Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 00:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА НА ЛЮБОВЬ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ
ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА НА ЛЮБОВЬ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ
Никуша Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:45 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА НА ЛЮБОВЬ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ




Новый год — это время, когда все, от мала до велика, даже самые закоренелые скептики, начинают верить в чудо.

Это особый праздник, который исполняет желания, наполняет сердца надеждой, дарит возможность встретиться всем вместе за новогодним столом.

А чтобы поднять настроение, усилить волшебство и привлечь в свою жизнь желаемое проводятся специальные обряды на Новый год.

Мы подготовили для вас подборку самых эффективных, интересных и не слишком сложных ритуалов. Все блага в одном обряде – на любовь и богатую жизнь в новом году 2017.

Некоторые обряды необходимо начинать за определенное время до наступления Нового года. И это один из них.

Проводить его нужно в ночь с пятницы на субботу за семь ночей до Нового года. Не отчаивайтесь, если 31 декабря не выпадет на пятницу, можно начать в другой день.

Вам понадобится: плотный лист белой бумаги; красный фломастер; одна белая(!) свеча; кусочек черного или белого хлеба; конфета или кусочек сахара; денежная купюра; бутон красной розы (цветок необходимо купить самим, подаренный не годится).

Устройтесь поудобней, убедитесь, что вам никто не мешает. В ночь с пятницы на субботу в предновогоднюю декаду зажгите свечу.

Возьмите фломастер и представьте, что это волшебная палочка, подержите его в своих ладонях, поговорите с ним, расскажите о своих желаниях, «вселите» в него их энергию.

Запишите три своих самых заветных мечты, касающихся основных жизненных ценностей: любви, здоровья, благосостояния.

Только, внимание! Желания должны быть именно вашими, то есть относиться к вашей собственной персоне.

Нельзя загадывать, например, машину брату и жениха для подруги. Только ваши личные!

После того, как изложили — эмоционально прочитайте написанное, вложив всю силу и мощь ваших желаний. Снизу напишите: «Так оно и есть, благодарю».

Теперь вкладывайте символы: хлеб — символ изобилия, конфета или сахар — символ сладкой и веселой жизни; купюра символизирует богатство, роза — любовь.

Когда все символы на месте, заверните аккуратно это все в лист, на котором написаны желания и завяжите сверток красной и зеленой лентой (можно использовать нитки) и запечатайте воском горящей свечи.

Этот волшебный куль положите себе под подушку и отправляйтесь спать. Под вашей подушкой он должен провести ровно семь ночей (идеально, если седьмая ночь придется на 31 декабря).

Утром, после седьмой ночи выньте его и спрячьте в самое высокое место в вашем жилище (на шкаф, на чердак, на антресоль).

Обряд выполнен. Он действует ровно год. Ваша жизнь начнет меняться буквально на глазах в лучшую сторону. Проверьте и вы не пожалеете.

Привлекаем мужчину своей мечты

Этот обряд необходимо выполнять 31 декабря у городской елки. Он адресован тем, кто мечтает привлечь любовь в свою жизнь.

Вам понадобится: ярко-красный лист бумаги; ручка или фломастер; дырокол; позитивный настрой, немного задора, легкости и готовности принять любовь в свою жизнь.

На листе опишите вашего идеального суженного очень детально — каким вы его представляете вплоть до мельчайших подробностей.

Это нужно, чтобы во Вселенную поступил правильный посыл. С помощью дырокола превратите ваш красный лист в конфетти (это много, много маленьких ярких кружочков), соберите все это в коробочку или пакет и отправляйтесь на…площадь, где установлена центральная елка вашего города.

Бросайте конфетти на елку, если рядом будут ребятишки — предложите им помочь вам. Чистый, заливистый детский смех способен дать колоссальный энергетический заряд.

Теперь вам остается только ждать, ваша любовь уже не за горами! Только не забывайте почаще выходить из дому.

Украшаем елку с пользой

А этот обряд на Новый год 2017 позволит не только красиво украсить вашу елочку (это вы и так делаете каждый год), но и ускорить исполнение ваших заветных желаний.

