Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 02:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » ЕЛОЧКА – ЗОЛОТАЯ ИГОЛОЧКА
ЕЛОЧКА – ЗОЛОТАЯ ИГОЛОЧКА
Амила Дата: Воскресенье, 23.12.2018, 20:12 | Сообщение # 1
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
ЕЛОЧКА – ЗОЛОТАЯ ИГОЛОЧКА



Близится Новый год, и, вне всякого сомнения, перед многими хозяюшками встает вопрос – как же нарядить елку, где поставить, что придумать новенького в ее убранстве?

Наступающий год Свиньи (Кабана), последний в восточном 12-летнем цикле, наступает 5 февраля 2019 года. Но чествовать Свинью по давно устоявшейся традиции мы будем уже в привычную новогоднюю ночь.

Кабан любит огни, но не любит петарды. Причем они его не пугают, а сердят. Дом, «лежка», территория чрезвычайно важны для этого знака – дом и крепость, и радость, и часть самого Кабана, поэтому неубранный дом, к которому относятся без любви, доставит покровителю года искреннее страдание.

Вывод таков: елка в этом году обязательна!

Причем, так как Кабан терпеть не может подделки и отлично знает, как выглядит настоящее дерево, ставить надо живое растение – в кадке или срубленное. Оптимальный выбор – элитная «голубая» елочка или сосна с длинными иглами, так как сам Кабан хорошо вооружен и во всем, что он выбирает, ценит силу и мощь.

Не будут лишними пуансеттии в горшках, но не покупайте одну – пусть убранство дома будет роскошным. Приветствует Кабан и те луковичные растения, которое используются для зимней выгонки. Кстати, во многих европейских странах такие цветы – обязательный атрибут новогоднего праздника и одно из главных его украшений. Нет ничего лучше подлинного, живого и настоящего!

Украшать елку надо в лаконичном, традиционном для Нового года и Рождества стиле – в золотых и красных тонах. Не вешайте слишком много разнородных «бабушкиных» игрушек, в этот раз винтаж и смешение стиля не слишком уместны.

Лучшие дни для приобретения и установки елки – 23 и 28-30 числа.

Хороший талисман и одновременно предмет декора, который порадует Кабана – венок из омелы. У этого растения мелкие листочки и белые (не красные) ягодки.

Карина Фадеева


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » ЕЛОЧКА – ЗОЛОТАЯ ИГОЛОЧКА
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'