Свет Ангела Среда, 01.05.2024, 02:16
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Письмо Дедушке Морозу
Письмо Дедушке Морозу
Веснянка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 18:41 | Сообщение # 1
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Письмо Деду Морозу

Кто не знает праздник Нового года? Он празднуется многими народами и странами в соответствии с принятыми там календарями. Новый год – праздник, который наступает в момент перехода с последнего дня в первый день наступающего года. Традиционно празднование Нового года происходило уже в третьем тысячелетии до нашей эры в Месопотамии.

Великий император Рима Юлий Цезарь в сорок шестом году до нашей эры установил начало года с первого января. Жители Древнего Рима посвятили этот день Янусу, который являлся богом выбора, дверей и всех начал. Первый месяц года январь получил название в честь этого божества Януса, который традиционно изображается с двумя лицами, смотрящими в разные стороны. Поэтому его так и называют двуликий Янус.

Большая часть стран мира отмечает Новый год первого января. Это первый день года по григорианскому календарю. Есть страны, например, Китай, где отмечают праздник в соответствии с лунным календарем.

Символом Нового года является Дед Мороз, имеющий много всяких других имен в других странах. Существует обычай писать письмо Деду Морозу перед праздником. Современный Дедушка, очень продвинутый в смысле обращения с техникой. Возможен вариант компьютерного письма Деду Морозу.

Пишем здесь ПИСЬМО


Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Веснянка Дата: Воскресенье, 30.10.2011, 20:15 | Сообщение # 2
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
А вот еще прикольный Новогодний Тест

ТЕСТ



Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Ананда Дата: Суббота, 12.11.2011, 18:53 | Сообщение # 3
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Дорогой Дед Мороз !


На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора. В общем-то мне и Джейк Гилленхаал сойдет. (Это примерно то же самое, что Брэд Питт, только моложе.) Еще неплох парень из рекламы одеколона - тот самый, который голышом бегает по квартире, пинает подушку, а потом садится в кресло и глазками так зырк-зырк!

Впрочем, я отвлеклась. Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс. Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.



Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.

Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.

Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: <Когда, черт возьми, кончится эта мука? Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс: познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: <Вот это парашюты!

В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.
Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде <Тебе надо отформатировать жесткий диск , <У нас кетчуп заканчивается или <Чего звонишь? Что-нибудь случилось? . А о чувствах, о прошлом: <Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая - и о будущем: <Я хочу жить с тобой до самой старости . Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: <Ого, какой он огромный! Но мы чахнем, если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: <Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках! Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости? Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей. Заодно, может, разберешься с актерами, которые играют всех этих бандитов, ментов и прочих бумеров? Пусть они хотя бы изредка меняют выражение лица. Уверена, что если какой-нибудь солдат, не знающий слов любви, вдруг чихнет на крупном плане, ему тут же дадут главную награду <Кинотавра , или чем там сейчас награждают идиотские фильмы?

Теперь о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее. Это женский бич. Кара богов. Неважно, какая у дамы фигура, - проклятый целлюлит есть практически у всех: и худых, и полных. Есть он даже у глянцевых красоток - надо только сжать их посильнее или отменить фотошоп.. Но обидно не то, что он у нас есть, - обидно, что раньше на него не обращали внимания. Представляешь, Дед, какими чистыми и добрыми были люди в те времена, когда эти маленькие ямочки на женских бедрах считались вполне милыми? А теперь ты можешь быть распутницей, убийцей или расхитительницей гробниц - тебе простят все. Кроме целлюлита. Это не прощают. Поэтому производители антицеллюлитных кремов наживают состояния, а косметологические салоны гребут пиастры от встревоженных клиенток. А ты можешь стараться, пыхтеть, рожать гениев, выходить замуж за принцев, получать Нобелевские премии и руководить государством - никто и ухом не поведет. Но стоит какой-нибудь газетенке опубликовать снимки твоей голой задницы, как мир содрогнется: <У Бритни целлюлит? Боже, как дальше жить?

Поэтому, дорогой Дед Мороз, повторяю - сделай мужчин умнее... или Гилленхаал.
Не забудь.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
IronL Дата: Суббота, 12.11.2011, 21:35 | Сообщение # 4
Стажер
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Статус: Медитирует
Quote (Ананда)
Поэтому - бакланы. Запомни.