Привлеките к этому занятию своих домашних, будет весело, а обряд от общей энергетики будет нести большую силу.

Если хотите, можно выполнять и в одиночестве. Вешая шары и игрушки на елку проговаривайте свои желания, каждой игрушке отдельное. И так, пока вся ваша елка не будет наряжена.

Договоритесь, кто будет вешать звезду, на нее можно загадать особенно значимое пожелание.

А теперь, когда елочка украшена, повесьте гирлянду и включая ее, вместе скажите: «Огоньки загораются — желания исполняются!».

Для усиления эффекта фразу желательно повторить 3, 9 или 27 раз (под настроение).

Старорусские обряды для счастливой и богатой жизни

В былые времена на Руси перед наступлением Нового года, муж и жена мазали губы медом, а в момент, когда бьют куранты, начинали целоваться.

Маленьким детям тоже мазали губы медом под бой курантов, чтобы встретить новый год и провести его сладко-сладко.

В момент наступления нового года в деревнях крестьяне прыгали в амбар с зерном, резвились там и обсыпались, это символизировало изобилие и хороший урожай на весь следующий год.

В наше время этот обряд немного модернизировали и вместо зерна используют денежные купюры.

Их необходимо рассыпать по полу и когда начнут бить куранты прыгнуть прямо в деньги, пошуршать ими и порезвиться. Это гарантированно принесет богатство в Новом году.

Только не забудьте потом собрать и аккуратно сложить все купюры. Славяне в новогоднюю ночь (как и на многие другие праздники) прыгали через костер, очищаясь таким образом.

В современных домашних условиях, можно выполнить такой обряд с помощью свечей. Нужно зажечь шесть или восемь свечей, поставить их в кружок и перепрыгнуть через них три раза, при этом думая о внутреннем очищении.

Представляйте, как огонь забирает всю негативную энергетику, болезни, неприятности и лишнюю сумятицу.

Те, кто делали этот обряд уверяют, что действительно почувствовали после него легкость, чистоту и ясность ума.

Энергетический оберег

В самый разгар веселья уделите пару минут, чтобы провести обряд по изготовлению энергетического оберега, который будет помогать вам целый год. Только убедитесь, что в этот момент у вас будет отличное настроение.

Возьмите листок бумаги, приложите к нему свою левую ладонь и обведите, потом это же проделайте с правой.

Нужно, чтобы получилось две проекции ваших рук. Теперь раскрасьте их золотой краской.

В течение всего года, если почувствуете себя плохо, вам будет одиноко, грустно, тоскливо — смело доставайте этот рисунок, приложите свои ладони к нарисованным и посидите так несколько минут.

Энергетика праздника и хорошего настроения быстро передадутся вам от рисунка.

Объявление счастья

Подарите людям здоровье, счастье, любовь, процветание, улыбки, хорошее настроение, исполнение желаний!

Ведь, как известно, по закону мироздания, к нам возвращается в многократном размере то, что мы отдаем.

Почему бы не выполнить такой обряд на Новый 2017 год и от чистого сердца? Как это сделать? Да очень просто!

Смастерите «объявление счастья». Вам понадобится: лист бумаги; цветные фломастеры; линейка; ножницы; клей

Наверняка вы видели на остановках, столбах, подъездах самодельные объявления. Так вот, делаем точно такое.

Только оно будет не совсем обычное. Придумайте название, типа: «Дарю счастье», «Выбери мечту», «Исполни свое желание».

Текст примерно следующего содержания: «Выбирайте то, чего вы хотите больше всего и в Новом году, это обязательно исполнится. Желаю вам, счастья, здоровья, любви и удачи!».

Можете придумать свой текст. На отрывных частях объявления (сделайте примерно семь-девять штук таких полосочек, чтобы хватило места на пожелания) напишите собственно то, что получит человек, оторвавший этот кусочек.

