Свет Ангела Понедельник, 29.04.2024, 12:43
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Семь благ Рождества (волшебство в нашей жизни)
Семь благ Рождества
ЛЕЯ Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:26 | Сообщение # 31
Визитер
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Медитирует
Потрясающая подборка информации,Благодарю! очень занимательно!!
 
TATY Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:26 | Сообщение # 32
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 611
Статус: Медитирует
Никуша, благодарю за чудесную подборку. smile

Падать — часть жизни, подниматься на ноги — ее проживание.
Быть живым — это подарок, а быть счастливым — это ваш ВЫБОР. Ошо
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:27 | Сообщение # 33
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Ритуалы на Рождество: ритуал - оберег


Это довольно простой и действенный ритуал. Для его выполнения не требуется никаких специальных атрибутов.

Необходимо только иметь веру в свои слова и веру в то, что вы, мои хорошие, можете сами изменить все свои нежелательные эмоции и найти свою силу.

И хоя сам ритуал призывает Иисуса помочь вам, он в тоже время пробуждает осознание в то, что Иисус живет в каждом из нас. Этот ритуал поможет вам вспомнить, что все едино.

Для проведения этого ритуала необходимо в день Рождества, вечером встать лицом к Звезде Иисуса и вслух прочесть следующий заговор-молитву:



Если у вас есть возможность, то распечатайте эту картинку и, как оберег, носите с собой, периодочески обращаясь к ней.

Таким образом вы настраиваетесь на потоки, проходящие через вас и соединяющие себя с высшими силами.

Этот оберег будет хранить вас от ваших же негативных мыслей и поступков
.

Я не утверждаю, что он всемогущ и решит сразу все ваши проблемы и устранит все ваши беды.

Таких заговоров не бывает. Необходима и ваша учесть в создании вашей судьбы.

Но этот заговор поможет вам найти в себе силу, которая спит и которая готова прийти к вам на помощь.

Вы также можете подельться этим оберегом со своими близкими. Давая вы только получаете. "Не оскудеет рука дающего"!

Я дарю его сегодня вам, мои уважаемые гости и участники моего сайта, и надеюсь, что этот оберег поможет вам найти путь к себе.


Источник: http://astral-vision.ucoz.ru/blog/2012-01-02-460
Прикрепления: 4559133.jpg (97.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:27 | Сообщение # 34
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Рождественский ангел, я слышу тебя!




Скоро мы будем встречать удивительный праздник Рождества Христова. День, когда Светлые энергии наполняют мир, а сердца людей любовью сверкают.

Для меня уже стало приятной привычкой делиться с вами различными ритуалами и практиками, которые помогают прожить важные дни года осознанно, воплощать мечты в реальность и творить свою жизнь.

Что же можно сделать в Рождественский день?

6 января — время общения с ангелами

Это «гадание» несколько лет назад я узнала у Ангелины Могилевской — ученицы Луизы Хей и мастера ангельской терапии.

Накануне Рождества вы можете узнать тех ангелов, которые будут поддерживать вас в течение года, а точнее — узнаете ангела-покровителя на каждый месяц.

Как провести ритуал общения с ангелами?

Для этого, после 22 ч. шестого января вам нужно приготовиться к встрече с крылатыми помощниками. Зажгите свечу, украсьте стол цветами.

Вам необходимо взять несколько листов бумаги и расчертить каждый на небольшие квадраты.

В каждом квадрате нужно вписать имя ангела, отводя небесному вестнику какое то событие или качество, например:

- ангел ясности, ангел волшебства, ангел любви, ангелы равновесия, ангел здоровья, ангел смелости, ангел чудес и т.д. Вы можете написать любое качество, которому будет покровительствовать ангел.

Далее, когда вы заполните все квадраты (их может быть сколь угодно), вы разрезаете лист и получаете набор карточек с именами ангелов.

Теперь вам необходимо взять отдельный лист бумаги и написать на нем названия месяцев от января до декабря в столбик.

А теперь начинается самое интересное.

Закройте глаза и представьте, что вас окружают удивительные создания, оберегающие вас в любую минуту. Сейчас к вам придут те ангелы, которые дадут вам подсказки на каждый месяц года.

