является никакой тайной, что воплощенные человеческие существа, разъединенные со своим Божественным Я, вырабатывали и продолжают вырабатывать отрицательную энергию. Эта энергия копится на планете долгие тысячелетия. Вам уместно знать: негативную энергию планета Земля никогда не излучала во внешний космос и никогда не отправляла через портал во внутренний космос. Часть подобной энергии перерабатывалась сразу. Оставшаяся «сжималась», трансформировалась и отправлялась на хранение. Теперь настал момент, когда ее надо преобразовать и использовать в качестве созидающей силы. Бывшая негативная энергия на данном этапе используется во благо — при перестройке внешних и внутренних структур планеты. Землетрясения, вулканы, цунами – это, в частности, результат работы бывшей негативной энергии.

Нечто подобное происходит и с человеком. Негативная энергия, которую он не переработал, не сумел воплотить в любовь, позитив, сначала «сдается» на «длительное хранение», то есть помещается в иномерный резервуар, который люди назвали казуальным, или кармическим, телом.

Сейчас появляется возможность избавиться от казуального, или кармического тела, нейтрализовав всю негативную энергию, а потом трансформировав ее в созидательную, позитивную энергию.

Поэтому уместно проведение медитации с целью нейтрализации казуального тела и рождения энергии для создания своего будущего эфирного тела.

Существование эфирного тела у человеческих существ предполагает «отмирание» казуального тела, вернее — его нейтрализацию и трансформацию. Этому процессу вы можете способствовать с помощью медитации.

А теперь переходим непосредственно к работе.

1. Призываете к сотворчеству Семью Света, Владык Кармы и своих Духовных Наставников. Настраиваетесь на волну любви… Выражаете чистое намерение о нейтрализации своего казуального (кармического) тела и рождении эфирного тела.

2. Представляете казуальное тело как два круга, точнее – два шара. Один покоится на другом. Нижний шар в два раза меньше верхнего. (Кому тяжело представлять объемные фигуры, могут визуализировать цифру «восемь», нижняя часть которой в два раза меньше верхней).

Верхний шар (круг) наполняете зеленым светом, нижний – розовым. После этого мысленно обводите по контуру нижний шар – желто-золотистым цветом. Получается розовый цвет в обрамлении желтого. Верхний шар обводите по контуру ярко-голубым цветом. Получается зеленый в обрамлении ярко-голубого.



Рис. 1

Теперь мысленно рисуем две спирали Фибоначчи, слева — Инь-спираль, справа – Ян-спираль: так, как показано на этом рисунке.



Рис. 2. Спирали Фибоначчи

3. Когда спирали соединяются, получается фигура, похожая на сердце. Окрашиваете ее контуры в красный цвет. Помещаете ваше казуальное тело в виде двух шаров («восьмерки») в середину «сердца», поворачиваем шары-«восьмерку» на девяносто градусов. Теперь слева у нас – маленький шар, справа — большой.

Следующая задача – насытить левый (маленький) шар золотисто- желтым светом, а правый (большой) – голубым.



Рис. 3

Дорогие друзья! Прошу понять: в момент медитации ваше казуальное тело вы реально помещаете (на тонком плане) в вашу сердечную чакру и окрашиваете его в новые цвета!

4. Переходим к основной части работы… Пожалуйста, настройтесь на волну… нежности. Сконцентрируйтесь на сердечной чакре и поймите, что сейчас происходит нечто очень важное в вашей жизни. Вы расстаетесь с тем, что очень долго было частью Вашего «Я». Здесь, в вашем кармическом теле, из воплощения в воплощение концентрировались негативные энергии, ваш отрицательный опыт, накопленный за время жизни на планете Земля, за время участия в завершающем этапе Великого Эксперимента.

Казуальное тело в виде восьмерки – это трудности, которые человеческие существа получили в этом мире, установив закон Причины и Следствия, закон Кармы… Теперь, обратив восьмерку в знак бесконечности, мы расстаемся с трудностями, превращая их в энергию для движения, в энергию ваших новых бесконечных возможностей.

И эта энергия – теперь в вашем сердце. Посмотрите, как бывшее казуальное тело превращается… в «вечный двигатель»! Золотисто-желтый и голубой цвета словно оживают, искрятся! По контуру Знака Бесконечности начинает двигаться яркая фиолетовая искра, подобная маленькой звезде… Она двигается все быстрее и быстрее… Вы запускаете энергетический процесс, который невозможно остановить! Это ваш внутренний источник обновленной энергии! Теперь смотрите внимательно! Оба шара должны сравняться по размеру! И вот уже бывшее казуальное тело представляет собой гармоничный Знак Бесконечности, искрящийся прекрасным фиолетовым цветом. От него исходит волшебное сияние…

5. Теперь почувствуйте благоговение…Там, где спирали Инь и Янь сходятся в одну точку, из центра слияния мужских и женских энергий рождается великолепный трехлепестковый Лотос. Его листики – синий, желтый и красный… В тот момент, когда увидите этот Лотос – знайте: ваше Эфирное тело начало рождаться в том пятимерном мире, куда вы можете устремиться в результате Вознесения…



Рис. 4. Лотос

Тихо, друзья… Тихо-тихо… Прошу вас… Слушайте сейчас тишину… В этой тишине рождается чудесная мелодия…. Вы можете услышать голос волшебной флейты или симфонию целого оркестра. Но знайте, какую бы мелодию вы не услышали – эта музыка вашего Многомерного Сердца, которое с Великой Любовью поведет вас по новым просторам иных миров нашей бесконечной Вселенной…

6. Поблагодарите за сотворчество Семью Света, Владык Кармы, ваших Духовных Наставников… И, пожалуйста, слушайте ответ Семьи Света… Он придет через ваше Сердце… Это могут быть слова в вашем сознании или просто энергия Любви… Любви и ожидания встречи с вами…

С Любовью, Вознесенный Учитель Сен Жермен

10.09.11г.

Медитацию принял Сергей Канашевский


источник
Прикрепления: 1278570.jpg (113.8 Kb) · 8833849.jpg (8.4 Kb) · 6271132.jpg (10.4 Kb) · 9751441.jpg (14.1 Kb) · 1498988.jpg (26.7 Kb)


 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма-медитации » Медитация «Рождение эфирного тела» (освобождение от кармы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'