Например: «Я встречаю свою любовь», «Я выигрываю крупную сумму денег», «Я покупаю новую квартиру», «В Новом году я абсолютно здоров(а)», «У меня прекрасные отношения с близкими людьми», «Я получаю новую отличную работу», «Я занимаюсь любимым делом», «Я обретаю семью», «Я путешествую», «Я учусь в университете» и другие.

Утром 31 декабря повесьте это объявление на видном месте, где обычно большой поток людей. Прохожие будут отрывать свои желания, а, следовательно, у них они будут исполняться (а как по-другому в Новый год-то?).

И ваши собственные желания обязательно исполнятся, уж поверьте. Вариантов подарить счастье окружающим много!

Можно написать записочки с пожеланиями, наклеить на воздушные шарики, а их раздать прохожим на улице.

Можно вместо объявления сделать цветик-семицветик, где в серединке написать общее пожелание, а на лепестках конкретные для каждого.

Не скупитесь на добро, вызывайте улыбки у окружающих, дарите приятные моменты, исполняйте желания.

Расскажите об этом обряде своим друзьям, пусть «объявления счастья» появятся во всех уголках вашего города.

Ведь декабрь — это месяц ожидания чудес, а перед Новым годом каждый может быть немного волшебником.

Счастливых вам праздников и побольше искренних улыбок!


http://www.tayni-mirozdaniya.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:49 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как изменить жизнь и судьбу в Новогоднюю ночь




Новый Год — время исполнения самых заветных желаний и счастливых перемен.

Именно в Новогоднюю ночь можно в корне изменить свою жизнь и судьбу в лучшую сторону.

Как изменить жизнь к лучшему в Новый Год

Для того, чтобы впустить в свою жизнь позитивные перемены, вам понадобится:

список ваших неудач и бед за весь год;
чистое новое блюдце;
черная свеча;
маленький чистый лист бумаги;
ручка;
зажигалка;
бокал вашего любимого напитка.

Заранее установите на блюдце черную свечу и приготовьте список того, от чего вы хотите избавиться.

За пять минут до праздничной полуночи зажгите свечу и вспомните все плохое, что с вами случилось.

Представьте, что все беды и не удачи отступают от вас навсегда.

Сожгите список всех негативных происшествий в пламени черной свечи, говоря при этом такие слова: " Новый Год у ворот, стучит да звенит, дверь открывает, порог переступает! Все злое с собой заберет Старый Год, Мне новой быть, по-новому жить! Истинно!"

Оставьте свечу догорать на окне.

После этого под бой новогодних курантов наполните вашим любимым напитком бокал и напишите на чистой бумаге такую фразу: «Все зло обернулось добром».

Сожгите бумагу над бокалом и выпейте напиток вместе с пеплом. Это запустит новую энергетическую программу, и ваша жизнь начнет меняться к лучшему.

Исправить прошлые ошибки и достичь гармонии и внутреннего покоя вам поможет практика холотропного дыхания.

Этот вид медитации быстро приводит к позитивным переменам, поскольку обновляет энергетическое поле и помогает заглянуть в свое подсознание.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Воскресенье, 27.11.2016, 11:54 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Как избавиться от долгов до Нового года




Народная мудрость гласит, что в Новый год нельзя тянуть старые проблемы — иначе они возрастут и принесут множество неприятностей.

Чтобы финансовое положение укреплялось, а удача сопутствовала всем начинаниям, с долгами необходимо расстаться до новогодней ночи.

В современном мире долги стали частью повседневной жизни. Магазины предлагают купить товар в рассрочку, банки готовы предоставить кредит на любую услугу.

Бывает и такое, что во время финансовой нестабильности мы «перехватываем» у кого-то из знакомых.

Все эти действия не располагают к улучшению финансового положения: просрочка выплаты чревата увеличением суммы долга, а вовремя не возвращенная знакомому тысяча способна раз и навсегда испортить отношения между вами.

Да и сам должник находится в состоянии нервного напряжения: как тут укрепить свое благосостояние, если добрая часть финансовых поступлений уходит на то, чтобы отдать долг?