Вы берете карточки с именами ангелов и раскладываете их на столе, а теперь по очереди вытягиваете двенадцать карточек, каждый раз проговаривая вслух или про себя: «какой ангел будет мне поддержкой в январе, феврале...» и т.д.

На листке, где вы указывали названия месяцев, напротив каждого вы вписываете имя ангела.

Теперь внимательно перечитайте то, что вам предсказывают ангелы на год, тем самым, вы узнаете, какие качества вам нужно развивать, на что обратить особое внимание, к чему стремиться, и что замечать в окружающих людях.

Например: вы получили такой расклад: январь — ангел любви, февраль — ангел целеустремленности, март — ангел детства…

Как можно расшифровать такое предсказание?

В январе вам можно и нужно проявлять любовь, уделять внимание близким людям, признаваться в любви и так далее. Февраль станет для вас месяцем осознанного движения к своим мечтам.

Что такое целеустремленность? Это стремление — направленное, прямое движение к своим целям. Ангел говорит о том, что, несмотря на происходящие события, вам ни в коем случае нельзя сворачивать с пути. Избавляйтесь от тревог, сомнений и неверия в себя. Ангел поддержит и поможет достичь желаемого.

Наконец, март. Как вы помните, в этом месяце вам дает подсказку ангел детства, а это означает что весь месяц станет для вас временем когда вам нужно уделить внимание внутреннему ребенку, те есть открыться творчеству, радости и довериться жизни.

В этом месяце прислушайтесь к тому, что говорят дети. Разрешите себе побыть ребенком, уберите излишнюю строгость, контроль, предвзятость к мнениям других людей и требовательность.

Этот ритуал дарит«своеобразную карту» ангельских предсказаний на год, которая поможет вам прожить все 12 месяцев более осознанно и наполненно.

Первого числа каждого месяца, вы можете обращаться к ангелу-покровителю и заявлять о своих желаниях и намерениях.

Рождественская свеча.



Как известно, огонь обладает очищающей силой. Рождественская свеча считается одной из самых сильных в цикле года и 7 января, вы сможете наполнить свой дом светлой и доброй энергией.

Для этого в 19ч. в Рождество, зажгите церковную или обычную свечу (в таком случае она должна быть обязательно белого цвета) и обойдите дом по часовой стрелке, начиная с коридора.

Тем самым вы создаете намерение очищения своего пространства от любого негатива, болезней, лишней информации и так далее. Свечу ставят на кухонный стол, до тех пор, пока она не догорит.

Во время очищения квартиры можно читать молитвы, мантры или своими словами говорить о том, как рождественский огонь убирает все лишнее из пространства дома.

Гадание на Суженого

Прежде чем приступить к гаданию, помните о том что, встреча с любимым человеком — это всегда ваше творчество и умение выстроить гармоничные отношения с миром, доверие к Вселенной.

В ночь под Рождество (после 21ч.) сядьте у окна и зажгите свечу розового цвета. Рядом положите свою расческу (желательно деревянную), розу (если у вас нету живого цветка, вы можете зажечь палочку с ароматом розы или даже использовать духи с любым цветочным ароматом) и кусочек розового кварца (камень — покровитель влюбленных).

Сейчас вам предстоит выполнить небольшую медитацию: расчешите волосы гребнем и одновременно смотрите на пламя свечи.

Эти действия помогут успокоить бег мыслей и войти в состояние внутреннего спокойствия. Задайте себе вопрос: хочу ли я встретить любимого человека? Что мне может помочь?

Прислушайтесь к ответу, который даст вам ваше подсознание. Если вы ничего не услышите или ответ будет «размытым», задайте вопрос еще раз. А теперь возьмите ручку и на листе бумаги пишите все, что придет вам в голову. Нумеруйте каждый пункт.

Если вы дойдете до пятидесятого пункта, то наверняка получите подсказку от своего Высшего Я.

Возьмите в левую руку розовый кварц и мысленно попросите камень помочь вам встретить любимого человека. Ложитесь спать, затушив свечу, а под подушку спрячьте лист с описанием подсказок.

