Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 16:29
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Шепотки и заговоры на удачное начало года
Шепотки и заговоры на удачное начало года
Никуша Дата: Среда, 04.01.2017, 14:31 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Шепотки и заговоры на удачное начало года




Чтобы заручиться поддержкой Высших Сил и привлечь удачу в Новом году, многие используют особые шепотки и заговоры.

Новый год - это всегда радостное и волнующее событие. Практически у каждого оно ассоциируется с новыми возможностями и исполнением заветных желаний.

Чтобы удача была на вашей стороне, недостаточно посмотреть информацию в зодиакальном гороскопе и узнать, что вас ждет.

Важно предпринимать конкретные шаги, которые приблизят вас к поставленным целям.

Многие думают, что шепотки или заговоры тоже работают как волшебная палочка, и нужно просто проговорить их один раз, чтобы все сбылось.

На самом же деле такие ритуалы помогают убрать все препятствия на вашем пути и создать необходимые ситуации.

Если говорить образно, то Судьба подарит вам шанс, а вот протянуть руку и взять подарок надо самостоятельно.

Шепотки на удачное начало года

Как правило, такие слова произносятся шепотом. Главное - успеть их повторить в нужный момент.

Шепотки на удачное начало года лучше всего проговаривать во время шумных застолий или радостных событий, то есть в моменты, когда вы чувствуете эмоциональный подъем и счастье.

Это самое подходящее время, чтобы загадать желание и произнести заветные слова.

*Бокал за счастье поднимаю и удачу привлекаю.

*Новый год успех и радость мне несет.

*Всех друзей благословляю, а к себе удачу привлекаю.

*Удача, счастье и успех, в новом году одарят всех.

Заговор на удачное начало года

В отличие от шепотков, заговоры нужно проводить в уединении, чтобы вас никто не мог потревожить или отвлечь. В противном случае ничего не сработает.

Чтобы новогодний заговор запустился в полную силу, необходимо свериться с лунным календарем и выбрать наиболее благоприятный день.

В это время устанавливается самая прочная связь человека со Вселенной и ваш запрос сразу же начнет воплощаться в реальность.

Вам понадобится красная свеча и талисман 2017 года. Им может стать любая фигурка Огненного Петуха или все, что с этим связано, а также обычная белая нитка длиной 15 см.

Зажгите свечу и прочтите «Отче наш» три раза. Затем возьмите в правую руку талисман, а в левую ниточку.

Смотрите на горящее пламя и проговорите следующую фразу: «Призываю силы небесные себе в помощь. Молю о снисхождении и милосердии. Даруйте мне в этом году удачу в любом деле. Оградите от бед и завистников. Привлеките изобилие и счастье в мой дом. Аминь.»

Далее отложите фигурку Петуха и начните наматывать ниточку на указательный палец левой руки.

Во время этого процесса трижды прошепчите: «Удача и успех на моей стороне. Как ниточку мотаю, так удачу привлекаю».

После этого ложитесь спать, а утром первым делом закопайте нитку на улице.

Если до земли добраться трудно, ее можно положить в сугроб.

Фигурку-талисман оставьте у себя дома в укромном месте, и когда вам потребуется поддержка, достаточно подержать ее в руках и попросить о помощи.

Свечку можно затушить сразу же после проведения ритуала.

Все вышеперечисленные способы помогают привлечь удачу на свою сторону, но не забывайте составить план действий и двигаться к своей цели. Только так ваши желания начнут исполняться.

Также нужно помнить о правильной формулировке запроса, поскольку это влияет на скорость его выполнения.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 04.01.2017, 14:38 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Шепотки на удачу и деньги




Шепотки — это самый простой способ заговора, но при этом очень эффективный.

Узнайте, как привлечь к себе успех и богатства с помощью самых действенных шепотков.

Шепотки на кошелек и деньги

Магически заговоренный кошелек или монета действуют по прицепу магнита для денег.

Чтобы провести соответствующий ритуал, не нужно обладать сверхспособностями или иметь у себя дома особые магические предметы — достаточно прошептать простые слова при нужных обстоятельствах.

Шепоток на новый кошелек.

Как только вы совершили покупку, положите в портмоне маленький кусочек красной ткани и произнесите: «Денежка водится, не кончается, а только прибывает».

Ткань всегда должна оставаться в кошельке: именно она будет притягивать деньги.

Эффективный шепоток на кошелек.

Такой заговор можно делать на любой, даже старый кошелек. Говорится он на застежку.