Чтобы финансовые обязательства не портили отношений с близкими, не сковывали вас по рукам и ногам и не становились препятствием на пути к цели, необходимо избавиться от них до Нового года.

Кажется, что это очень сложно, ведь предпраздничные дни — время усиленных трат.

Однако энергетика последней перед Новым годом недели способствует избавлению от неприятностей, которые сопровождали вас в уходящем году.

Это наиболее благоприятный момент для избавления от вредных привычек, надоевших связей и — долгов.

Стабилизировать материальное положение можно с помощью несложных ритуалов на избавление от долгов.

Усиленные энергией последней недели уходящего года, они стабилизируют материальное положение и откроют энергетический финансовый канал, что позволит оставить денежные обязательства в прошлом и предотвратить их появление в будущем.

Талисман на избавление от долгов

Для изготовления такого талисмана понадобится монета любого номинала (лучше, если она будет крупной), свеча и блюдо с водой.

Проводить ритуал лучше вечером и в полном уединении: если кто-то увидит процесс, талисман не будет иметь силы.

Положите монету в блюдо с водой и зажгите свечу. Возьмите ее в руки и, капая воском в воду, произнесите такие слова:

"Воск в воду, деньги — в мой кошелек. Свеча тает, долги с моих плеч уходят, процветание в дом идет. Ключ — замок — язык. Аминь."

Погасите свечу и достаньте монету из воды. Положите ее в свой кошелек отдельно от других денег и всегда носите с собой.

Талисман поможет развязаться долгами и будет привлекать к вам денежные потоки.

Заговор от долгов

Заговор от долгов на предновогодней неделе будет обладать особенно сильным эффектом. Такой обряд следует проводить вечером.

Для его проведения понадобится две емкости — одна, заполненная водой, и вторая пустая, а также несколько купюр.

Обряд следует проводить перед зеркалом. Положите купюры так, чтобы они отражались в зеркальной поверхности, возьмите стаканы в руки и, медленно переливая воду из одного в другой, произнесите:

"Как вода убывает, мои долги уходят. Как чаша наполняется, деньги ко мне в карман плывут. Как зеркало деньги увеличивает, так и у меня их больше становиться будет. Быть этому. Аминь."

После этого перелитую воду надо выплеснуть за порог.

Такой обряд улучшит финансовое положение и поможет встретить Новый год уже без долгов.


http://www.tayni-mirozdaniya.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 01.12.2016, 11:30 | Сообщение # 4
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
11 ПРОВЕРЕННЫХ СПОСОБОВ ЗАГАДАТЬ ЖЕЛАНИЕ НА НОВЫЙ ГОД 2017




Новогодняя пора — магическая и волшебная. Дед Мороз, елка, гирлянды, бенгальские огни, шампанское, мандарины и бой курантов. Время чудес и начала новой жизни!

Наверняка каждому будет интересна информация о том, как загадать желание на новый год 2017.

Сегодня мы дадим вам практические советы как, не просто загадывать желаемое, а сделать так, чтобы оно стопроцентно сбылось.

Иначе, зачем тратить время? Правильная формулировка — залог успеха «Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться». М. Булгаков.

Способы загадывания желаний — это одно, выполнить их несложно, о них мы расскажем ниже. А вот правильно сформулировать их на Новый год — совсем другое дело, куда более важное, чем сам используемый способ.

Следуя этим советам, можете быть уверенными, что информация, которую вы вкладываете в мечту, будет верно «истолкована» Вселенной. Можете не верить, но желания, загаданные на Новый год — не просто слова, они сбываются.

И чтобы сбылось именно то, чего вы действительно хотите, а не то, чего вы неправильно попросили, будем следовать этим правилам: всегда формулируйте просьбу в настоящем времени, многие привыкли загадывать, используя прошедшее или будущее время: «я хочу, чтобы я был здоров», чувствуете?

Был… Вселенная отвечает: «ты был здоров», все никакого исполнения не происходит.