Во сне вы можете получить ценную для вас информацию.

Утром в Рождество перечитайте то, что вы написали ночью и перепишите весь список, меняя местами пункты — последний пункт станет первым, предпоследний пункт вторым, и так далее.

Снова перечитайте подсказки на вопрос: что мне может помочь встретить любимого? Сохраните этот список и периодически заглядывайте в него.

Камешек кварца вы можете носить в своей сумочке. Розовую свечу следует зажигать в течении семи дней, мысленно настраиваясь на любимого человека, рассказывая ему о том, что вы хотите его встретить, и как важна для вас эта встреча!

Вы можете поблагодарить мужчину за то, что он есть в этом мире и за то, что очень скоро ваши пути пересекутся.

Какой бы рождественский ритуал вы не выбрали, самое главное - это ваше состояние. Поверьте в сказку, в то, что чудеса окружают нас каждую секунду, а крылатые помощники оберегают и ведут к счастью!

Я желаю вам радости, озорства, открытости и поддержки небес!

Поздравляю вас с праздником Рождества!




С уважением и любовью, Татьяна.


Источник: http://www.dardeva.ru
Прикрепления: 2214302.jpg (126.0 Kb) · 4465695.jpg (180.3 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:27 | Сообщение # 35
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Свеча желаний




Слышите, как с готовностью зашуршали ваши мысли в голове?

Желания извергаются как внезапно проснувшийся вулкан, заполняя лавой предвкушения все доступное пространство.

Да, если мы вдруг решили что-то захотеть, то на простой «жвачке» фантазия вряд ли остановится, потому что менять обычно надо много и желательно очень качественно.

Одна моя подруга очень долгое время не могла найти работу.

И причина была в той самой мешанине мыслей: сегодня она мечтала о любви, завтра хотела деньги, а вчера – всего и сразу.

И только когда ее душенька поняла, что кушать ей хочется больше, чем встретить единственного и ненаглядного мужчинку, все моментально встало на свои места – буквально за пару дней нашлась работа, ну а после и милый нарисовался.

Да, Вселенная намного быстрее идет к нам на встречу, когда мы отправляем ей одно и конкретно сформулированное желание.

Но это совсем не значит, что нам не надо хотеть всего и сразу! Очень даже надо! Вот только иногда… в нужное время и в назначенном месте.

Вы знаете, что в жизни каждого человека наступает звездный час?! Причем дважды в год!

Он приходится на время таинственного перехода из жизни старой в жизнь новую. Когда это происходит?

В Новый год (с 31 декабря на 1 января) и в день вашего рождения.

Мощная энергетика этих дней признана уже не одним поколением великих мудрецов. В это время как раз и можно «протиснуть» во Вселенную целых три заветных желания!

Конечно, лучше если бы оно было одно, но если во время ритуала у вас будет сногсшибательный настрой и настоящее состояние парения, то абсолютно все получится!

Иначе желания могут просто не долететь до пункта назначения. Но вы уже волшебники со стажем и прекрасно осведомлены обо всех премудростях позитивной трансформации (например, с помощью полета на метле или прыжка с унитаза), так что вполне можете взять следующий симоронский ритуал себе на заметку.

Возьмите самую обычную свечу. Размер, форму и цвет выбираете сами. Положите ее на ночь в небольшую емкость и посыпьте сахаром со словами:

«Сладкая жизнь в свече закрепись»

На следующий день она уже будет готова к «употреблению». Хочу сразу отметить, что в момент перехода совсем не важно, какая на небе Луна.

В это время вы сами себе и Луна, и Солнце, и все вместе взятое. Если вас гложут сомнения (привычка и все такое), нарисуйте на бумаге молодой месяц, повесьте на видное место в комнате и успокойтесь.

Далее вам нужно приобрести блестки. Они продаются в таких маленьких пакетиках, и их надо совсем чуть-чуть.

Если вы не найдете такого добра, то можете смело использовать самый обычный дождик. Блестит он не хуже, да и эффект дает тот же. Только в этом случае вам надо будет его мелко нарезать.

Сформулируйте свои желания и обозначьте для каждого свой цвет. Например, зеленый, желтый и красный.

