Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 19:17
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » 2017 год – год Золотого феникса
2017 год – год Золотого феникса
Никуша Дата: Четверг, 05.01.2017, 13:26 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
2017 год – год Золотого феникса




У каждого года есть особые атмосфера, ресурсы, требования.

Чем лучше вы их понимаете и чувствуете, тем проще вам воспользоваться возможностями, которые предоставляет год, и тем легче вы преодолеваете затруднения, которые он может нести.

Мы напрыгались с огненной обезьяной и наконец-то прощаемся с ней, сделать это нужно осознанно.

Предлагаю составить список всего позитивного, важного, ценного, что произошло в 2016 году и на что вы захотите и сможете опереться в 2017-м.

Выбирайте привередливо – игнорируйте и забывайте всё, что хотите оставить в прошлом. После этого можно переходить к настройке на приближающийся год.

В китайском астрологическом 12-летнем цикле есть лишь два года, управителями которых являются мистические животные: Дракон и Феникс.

Называть Феникса петухом, а тем более курицей – всё равно что называть Дракона ящерицей или крокодилом.

Главная чудесная способность Феникса – восставать из пепла – как раз и формирует волшебство этого года: можно возродить всё, что хочется возродить, и покончить со всеми «хвостами». Элемент огня дает ему полноту силы.

Здоровье, форма, красота

У Феникса очень много планов и поэтому он чрезвычайно требователен к заботе о здоровье и теле. Под его покровительством возникает возможность решить давно возникшие задачи – восстановить и улучшить здоровье.

Все усилия, вложенные в это направление, многократно окупятся.

Заботу о здоровье стоит проявить по собственной инициативе, в противном случае Феникс будет настаивать на этом.

Если здоровье являлось ограничением в реализации родительства – год Феникса также раскрывает возможности для чудесных свершений. Загадайте желание!

Феникс любит красоту, грацию, изящество. Поэтому возможны чудесные превращения в сфере эстетики и восстановления или поддержания фигуры.

Эмоции, душевное равновесие

Это период, когда вы можете научиться отпускать и отпустить очень многое. Феникс дает возможность залечить старые душевные раны, освободиться от некоторых страхов, унылых воспоминаний и обид навсегда.

Простить.

Это время, когда могут ожить во всей силе и свежести новые радостные чувства, и те, кто давно не смеялся искренне и по-детски, снова переживут это, и те, кто не влюблялся много лет – снова обретут возможность гореть любовью сильнее и полнее.

Любовь и отношения

Это год глубоких отношений. Союзы, заключенные в этот год, – яркие и красивые. Оба партнера имеют возможность сиять и быть в силе. Феникс нежен и предан семье.

Финансы

Трио Обезьяна, Феникс, Собака – олицетворяет элемент Металл. Металл – это трансформация; единство духовного и материального.

Год Феникса несет возможность, и даже задачу, отдать долги, закрыть кредиты.

Год требует планирования, расчетливости и аккуратности: если вы никогда-никогда не ведете финансового учета, продолжайте этого не делать во все остальные годы – кроме года Феникса.

Карьера, бизнес

Благоприятное время для всех намерений, которые связаны с ярким проявлением, желанием быть замеченным…

Внимание!

Особенностью Феникса является кристальная честность и требовательность к честности. Он – правдолюб – предпочитает сгореть, но остаться честным.

Если не понимать этой особенности пространства и не держать ее под контролем, можно столкнуться с затруднениями.

Правдивость в этом году требует баланса за счет дипломатичности и деликатности.

Пожалуйста, делайте скидку для всех окружающих, ведь Феникс будет проявлять через них критичность и прямолинейность. Поймите и простите их.

Обучение

Каждая крупица знания, приобретенная в этом году, превратится для вас в драгоценный камень. Обучение – одна из главных задач этого периода.

Анна Владимирова

Общий итог года покажет, что цивилизация действительно изменилась бесповоротно. Лучшей позицией для вас будет такая, при которой вы сможете смотреть на частные происшествия с глобальной точки зрения – вы легко различите общие признаки перемен.

Зная, что нехватка отступает, вы сможете наблюдать проявление изобилия, как в мире, так и в своей жизни. Также вы сможете ясно увидеть, как агонизируют те люди, что вовлечены в драмы нехватки, обвиняя всех и каждого в своих бедах.

И это поистине удивительно наблюдать, как что-то старое рушится только для того, чтобы там появилось новое.

Одного этого года вам будет достаточно, чтобы научиться выделять изобилие там, где другие видят нехватку.

Этот год окончательно покажет вам возможности проявлять собственное изобилие в физическом мире.

Важно осознать, что вибрации года не строятся на линейных событиях прошлого, поскольку постоянно будут проявляться новые возможности, открытия и научные прорывы.

Будьте открыты новой информации, она ясно продемонстрирует перемены. Также постарайтесь не смотреть на вчерашние ожидания и представления о мире, поскольку такой взгляд лишь породит недоумение – «куда это все катится?».

По восточному календарю – это год Огненного Петуха. Но точнее сказать, что это будет год Феникса – уничтожение, чтобы возрождаться из пепла.

Вибрационный прогноз от lee


http://shuwany.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » 2017 год – год Золотого феникса
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'