Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 15:56
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Коралловый Замок Эда Лидскалнина
Коралловый Замок Эда Лидскалнина
Ананда Дата: Пятница, 16.03.2012, 00:04 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
"Я раскрыл тайны пирамид и узнал, как египтяне и древние строители в Перу, Юкатане и Азии, при помощи примитивных инструментов поднимали и устанавливали в каменные блоки весом во многие тонны!" — Эдвард Лидскалнин


Латвийский иммигрант вновь открыл тайны постройки пирамид ...левитации ...антигравитации? Его удивительный "замок" может хранить ключи к давно потерянным знаниям.



Коралловый Замок в Хоумстеде (Homestead, Флорида) - одно из самых удивительных сооружений, когда-либо построенных человеком. По масштабам его можно сравнить со Стоунхенджем, древнегреческими храмами и даже большими пирамидами Египта. Это удивительно - некоторые даже говорят сверхъестественно - потому что все было добыто, выдолблено, перевезено и построено одним человеком, Эдвардом Лидскалнином, в которо было 5 футов роста (150 см) и 100 фунтов веса (50 кг), латвийским иммигрантом.

Девятитонные Ворота

Девятитонные Ворота - памятник гению Эда. Ворота, первоначально используемые как турникет, настолько совершенно установлены и уравновешены, что ребенок может открыть их касанием одного пальца, замечательное достижение, учитывая размер и вес Ворот. Размеры Ворот - приблизительно 80 дюймов шириной, 92 дюйма высотой и 21 дюйм толщиной. Ворота отстают на четверть дюйма от прилегающих стен. Тайна девятитонных Ворот освещалась в газетах, журналах и на телевидении, инженеры пробовали обнаружить ключ к этому невероятному достижению. Никто не мог понять, как создателю Ворот удалось найти идеальный центр тяжести, позволяющей воротам открываться толчком пальца.



В 1986 году ворота перестали открываться. Для консультации была приглашена команда инженеров. Для разборки Ворот потребовались шесть мужчин и 50-тонный подъемный кран. Под воротами находился старый подшипник от грузовика. Эд просверлил почти идеально круглое отверстие по всей высоте ворот (около восьми футов) без всяких электрических инструментов. Сегодня для подобной работы используют лазер.

В конструкции девятитонных Ворот заменили опору, смазали все части, т.е. провели полную реставрацию, и 23 июля 1986 года невиданное сооружение вновь заняло свое место.

Код Кораллового Замка взломан - Автор - Джон Де'Пью

Эд Лидскалнин, строитель Кораллового Замка, комплекса из многотонных камней, расположенного в Хоумстеде (Флорида), оставил тонкий, неуловимый знак на обложке своей книги "МАГНИТНЫЙ ПОТОК" (издана в 1945 году).



Я обнаружил, что этот крошечный ключ, который Эд Лидскалнин оставил для нас, содержит ответ на одну из самых больших тайн Вселенной. Эду Лидскалнину оказались подвластны секретные знания древних. Это - основа строения атома, основа всего мироздания. Наконец люди увидят в этом неприметном человечке истинного гения.

Этот простой ключ, который Эд Лидскалнин оставил на книжной обложке, - ключ к открытию тайны мира. Два отдельных магнитных потока – вот форма всей природы! Они – проект Мироздания.

Этот код – два природных магнитных потока, эти же самые два магнитных потока - основа всей структуры нашей Вселенной. Погрузившись в исследования кода достаточно глубоко, я подумал о лей-линиях или нейтральном распределении энергетических линий. Я думаю об этом как о двух отдельных магнитах, поля которых одинаковы по скорости и направлению, в этом случае они не оказывают друг на друга никакого влияния или воздействия. Эти две магнитные кривые знака Эда представляют взаимодействие между мужским и женским силами или началами.

Показанный код Эда Лидскалнина изображался многими древними культурами и связан с такими понятиями как: Золотое Сечение, Золотое Отношение, Фи, Цветок Жизни и многие другие. Я обнаружил те же самые ключи этой потерянной науки во всех главных культурах земного шара, на каждом континенте. Эта древняя наука, Священная Геометрия представляла передовое знание Двух Магнитных Потоков и Нейтральных частиц материи, они движутся по кругу как общее ядро.

Эту сила он назвал Космической Силой. Древние называли ее "Цветком жизни" или "Золотым Сечением". Кодекс Эда открывает эту науку, проникая в тайны сил природы от наноуровня до структуры нашей вселенной.

Этот простой ключ Эд Лидскалнин оставил на покрытии его книги Магнитный Поток, - ключ к открытию наиболее искавшего тайна мира. Два Индивидуальных Магнитных Потока, которые формируют всю природу!! Они проектируют ВСЁ.

Простота этих двух потоков превращается в великолепную сложность, и это - основная форма энергии, упругие магнитные щупальца растягиваются в вихревых движениях, осуществляя строительство и разрушения сущего.

Наука говорит, что энергия исчезает, когда соединяются Положительное и Отрицательное, но Эд считал, что что-то остается, и это нечто не электрической природы. Эд Лидскалнин говорил, что наука заблуждается относительно этого электронного принципа. Он сказал, что нет никаких электронов, а ложное заключение появилось, когда катод в вакуумной трубе излучил двойную порцию отрицательных элементов от неуравновешенного источника энергии, который использовал Томсон. Эд сказал, что для чистоты эксперимента было необходимо равное количество положительной и отрицательной электрической энергии. Лидскалнин заявлял, что электронные теории неправильны и ввели в заблуждение миллионы людей. Инструменты для измерения - все одностороннего свойства. Эд Лидскалнин хотел назвать это магнетизмом. Его понимание основывалось на существовании двух отдельных магнитных потоков равной силы, северного и южного, и нейтральных частиц материи.

Развитие или рост во всей природе происходит посредством магнитных центробежных сил двух индивидуальных магнитных потоков и нейтральных частиц материи. Мы находимся в магнитном поле Земли. Магнитная энергия течет через каждого всюду на земле, и все дело в том, как различные количества того или иного вещества реагируют и взаимодействуют с этими магнитными потоками. Вся материя скрепляется атомами, а все атомы соединяются двумя индивидуальными магнитными потоками. Эд говорит нам, что атомы должны быть построены как Земля, с двумя магнитными полюсами. Древние народы также знали эту фантастическую тайну, чему есть многочисленные свидетельства.

Теперь я попрошу вас внимательно посмотреть на то, что, как считают, является простым генератором переменного тока, который построил Лидскалнин. В нем сокрыто гораздо больше. Это - блестящий проект замечательного человека, машина, использующая энергию природы в самой ее основе. Ученые и исследователи должны более тщательно исследовать магнитное колесо Эда Лидскалнина.



Магнитное колесо Эда Лидскалнина образует те самые положительные (северные) и отрицательные (южные) магнитные потоки.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Елизавета Дата: Пятница, 16.03.2012, 19:35 | Сообщение # 2
Несущая нити Света
Группа: Друзья
Сообщений: 3440
Статус: Медитирует
Ананда, Люся, благодарю за этот невероятный материал!!!



 
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Коралловый Замок Эда Лидскалнина
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'