Вы должны выполнить ритуал перед тем, как начнется время перехода, за 15-20 минут (здесь все зависит от размера свечи, она должна гореть в эти волшебные минуты).

Например, на Новый год – это 12 часов ночи, а в день варенья – непосредственно перед часом рождения.

Если вы не знаете, когда появились на свет, то можете сами придумать время, записать его на листке бумаги и спустить в унитазе.

Ну, чтобы в Небесной Канцелярии все были в курсе.

А еще можно за час рождения можно взять свою дату рождения (число и месяц).Если родились 16.08,то и счастливая минута рождения - в 16:08,если же 25.11,то тут наоборот))) - в 11:25.

Не переживайте, много времени ритуал не займет! Всего одну-две минуты.

Поставьте свечу и обсыпьте ее по очереди блестками, произнося на каждый цвет свое желание.

Например: посыпаю зеленым – «Я здорова и счастлива!», красным – «Я люблю и я любима», желтым – «У меня есть машина».

Затем зажгите свечу и скажите:

«Свеча загорается, три желания исполняются»

Оставьте ее догореть до конца.

Непременно попробуйте!

И помните: мы то, во что мы верим! А это значит, что каждый получает ровно столько, сколько сам себе позволяет получить.

Анастасия Волкова
Прикрепления: 2599088.gif (19.7 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 13:27 | Сообщение # 36
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Рождественские обряды




Рождество Христово – один из важнейших христианских праздников, знаменующий рождение по плоти сына Божьего от Девы Марии.

В период этого праздника особую актуальность приобретают всевозможные рождественские обряды, предоставляющие мирянам уникальный шанс изменить свою судьбу, узнать свое будущее или привлечь в жизнь долгожданные перемены.

Согласно народным поверьям, в канун Рождества на Землю спускаются могущественные силы, а грань между параллельными мирами становится практически незримой – настолько, что все наши сокровенные желания и мечты получают возможность оказаться услышанными и, соответственно, исполненными при помощи Высших сил.

Как утверждают старинные источники, нижеприведенный рождественский обряд помогает защитить человека от 9 опасных злоключений, которые могут подстерегать его на жизненном пути.

Действие этого ритуала продолжается от одного Рождества до следующего, после чего всю процедуру можно повторить сначала.

Итак, данный обряд относится к категории белой магии, и проводят его в ночь на Рождество.

С наступлением темноты необходимо встать босыми ногами на пороге входной двери, обратившись лицом внутрь жилища (важно, чтобы при выполнении этого ритуала на теле присутствовал крест).

Далее следует негромко произнести такие слова:

«Отведи от меня Господи девять стрел, защити Господи меня от ножа, суда, вора, огня, от петли и воды, от наговора, от посягателя лихого на тело и мой кров, убереги от порчи на кровь. Аминь».

С этими словами необходимо не спеша, трижды окрестить себя крестным знамением, после чего с чистыми мыслями отправиться спать.

Магический ритуал, чтобы деньги не переводились

Очень многие обряды на рождество помогают на все последующие 12 месяцев забыть о проблемах с деньгами, стабилизировав материальное благополучие человека и открыв для него новые финансовые каналы.

Так, чтобы провести один из несложных, но весьма эффективных ритуалов от безденежья, потребуется заранее приготовить небольшой красивый горшок из-под цветов, наполненный землей, семь монет любого достоинства и восковую свечу, приобретенную в церкви.

Затем в ночь перед Рождеством монеты следует прикопать в горшечную землю, приговаривая:

«Деньги сажаю, богатство приумножаю, как в рождественском небе звезд не перечесть, так чтобы и у раба Божиего (произносят свое имя) денег было не счесть. Аминь».

После этих слов горшок следует перекрестить сверху и капнуть в землю три капли расплавленного воска с зажженной свечи (ставя, таким образом, своеобразную печать на произнесенное заклинание).

Далее свечу задувают и прячут в укромное место, а горшок ставят под рождественскую елку на ночь, после чего убирают его на окно или выносят на балкон, подальше от любопытных глаз.

Ритуал на усмирение врагов



Не обходились исстари рождественские обряды на руси без осуществления специфических ритуалов, направленных на усмирение врагов.

