Свет Ангела Пятница, 26.04.2024, 06:58
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма-медитации » Карма-медитация (энергетическая практика)
Карма-медитация
Никуша Дата: Суббота, 08.10.2011, 20:58 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Карма-медитация




Известно, что материальный мир развивается циклически и подчиняется определенным ритмам. Эти ритмы выражаются числами 3,7,12,18,25,33,42...Эти числа связаны с тройственной сутью Целого и семеричным принципом развития Вселенной.

Согласно астрологическим представлениям один кармический цикл проходит за 18 лет, каждые полтора года активизируя для реализации одну из двенадцати сторон земной материальной жизни земли и человечества.

Драма отдачи долгов разворачивается по очереди, начиная с нравственных духовных аспектов, и заканчивая долгами насилия, войны и агрессии. 2005 год и первая половина 2006 года – время, когда подходит к концу очередной кармический цикл и его завершающие шаги отзываются трагедиями цунами, землетрясений, политических кризисов, революций и катастроф.

Во многом события, происходящие в 2005-2006 годах определят жизнь землян на следующие 18 лет. С земной точки зрения – это период тяжелых испытаний и потерь, с эзотерической - время великой возможности.

Эта возможность заключается в том, чтобы максимально использовать внешние энергетические неравновесные условия для гармонизации и очищения своих внутренних энергоинформационных полей и, в первую очередь, кармических структур.

Для этого рекомендую проводить один раз в неделю следующую медитацию:

Поза: сидя с прямой спиной или лежа на ровной твердой поверхности, глаза закрыты, руки – произвольно.
Освещение: полумрак
Музыка: медитативная.
Состояние: канал Рейки на исцеление кармы.

Концентрируем внимание на исходной полости духовности.

Исходная полость духовности – это точка между и позади глаз в центре мозга размером с рисовое зерно. Находится внутри Сушумны - центрального энергетического канала, идущего от макушки головы до промежности.

Расположение исходной полости духовности совпадает с центром аджны чакры, которую иногда называют «третий глаз». Эта точка светится голубым электрическим светом. Если увидеть светящуюся точку не удается – представьте ее. Если трудности с воображением, то достаточно знания о том, что она там находится.

Делаем глубокий вдох и, медленно выдыхая, одновременно с выдохом опускаем точку исходной полости духовности вниз по Сушумне до уровня горловой Вишудхи чакры и останавливаем точку в центре Вишудхи внутри Сушумны.

Концентрируем внимание на Вишудхе чакре, увеличиваем размеры светящейся голубым светом точки до появления яркого голубого шара размером с грецкий орех, из которого исходят шесть лучей.

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и вправо.

Произносим: «Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому-либо, когда-либо и где-либо моими действиями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность»

Переносим внимание на передний центральный луч.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими словами, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий вперед и влево.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я искупаю страдания и вред нанесенные мною кому либо, когда либо и где либо моими мыслями, искренне прошу меня простить и приношу мою сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и вправо.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими действиями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на средний задний луч.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими словами и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Переносим внимание на луч, исходящий назад и влево.

Произносим:
«Силою света, исходящего из центра моей Вселенной, я прощаю всех, кто заставил меня страдать когда либо и где либо своими мыслями и приношу им мою искреннюю сердечную благодарность».

Выполняя медленный вдох, переносим точку исходной полости духовности на свое место вверх - в центр мозга, в точку между и позади глаз.

Открываем глаза.
Благодарим.

Эта практика позволяет отрабатывать кармические долги в виртуальной реальности, а не на физическом плане.

После ее выполнения могут сниться батальные сцены, неприятные ситуации и даже кошмары. Пугаться этого не следует.

Степень накала визуального ряда во сне может дать представление о тех сложностях, которые могли бы произойти в вашей жизни в реальности, если бы вы не предприняли и не исполнили эту практику.

О.Потемкина
Прикрепления: 2032449.jpg (92.9 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Энергии и Работа над Собой » Карма-медитации » Карма-медитация (энергетическая практика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'