Когда в портмоне находится крупная сума, закройте его и нашепчите на замочек: «Заключаю в тебе богатства навсегда! Деньги прибывают, кошелек не пустеет».

Шепоток на монетку.

Заговоренная монетка будет приносить удачу и притягивать к себе денежные средства.

Положите монетку на правую руку и подуйте на нее. Таким образом вы «собьете» чужую энергетику, которая может быть отрицательной.

Затем, оставив металлическую денежку на ладони, произнесите шепотом: «Моя удача крепка, как металл, а богатства велики, всегда со мной, всегда при мне».

Носите монетку при себе, и в скором времени вы почувствуете, как улучшается финансовое положение.

Шепоток не купюру. Заговоренная бумажная купюра любого номинала всегда должна находиться при вас.

Выделите ей специальное место и не в коем случае не отдайте ее в чужие руки. Сделав это по случайности, вы передадите вместе с ними свою удачу.

Возьмите купюру в обе руки и тихо скажите: «Деньги текут, да не убывают! Легко придут, навсегда задержатся». Обряд можно провести несколько раз.

Данные способы являются очень простыми и доступны любому обывателю. Ритуал займет всего мгновение, но принесет неоценимую пользу в будущем и поможет наладить дела с финансами.

Шепотки на удачу

При помощи коротких, мгновенных заговоров-шепотков можно не только разобраться с денежными проблемами, но и повернуть Фортуну к себе лицом и добиться успеха в важном деле.

Несомненным плюсом является то, что проговаривать эти заговоры можно регулярно — ограничений нет.

Шепоток на начало дня.

К подобному ритуалу стоит прибегать каждое утро, особенно если в течении суток придется заниматься каким-либо важным мероприятием.

С утра нужно подойти к зеркалу и, глядя на отражение, произнести: «Уйду одной, вернусь другой. Все получится, как сказано, так сделано».

Шепоток перед важным делом.

Перед тем как столкнуться с серьезным событием, исход которого важен для вас, сожмите кулаки и прошепчите: «Все получится, как мне хочется! Со мной удача, со мной успех».

С помощью обычного шепотка можно добиться результатов в любом деле. Он не только привлекает удачу, но и помогает успокоиться и привести мысли в порядок.

Прибегнув к простым заговорам, вам не придется рисковать и пользоваться магией, которая радикально меняет жизненный путь и может навредить сознанию.

Но при этом вы практически сразу ощутите потоки положительной энергии, которые и помогут привлечь богатства и успех.


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Среда, 04.01.2017, 14:43 | Сообщение # 3
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Шепотки на каждый день




Шепотки применяются для привлечении удачи и для избежания неприятностей.

По сути, это те же заговоры, только шепотки гораздо короче и произносятся они в конкретной ситуации.

К примеру, если вы столкнулись со своим недоброжелателем, который наговорил вам много плохого, то стоит вам только прошептать слова короткого заговора, как конфликт утихнет, и никто не пострадает ни физически, ни морально.

Шепотки на удачу, деньги, любовь и против негатива

Если увидите мимо проходящую беременную женщину, то не упустите шанс произнести шепоток на привлечение денег: «Тебе рожать, а мне добро приумножать». Встреча с беременной считается хорошей приметой.

Из дома выходите с правой ноги и с шепотком на удачу: «Правая нога меня к успеху повела.»

Если впереди вас ждет важное дело, публичное выступление или встреча, которая много значит в вашей жизни, возьмитесь левой рукой за пуговицу на одежде и произнесите: «Как с осинки падают слезинки, так и с меня все неудачи».

Если вам нагрубили или состоялся не очень хороший разговор, произнесите шепоток в сторону собеседника, желательно глядя ему в шею со стороны спины: «Иди с миром, и я пойду». Или: «Отдаю бесплатно данное тобой мне. Чужого зла не надо».

Если споткнулись или ударились обо что-то, проговорите шепоток: «Стою на ногах крепко, как в земле репка».

Убираясь в доме, скажите: «Свой дом очищаю, удачей, деньгами и любовью его наполняю».

Когда берете в руки деньги, не поленитесь прочитать шепоток на деньги: «Сколько пальцев на моих руках, во столько раз увеличатся деньги в моем кошельке».

Перед тем, как надеть одежду, стряхните ее рукой и скажите: «Встряхнись, на меня потрудись»! Тогда вещи в вашем гардеробе начнут приносить удачу.

Произнося шепотки, знайте, что главное ваше оружие — это слова, сказанные с чувством и с верой в собственные силы.


https://dailyhoro.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Шепотки и заговоры на удачное начало года
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'