Надо заметить, что большинство из них посильны в осуществлении даже тем людям, которые ранее никогда не сталкивались с миром колдовства и магии.

К примеру, для того чтобы защититься от козней и происков своих недоброжелателей, потребуется вынести на мороз накануне рождественской ночи стальной топор, после чего с наступлением темноты – занести его обратно и обтереть запотевшее лезвие тряпкой со следующими словами:

«Сталь запотела, стрела прилетела. Сталь остыла, зло про меня навсегда позабыло. Аминь».

Эти же слова трижды следует произнести при подкладе заговоренной тряпки в то место, где живет недоброжелатель (можно оставить подклад у ворот его дома или спрятать в том месте, где он чаще всего бывает).

Рождественский заговор на защиту дома



Этот заговор поможет защитить дом от недоброжелателей и нечистой силы. По этой же причине маги и колдуны рекомендуют воспользоваться им и в том случае, если в доме до этого увлекались спиритизмом – а точнее, вызыванием духов умерших людей и общением с ними.

Чтобы избежать проникновения посторонней, чужеродной энергии в свой домашний очаг, следует под Рождество в самой большой комнате своего жилища прочитать следующие слова:

«В избе углы да в каждом углу по иконе. Бревна окладные, двери под замком, ворота под запором. С Господним забором да с хозяином домовым. Чур от злого, лихого, чужого домового. Аминь».

Чтобы усилить действие произнесенных слов, необходимо окрестить каждый угол своего жилища и окропить его святой водой.

Полезные рекомендации



Важно обратить внимание и на события, которые будут происходить в Рождество.

Так, к примеру, если в этот знаменательный день первым гостем в доме станет мужчина, то всем обитателям жилища в этот праздник лучше принарядиться в цветные одежды – чтобы пребывать в процветании и благополучии на протяжении всего года.

Если же, напротив, дом первой посетит представительница прекрасной половины человечества, то, согласно старинному поверью, хозяевам дома нужно будет перекреститься и произнести:

«Родился Христос, родилось здоровье».

Считается, что после этого простого заклинания все представительницы женского пола, принадлежащие данной фамилии, не будут болеть целый год, а на следующие праздники обряд можно будет и повторить.


http://privorogi.ru/magiya/obryad/rozhdestvenskie-obryadyi.html
Прикрепления: 0784070.jpg (147.2 Kb) · 2401696.jpg (32.2 Kb) · 9287735.jpg (337.4 Kb) · 7802021.jpg (145.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 22:52 | Сообщение # 37
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПОГАДАЕМ, ПОДРУГА?




Принято считать, что гадали на Руси только молодые девушки, как говорится, на выданье – ждали суженого, загадывали на ряженого.

Однако – это поздняя и усеченная традиция, которая более полно дошла до наших времен.

Современные неоязычники, годы положившие на восстановление исконно славянского образа жизни, изучившие его по рассказам ведуний, хранящих свои знания вдалеке от городских поселений и больших сел, раскрыли перед нами настоящие практики святочных славянских гаданий, выполнять которые могли лишь умудренные опытом седовласые женщины.

ГАДАНИЕ НА БЛАГОПОЛУЧИЕ ВСЕГО РОДА В ГРЯДУЩЕМ ГОДУ.

Кто, как не хранительница всех родовых истин и тайн, распорядительница закромами с провиантом должна была первой узнать – как расходовать запасы?

Поэтому бабушки наших предков в период с 6-18 января (по новому стилю) прибегали к такому гаданию:

Пару ночей бабушка подкладывала себе под подушку кусок бересты. Именно поэтому такой род гаданий был доступен только старшему поколению – кто ж доверит молодым неопытным рукам ценный материал, годный для дела – жечь!

Затем долго комкала его и мяла. Затем уходила гадать в баню, чтобы не портить дымом пространство горницы и не нарушать таинство общения с духами присутствием шумных детей или девок.

Важно было провести гадание ночью при свете одинокой и тусклой лучины, но до первых петухов – пока не наступил час волка и оборотня.