Прикрепления: 9437880.gif (149.5 Kb)
 
Веснянка Дата: Воскресенье, 20.11.2011, 21:05 | Сообщение # 5
Практик
Группа: Друзья
Сообщений: 379
Статус: Медитирует
Я валяюсь.Люсь! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Я ТВОРЧЕСКАЯ ЛИЧНОСТЬ.ХОЧУ ТВОРЮ,ХОЧУ ВЫТВОРЯЮ

 
Никуша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:02 | Сообщение # 6
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Письмо Деду Морозу


Письмо Деду Морозу

Приближается самое волшебное время года – новогодние праздники. В воздухе витает знакомый с детства запах мандаринов и елочной хвои, повсюду горят яркие праздничные огни, люди торопятся купить своим близким подарки... кругом царит атмосфера волшебства. Любое желание, загаданное в это время года, имеет особую силу, обязательно воспользуйтесь этим, не пропустите момент!

Как же лучше всего воспользоваться этой волшебной возможностью? Конечно же, написать письмо Деду Морозу! Есть несколько способов сделать это: например, вы можете воспользоваться услугами простой почты и послать письмо Дедушке Морозу в обычном конверте, не забыв указать правильный адрес:

162390, Вологодская область, г. Великий Устюг, Дом Деда Мороза

Но мы вам предлагаем более быстрый способ – воспользоваться услугами Небесной Канцелярии и отравить письмо почти мгновенно с нашего сайта.

Как написать письмо Деду Морозу

Итак, как же правильно написать письмо Деду Морозу? Это совсем не сложно. Закройте глаза, представьте, что вы вернулись в свое детство, вспомните это предпраздничное состояние ожидания чуда. Получилось? Постарайтесь закрепить это ощущение, и именно в этом состоянии переходите к следующему шагу.

А теперь кликните мышкой на картинке под словами « Ваше письмо Деду Морозу», и начинайте свое письмо. Не стоит сразу засыпать Дедушку просьбами. Для начала поблагодарите за все хорошее, что было у вас в уходящем году.

Расскажите, что хорошего вы сами сделали – говорят, что желания тех, кто сам дарит другим радость, исполняются быстрее... Ну, а уже после всего этого, можете рассказать Деду Морозу о своих самых заветных желаниях. Когда закончите письмо, подпишите его своим именем и нажмите кнопку «Отправить».

Ваши желания обязательно сбудутся, главное – верить!

Письмо Деду Морозу


Новогодние симоронские ритуалы


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:05 | Сообщение # 7
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Послать заказ в Небесную Канцелярию




Послать заказ в Небесную Канцелярию

Заказывать у Небесной Канцелярии можно все, что угодно: здоровье, хорошее настроение, увеличение зарплаты, повышение по службе...

Главное, чтобы ваши желания не приносили никому вреда и несли исключительно позитивные перемены в вашу жизнь, иначе желание может не исполниться.

К сожалению, мы сами не всегда знаем, что принесет нам добро, а что - нет. Поэтому советуем заканчивать ваш заказ словами: С благодарностью приму это или что-то лучшее (на усмотрение Небесной Канцелярии).

Небесная Канцелярия


как привлечь удачу


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Понедельник, 28.11.2011, 16:10 | Сообщение # 8
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Волшебный калькулятор


При помощи этого калькулятора вы сможете рассчитать волшебный код для каждого вашего желания.

Как работать с волшебным калькулятором.

Сформулируйте то, что вы хотите получить, то есть то, ДЛЯ чего вы кодируетесь. При помощи калькулятора можно также избавиться от проблем, т.е. закодироваться ОТ чего-то.

Впишите в специально отведенное поле ДЛЯ или ОТ чего вы кодируетесь, снизу напишите свое имя (или имя человека, которого вы хотите закодировать) и дату вашего рождения (или, опять-таки, кодируемого человека) без пробелов в формате ДДММГГГГ.

В третьей строке не забудьте поблагодарить Вселенную за выполнение вашей просьбы (желания).

Это должно выглядеть примерно так:

Для увеличения зарплаты
Анна 121970
Спасибо!

От боли в спине
Иван 14021978
Благодарю!

Нажмите кнопку «Получить код» - и ваш волшебный код появится на экране.