Совсем другое дело, когда фраза звучит так: «я благодарен за свое здоровье, которое улучшается с каждым днем».

Смысл вы поняли; никогда в своих просьбах не допускайте негативных или слишком критичных утверждений, потому что Провидением все воспринимается буквально.

Знаете, как бывает, говорят: «кровь из носа, но я хочу поехать на море». Один человек повторяя постоянно фразу про кровь из носа, совершенно неожиданно заболел тяжелой формой гайморита, вместо получения желаемого. Вот так.

Другой вариант — «любой ценой я хочу машину». Подумайте, действительно ли ЛЮБОЙ ценой? Даже ценой жизни ваших близких и собственного здоровья?

Так что, осторожно; идеально после каждого желания делать позитивный письменный или устный посыл: «это делается легко и радостно» или «при этом я, все мои родные и близкие люди здоровы и счастливы» или «это несет только пользу»;
не используйте слова: «должен» — это уже приказ; «буду» — обещание;
не используйте частицу «не»; не загадывайте негатива в отношении других людей, так как, по законам мироздания, отрицательный посыл вернется к вам же, только в десятикратном размере;
вкладывайте энергию любви и благодарности, благодарите за то, что уже имеете, не бойтесь просить о большем.

Не используйте слова: «хотя бы», «хоть бы» и похожие.

Знаете, как иногда загадывают: «хоть бы комнатушку, хоть маленькую, хоть на общей кухне, только бы свой угол», а потом жалуются и удивляются, что всю жизнь живут в коммуналке.

Не этого ли сами пожелали? четко представляйте себе то, чего хотите, не загадывайте абстрактных или двусмысленных желаний, которые могут быть неверно или двояко истолкованы.

Излагайте предельно ясно и просто, а главное, ощущайте это, пропитывайтесь энергией своего пожелания, знайте, что в тонком мире оно уже исполнилось, вам осталось только правильно материализовать просьбу в свою реальность.

11 проверенных способов для привлечения желаемого

Как правильно загадать желание вы теперь знаете. Теперь техники, с помощью которых это можно (и нужно) сделать на Новый год.

№ 1 Классический вариант. Как загадывать желание на Новый год 2017 под бой курантов с шампанским знают многие. Однако этот вариант остается самым результативным.

Итак, заранее приготовьте чем писать и на чем писать (ручки, листочки). Во время, когда бьют куранты, нужно быстренько написать ваши желания (заранее их продумайте и правильно сформулируйте, чтобы успеть).

Бумагу с написанным поджигаете, остатки пепла бросаете в бокал с шампанским (если не употребляете спиртное, можно сделать это со стаканом сока, лимонада или простой воды), после чего выпиваете все до дна.

Только не забудьте, перед этим «чокнуться» с родными и пожелать всем счастья в Новом году.

№ 2 Готовясь к новогоднему застолью, сформулируйте мысленно самое заветное или главное желание.

Теперь осознайте его духовную составляющую (то, для чего вам это нужно, что это вам даст). Например, если вы мечтаете о новой квартире, то духовная составляющая — комфорт, безопасность, уют.

Если мечтаете о создании семьи — это радость близких отношений, материнства, отцовства, любви.

Если это путешествия, то в духовном плане — это познание ранее неизведанного, отдых, новые впечатления. Идея вам ясна.

Теперь придумайте символ вашего пожелания, например, приготовьте национальное блюдо страны, в которую хотите поехать, сделайте салат в форме сердца, дома или машины, купите напиток, приготовленный в вожделенной стране.

Например, французское шампанское. Шепотом загадайте желание, озвучьте его духовный смысл, «пропитайте» символ самой мечтой.

Его нужно съесть или выпить за новогодним столом без остатка, очень хорошо, если родные, близкие и любимые люди вам помогут, тогда энергетика желания только усилится.

№ 3 Бой курантов несет особый ментальный посыл. В этот миг все вокруг как будто замирает, наполненное особой магической энергией перехода в Новый временной этап.