Затем клали мятый комок на глиняную плоскую тарелку так, чтобы в середине было пространство для свечи, куда ее и помещали.

Поставить свечу нужно было так умело, чтобы от нее береста загорелась, и когда она догорит – посмотреть на тени, что отбрасывается на печи или стене от него.

Если тень была в виде горы – семью ждет хороший год, если узорчатое изображение – витиеватым и сложным будет год, запасы надобно поберечь.

Если пепел рассыпался по тарелке и тень низкая – год будет стабильным, но без излишеств.

ГАДАНИЕ НА ПОПОЛНЕНИЕ РОДА

Дружить ли с повитухой? Задабривать ли ее приятными подношениями в следующем году – это главной женщине рода хорошо было бы узнать заранее.

Поэтому она, в течение двух-трех дней на печке в тепле на мокрой льняной тряпице проращивала овес, затем молодые побеги помещала емкость с водой, и просила водицу, подсобить ей, помочь, дать ей ответы на ее вопросы – ждать ли в следующие двенадцать месяцев нового потомства.

Вода выносилась на мороз, а на рассвете ее читали. Ровная гладь воды означала – нет, прибавления в роду не будет.

Бугорки на воде: да, будут дети в осознанном союзе, а вот большое количество впадин – плохой знак, внебрачный ребенок, если семья бедная – лишний рот.

Следовало держать ухо востро и следить за девушками в семье в грядущем году как можно строже.

ГАДАНИЕ НА ЗДОРОВЬЕ ВСЕЙ СЕМЬИ

Женщина наливала молоко в блюдце и ставила на порог. Огарки восковых свечей, складывала в посудину и топила на пламени большой свечи, приговаривая: «Домовой, хозяин мой, приди под порог попить молочка, поесть воска».

Произнеся последнее слово заклинания, выливала воск в молоко и внимательно смотрела получившуюся при этом фигуру.

Крест означал тяжкую болезнь одного из домочадцев, могущую привести к самым тяжелым последствиям.

Распускающийся цветок – весь год все будут здоровы.

Животное – болезни возможны, но если вовремя обратиться к тотему-покровителю их удастся избежать.

Россыпь мелких звездочек — возможны болезни детей, их надо больше кормить медом и чаще водить в баню.

Материал подготовлен мастерицей славянских практик Родомирой Мороз


http://www.oracle-today.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 07.01.2017, 23:03 | Сообщение # 38
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ЯНВАРЬ: БЕГОМ ОТ БЕЗДЕНЕЖЬЯ




Первые 12 дней 2017-го воистину волшебные. Упустить возможности, которые они нам даруют, никак нельзя.

Ведь только один раз в году вы можете провести уникальное гадание на благополучие в каждом из предстоящих месяцев. Первого января узнаем, что ждет нас по части денег в январе, второго – в феврале, третьего – в марте и так далее.

В каждый из этих 12 дней замечайте все, что будет происходить в сфере вашего благосостояния, прежде всего -- с деньгами. Знаки нужно «читать» буквально.

Допустим, 3 января вас попытались обсчитать, обвесить – это означает, что в марте стоит остерегаться мошенников и злодеев, которые вознамерятся покуситься на ваше финансовое благополучие.

Зато четвертого вы нашли на улице монетку или получили подарок – прибыль в апреле гарантирована!

Многие не любят, когда им дают сдачу мелочью. В означенные дни не стоит на по этому поводу роптать.

Положим, пятого января вам насыпали целую горсть монет – и это отлично! В мае найдете клад.

Скорее всего, конечно, в переносном смысле. Но финансовые приобретения будут действительно впечатляющими.

Должен предупредить: энергия денег очень чувствительна – не создавайте искусственно ситуаций с ними, просто наблюдайте и запоминайте происходящее.

Вечером делайте пометки в календаре – богатый май, июнь – месяц золота, август – принесет бриллианты, и так далее.

1-6 января. Первая четверть растущей Луны в Рыбах – время глубинного проникновения во все загадочное, непознанное.

Новый год начинается в воскресенье – это очень добрый знак для всего года. Неделя отдыха, путешествий и новых знакомств.

