Свет Ангела Четверг, 18.04.2024, 11:00
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Дельфинов официально признали личностями…
Дельфинов официально признали личностями…
Ананда Дата: Пятница, 30.08.2013, 00:52 | Сообщение # 1
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует


Дельфины – это думающий народ, (не Homo Sapiens) … как и мы, но лучше нас …

Дельфинам правительством Индии был предоставлен статус «личности, но не человека». Это делает Индию первой страной в мире, признавшей уникальность интеллекта и самосознания отряда китообразных (класс водных млекопитающих).
Это решение было объявлено министром окружающей среды и лесов Индии, который также запретил шоу плененных человеком дельфинов, пишет www.naturalnews.com Министерство добавило, что дельфины «должны иметь свои специфические права».
Дельфины очень умные млекопитающие с высоко развитой социальной структурой. Недавние исследования показали, что дельфины называют друг друга по имени, и помнят уникальные свистки – название от старых «друзей», которые слышали только один раз 20 лет назад.
Дельфины выбирают свои собственные уникальные имена – ряд сложных высоких звуков – до достижения ими возраста одного года. Начиная с этого момента, все остальные дельфины в их социальной группе называют их этим уникальным именем.
Дельфины используют весьма сложные грамматические связи.
Предыдущие исследования показали, что у дельфинов, как у человека, есть самосознание, и они и участвуют в очень сложной связи с другими дельфинами, используя грамматически структурированные предложения.
Да, дельфины имеют свой собственный полный язык, так же, как люди. Основное различие между речью дельфинов и человека является то, что дельфины говорят более осмысленно.
Они не вакцинированы, как маленькие дети, и им не вводили разрушающую мозг ртуть.
Поэтому, дельфины, когда вырастают, в состоянии говорить в полной мере связные предложения, хотя многие люди в настоящее время являются недостаточно развитыми когнитивно, не могут составить осмысленные предложения.
(Их мозг буквально поврежден вакцинами, ртутными пломбами, токсичными химическими веществами в продуктах питания, лекарственными средствами и средствами личной гигиены).
http://goodnewsanimal.ru/




Эта необычная скульптура изобилует изображениями диких животных таких, как как олени, жирафы, обезьяны и дельфины, демонстрируя красоту природного мира.
В ее центре, неразрывно связанный с каждой ее составной часть, изображен человек. Он держит земной шар в одной руке и, являясь его доминирующим видом, выступает в качестве хранителя планеты.
Этот шедевр для размышлений был создан скульптором Полом Баликером, который описывает его как «призыв к действию».

подборка создана на сайте «Сознание Новой Волны»


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Форум » Сад Души » Новости Планеты » Дельфинов официально признали личностями…
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'