Напишите этот код на руке (или на бумажке, которую вам придется всегда носить с собой). Если вы заказывали код для другого человека, то этот код надо написать на его руке, а не на вашей.

Как это работает? Каким именно образом это работает – неизвестно. Но то, что работает – это факт. Попробуйте и убедитесь сами! Удачи вам и исполнения желаний!


Симорон форум


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:01 | Сообщение # 9
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Загадать желание Деду Морозу!!!!




http://www.dedmorozonline.ru/post/wish


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Ананда Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:12 | Сообщение # 10
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Письма Деду морозу.Небольшая выборка из инета...




Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! Я хочу, чтобы в наступающем году от меня ушла жена... Просто ушла, тихо и без скандалов. Хочу снова быть свободным, помоги мне...

*******


Дед Мороз помоги мужу найти работу... возьми его к себе водителем ...

*******


Давно хотела написать тебе письмо и попросить тебя, чтобы ты прислал мне побольше денег на карманные расходы. Думаю, задержусь еще на месяц т.к. дел полно!
твоя Снегурочка...

*******


Дед, замочи нашу училку по "румынскому". Или денег пришли на килера. Ну, бывай, иду учить "румынский".

*******


1.Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Сделай так, чтобы "Зенит" стал чемпионом!
2.Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз. Сделай чтобы СКА стали чемпионом, а "Зенит" пусть катится куда подальше!
3.Здравствуй, дорогой Дедушка Мороз! (ох и надоело мне это приветствие, Дедушка)...
Спасибо тебе, дедушка, большое - ни хрена у меня не сбылось! Но главное, пускай всякие "СКА" и "Зениты" отдыхают. Нечего свои силы тратить на г-но.

*******


Дедушка Мороз. Принеси мне, пожалуйста, под ёлочку холодного кефирчика с утра.

*******


Пишу тебе, Дедушка Мороз. В общем, хочу половину лимузина, которая снималась в фильме со Шварцем, там где другую половину раскрошило на мелкие запчасти. Хочу футболку с надписью "От деда подонка". Хочу в новом году идти по служебной лестнице вверх. Лестница у нас паркетная. Хочу чтобы мир был во всем мире, даже если в нем есть ты. Хочу чтобы исчезли все бутерброды, потому что питаться в сухомятку вредно. А если ты девчина, переодетая в мужика, то это даже прикольно. Не забудь прийти ко мне в Новогоднюю ночь.

*******



Инопланетян ждать не хочется...


«Здравствуй, Дед! Пишет тебе простой тюменский пенсионер Иван Иванович с тюменской улицы Комбинатская. Я не стану просить у тебя новый «Бентли», часы за 15 тысяч долларов или группу «Сливки» на новогодний корпоратив. Это я скоро и сам себе смогу купить. Вот только пенсию еще немного поднимут...

А попрошу я у тебя самого простого — тепла. Нет, не душевного — его у меня и у самого хватает, а того, что приходит по трубам и дома обогревает. Понимаю, тепло — не твой профиль, ты больше по холоду мастак. Но ты же волшебник, ты все можешь. Кому нам еще верить, если не тебе? Я тут, кстати, давеча опрос социологический провел среди своих друзей-пенсионеров: «Когда на Руси жить станет хорошо?» И два варианта ответов предложил: «Когда чиновники будут работать не для себя, а для людей» и «Когда прилетят инопланетяне и всем помогут». И знаешь, Дед, инопланетяне-то победили. С большим отрывом. Верим мы еще в чудеса!

Так вот, теперь о деле. Который год слышу, как чиновники твердят, что число аварий на сетях у них постоянно шибко снижается. Сделай, пожалуйста, Дедушка, мне так же, как у них. Чтоб снижалось. А еще лучше: мне, как у них, а им — как у меня. То есть два дня в неделю без тепла, два — без воды. И так месяц за месяцем. Выручай, а?

P.S. Если не сможешь помочь, то мы обижаться не будем. Подождем инопланетян — должны ведь они уже, наконец, когда-нибудь прилететь...»