Смело становитесь на стул, загадывайте желания и максимально реалистично представьте себя там, где они уже сбылись, в момент последнего удара прыгайте со стула в новую жизнь, где все мечты исполнились.

№ 4 Напишите письмо деду морозу. Думаете волшебство срабатывает только у детей? Вовсе нет!

Положите ваше письмо в красивый конверт, заклейте и оставьте под елкой на все праздники, каждый день вспоминайте и повторяйте ваши пожелания.

Когда елку уберете, конверт с письмом положите в укромное местечко. А на следующий Новый год достаньте, распечатайте и проверьте, что сбылось.

Вы будете приятно удивлены.

№ 5 Купите самую красивую открытку, которая вам понравится. Лучше, если изображение на ней будет символизировать вашу мечту. Напишите на ней пожелания…самому себе.

Потом смело отправьте себе по почте. Весь год храните эту открытку в качестве счастливого талисмана.

Нелишним будет таким же образом написать поздравления любимым и родным людям, а также друзьям.

№ 6 Знаете ли вы, что такое карта желаний? Это мечты, но не написанные, а представленные в виде образов — фотографий, схем наклеек на обычном листе, пластике, фанере.

Так вот, карту желаний лучше всего изготовить в канун Нового года.

№ 7 Лесной хоровод. Отправляйтесь в лес, это лучше сделать за один или несколько дней до Нового года, или в канун старого Нового года. Пригласите с собой друзей, родственников, детей (чем больше народу, тем будет сильнее эффект).

Захватите с собой несколько елочных игрушек, дождик. Можно взять бенгальские огни, хлопушки.

Можно прихватить шампанское и хрустальные бокалы (только не пластиковые).

Нарядите в лесу самую красивую елочку и водите хоровод, жгите бенгальские огни, стреляйте из хлопушек, пейте шампанское (только не забудьте потом убрать за собой мусор).

Думайте о своих мечтах, отправляйте их во Вселенную во время такого веселого и дружно времяпрепровождения.

№ 8 Этот способ для поклонников оригами и любителей поделок, интересно будет применить этот способ вместе с детьми.

Делаете поделку какого-нибудь животного или птички из бумаги, рассказываете ей шепотом все заветные мечты, после чего помещаете на елку.

Пусть он там будет все праздники, неся энергию ваших пожеланий и впитывая энергетику праздника. После того, как уберете елку, поместите поделку на видное место.

Попадаясь вам на глаза, она будет напоминать о ваших мечтах и мотивировать к действию.

№ 9 В минуту, когда бьют куранты, откройте окно, форточку или выйдите на балкон и озвучьте свои мечты, отпускайте их во Вселенную.

Особая энергетика праздника, ваше настроение, вера и сила намерения будут способствовать их быстрому исполнению.

№ 10 А этот способ расскажет, как загадать желание после того, как шампанское уже выпили.

Нужно листочки с описанием того, чего вы хотите свернуть трубочками и поместить в пустую бутылку из-под шампанского.

Закупорьте сверху воском или пластилином, оставьте до наступления следующего года в тайном месте.

№ 11 И еще интересная методика. Отлично подойдет тем у кого огромное количество желаний.

Берем 12 листочков бумаги и записываем на них свои просьбы. Итого – двенадцать желаний.

Утром, как только проснетесь, вытаскивайте один листочек. То, что на нем написано – 100% исполнится в наступившем году.

Все эти способы загадать желание можно использовать не только в Новый год 2017, но и в Старый Новый год, который в России празднуется в ночь с 13 на 14 января.

Удачи вам, пусть все мечты исполнятся!


https://vk.com/vse_o_magii
Прикрепления: 1414960.jpg (99.0 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 08.12.2016, 13:25 | Сообщение # 5
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Новогодний ритуал с елочной игрушкой




Шарик на елку — самый распространенный и любимый всеми элемент новогоднего декора.

Елочными шариками принято украшать перед Новым ель, а иногда и весь дом, создавая праздничную атмосферу.

Елочные шары всегда имеют нарядный вид и бывают самого разного цвета и вида, от минималистичного прозрачного до яркого, украшенного блестками, рисунками и узорами.

История елочной игрушки

Игрушка на вашей елке — не просто красивое украшение. Она имеет свою историю, корни, уходящие глубоко в прошлое, и огромное символическое значение.

Изначально елку украшали съедобными фруктами, символизирующими плодородную силу. Так под крышу привлекали изобилие и богатый урожай.

Затем в новогодний «арсенал» добавились свечи, чтобы отпугнуть злые силы и озарить будущее светом.

Часто украшали и подручными материалами, например, золочеными или расписными шишками, яйцами и прочими бытовавшими в хозяйстве вещами.

Сейчас прибегать к подобным ухищрениям не требуется. Перед Новым годом везде, от торгового центра до киоска, вы можете купить любой елочный шар, какой только понравится.

Блестящие, разноцветные шары на ветвях елки или красиво уложенные в корзины с мандаринами способны создать и новогоднее настроение, и позитивный энергетический фон.

Даже с точки зрения фэн-шуй, елочный шар — мощный талисман на удачу: сферическая форма считается на Востоке образцовой, идеальной, ведь циркулирующая внутри энергия Ци не встречает на пути углов и преград.

Новогодний ритуал на привлечение удачи

Если вы хотите провести в честь праздника ритуал, шарик нужно будет купить новый.

Это важно: игрушки с прошлых лет, несмотря на позитивную свою энергетику, все же могут быть заряженными какими-либо событиями прошлого. Поэтому не поленитесь и обязательно загляните в новогоднюю лавочку.

В ритуале участвовать должен круглый шар — сосульки или снежинки не подойдут. Цвет тоже имеет значение.

Конечно, верным образом обращенная в талисман игрушка в любом случае подарит вам счастье.

Но ее зеленый цвет расставит акценты на здоровье и на денежной сфере, красный — на успехе в любви и в карьере, желтый или оранжевый — на отношениях с людьми и жизненном тонусе, а синие оттенки — на приключениях, развитии талантов и постижении мира.

Так что выберите такой шарик, который подойдет именно вам.

Дома шар обязательно нужно отдекорировать вручную. Это важно, потому что так вы зарядите его собственной энергетикой.

Можно привязать к креплению банты или тонкие декоративные ленты, можно украсить ими сам шарик, приклеив небольшие бантики к стеклу или пластику при помощи клея.

Мастерицы и умельцы могут даже обшить игрушку подходящей тканью или расписать ее нужными мотивами. Например, на зеленой нарисовать клад, а на голубоватой — палатку у костра.

Последнее действо — самое важное. Игрушка должна символизировать то, чего вы горячо желаете в первую очередь. Даже если вы не умеете рисовать — не беда.

Напишите на ней ваше желание блестящим клеем или красивым маркером — только не берите черный.

Писать длинное письмо Деду Морозу не стоит, просто укажите: «на счастье и деньги» или «на удачу и крепкую любовь».

Когда все будет готово, подержите ваш елочный шарик счастья в руках. Представьте, закрыв глаза, как он наполняется светом изнутри и как теплеет в ваших ладонях.

После того, как вы сконцентрировались и передали ему часть своей энергии, украсьте им ветвь елки.

Важно сделать это так, чтобы шарик находился чуть выше головы.

Так что если елочка у вас небольшая и искусственная, переставьте ее повыше либо создайте новогоднюю композицию, которую можно разместить подходящим образом.

Например, сплетите из гирлянд и мишуры праздничный венок, а шарик закрепите на нем надежным образом, чтобы он не укатился или не разбился.

Желаем вам только хорошего в Новом году. Настраивайтесь на лучшее, смело загадывайте желания и не бойтесь просить у Вселенной слишком многого.

Она щедра на любые подарки, если в вас есть сильное желание идти навстречу своей мечте.


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » ОБРЯДЫ НА НОВЫЙ 2017 ГОД ПЕТУХА НА ЛЮБОВЬ И БОГАТУЮ ЖИЗНЬ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'