*******


Здравствуй, Дедушка Мороз! Приходи к нам на Медфак. Мы лечим Дедов Морозов, ещё Наполеонов и их братьев и даже травмы головы от встречи с метеоритами





http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif
 
Ананда Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:18 | Сообщение # 11
Мастер осознания
Группа: Друзья
Сообщений: 4371
Статус: Медитирует
Дед Мороз отвечает на детские письма


"Дед Мороз и Снегурачка, я хател бы на Hовый Год крутую игрушку - Касмических Рейдеров. Я был харошим мальчик весь год.
Твай друг, Вася"

"Милый Вася!
Твое правописание меня очень развеселило. Продолжай в том же духе и из тебя получится отличный дворник. Как насчет того, что на Hовый Год, я тебе подарю дурацкую книжку-букварь, так что ты сможешь, наконец, научиться правильно читать и писать. Космических рейджеров я подарю твоему старшему брату. По крайней мере, он умеет писать правильно!
Дед Мороз"
________________________________________

"Уважаемый Дед Мороз!
Я не знаю, можешь ты сделать это, но может ради Hового Года, я хотел бы, что бы мои мама и папа снова жили вместе. Пожалуйста, посмотри, что тут можно сделать.
С любовью, Костя"

"Дорогой Костя!
Послушай, сделать тут уже ничего нельзя, твой отец живет сейчас с вашей бывшей няней, которая молода и чертовски красива. Hеужели ты думаешь, что он собирается вернуться к твоей страшной мамаше, которая постоянно компостирует ему мозги? Hастало время расстаться с такими мечтами. Давай-ка вместо этого, я лучше пришлю тебе неплохой конструктор Lego.
Дед Мороз"
________________________________________
"Дорогой Дед Мороз!
Я хочу новый велосипед, Playstation, поезд, новые диски с дискотекой Авария, собаку, барабан и палочки к нему, пони и подзорную трубу.
Женя"

"Дорогой Женя!
Кто называет своих детей "Женя" в наше время? Спорю, что когда ты вырастешь, тебе придется стать голубым.
Дед Мороз"
________________________________________
"Дорогой Дед Мороз!
Я положила молоко и печенье для тебя и Снегурки, и так же морковь для твоих оленей и зайцев под елку.
С любовью, Даша"
"Дорогая Даша!

ё..., от моркови мои олени желтеют, от печенья Снегурочка толстеет. Хочешь сделать мне приятное? Оставь бутылку водки, но только не паленой.
Дед Мороз"
________________________________________
"Дорогие Дед Мороз и Снегурочка!
Чем Вы занимаетесь остальные 364 дня в году? Вы со Снегуркой живете на Северном полюсе и делаете игрушки?
Ваш друг, Миша."

"Дорогой Миша!
Все игрушки сделаны в Китае. У меня есть однокомнатная квартирка в Подольске, в которой мы со Снегуркой проводим большую часть времени, изготовляя низко бюджетные порнографические фильмы. В свободное время я напиваюсь до беспамятства, щипаю официанток за ноги и проигрываю деньги в рулетку.
Ты сам хотел знать всю правду.
Дед Мороз"
________________________________________
"Дорогой Дед Мороз!
Ты действительно знаешь, когда мы проснемся, когда приходишь с подарками? Почему ты приходишь с подарками, только когда мы спим?
C любовью, Света"

"Милая Света!
Ты действительно настолько легковерная и наивная? Желаю тебе удачи, не смотря ни на что. В этот Hовый Год я специально пропущу ваш дом.
Дед Мороз"
________________________________________
"Дорогой Дед Мороз!
Я очень, очень хочу щенка в этом году. Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста, ПОЖАЛУЙСТА, ПОЖАЛУЙСТА, можешь подарить мне щенка?
Леша"

"Леха!
Твое хныканье и попрошайничество может сработать с твоими родными, но это не пройдет со мной. Ты снова получишь свитер.
Дед Мороз"
________________________________________
"Самый дорогой Дед Мороз!
В нашем домике нет трубы, как ты войдешь в наш дом?
C любовью, Славик"

"Святослав!
Во первых, прекрати называть себя "Славик", именно поэтому тебя регулярно колотят в школе. Во вторых, вы живете не в доме, вы снимете дешевую квартиру в плохом районе. В третьих, я попаду внутрь вашей квартиры, точно так же, как делают грабители, через окно вашей спальни.
Приятных снов, Мороз"




http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//49/989/49989393_ab7121a24fc9.gif

Сообщение отредактировал Ананда - Четверг, 08.12.2011, 23:24
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Письмо Дедушке Морозу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'