7-8 января проведите в кругу друзей и родных. Дни благоприятны для аккуратного выяснения сути не до конца понятных вам событий. При этом постарайтесь сохранять нейтральное восприятие – только так можно докопаться до истины.

ФИНАНСОВЫЙ МАГНИТ

9-11 января - дни перед первым полнолунием месяца. Не стоит обдумывать или, тем более, начинать воплощать в жизнь грандиозные планы – они могут обернуться грандиозным фиаско.

12 января. Полнолуние в Раке - одно из самых мягких полнолуний в году. Можно проводить ритуалы на защиту детей от всяческих напастей, просить долголетия для родителей и -- самое главное - заряжать денежки-талисманы.

Этим и займемся. Проведем ритуал для привлечения богатства…

При ясном небе (важно, чтобы на нем было видно Луну) возьмите свою самую красивую дорогую чашку и налейте в нее чистой воды до середины.

Во время ритуала отбросьте все негативные мысли и сомнения – верьте в успех! В чашку с водой бросьте серебряную монету.

Поставьте вашу чашку на подоконник, чтобы на нее падал свет полной Луны. Над поверхностью чашки проведите несколько раз руками, не касаясь воды, как будто вы собираете в ладони лунное серебро.

В это время три раза произнесите: «Прекрасная Хозяйка Луны! Принеси мне богатство, наполни мои руки серебром и золотом. Я смогу взять все, что ты дашь!»

Пойдите на улицу и вылейте воду на землю – не на асфальт! Монету из чашки храните в кошельке – она принесет вам достаток.

13-15 января. Закончились новогодние каникулы, но приходит эксклюзивный российский Старый Новый год. В эти дни вы почувствуете прилив энергии – направьте ее в творчество: оригинально поздравьте родных и близких с этим странным, но милым праздником – Старым Новым годом.

В эти дни вы сможете подобрать наилучшие слова для пожеланий в адрес руководства компании, где трудитесь, своих подчиненных, друзей и близких.

Впрочем, творчество увлекает и расслабляет. Потому предупреждение – в указанные дни внимательно пересчитывайте сдачу, дотошно изучайте ценники. Возможны небольшие финансовые оплошности.

Традиционно я советую держать в бумажнике или кошельке денежный магнит - талисман для привлечения богатства, не позволяющий деньгам «утекать».

Если вы его только что изготовили – прекрасный шанс проверить чудесную вещицу в деле!

16-20 января. Начался новый трудовой год! Очень важно в эти дни обновить свое рабочее место.

Год-то у нас Красного Петуха – так что, если не фигурку горластой птицы, так хотя бы какой-либо предмет красного цвета поместите там, где трудитесь. Красный цвет тоже отлично привлекает деньги и удачу!

ИМБОЛКУ НАВСТРЕЧУ

21-22 января. Первые настоящие «трудовые» выходные» в этом году – после полноценной рабочей недели. Проведем их с пользой.

На убывающей Луне можно распрощаться с нищетой и невзгодами.

Для этого возьмите в руки небольшое зеркальце и встаньте спиной к Луне – так, чтобы ночное светило в нем отражалось полностью.

В таком положении наша энергетика по отношению к Луне оказывается перевернутой, мы как бы включаем задний ход.

Глядя на Луну, скажите трижды: «Матушка Луна, прошу тебя, забери от меня нищету и безденежье!»

Вот и весь ритуал! Остальное сделает хозяйка ночного неба.

23-27 января. В эти дни многое может проясниться – как в делах, так и в отношениях. Ни в коем случае не берите деньги в долг – они не принесут пользы.

Оказывать финансовую помощь можно только самым близким людям, и то лишь в случае острой необходимости.

28 января. Наступает китайский, как у нас говорят, Новый год, которому покровительствует Петух, чья земная стихия – Металл.

Это значит, что огонь года будет плавить металл. Вот такое непростое, но вместе с тем продуктивное время нас ожидает.

Любой год, проходящий под знаком огня, -- неспокойный, вспомните прошедший 2016-й (тоже металл в огне). Он разжег большие страсти…

Итак, мы встретили уже три Новых года! И хотя два первых -- скорее светского плана, тем не менее, мысли наши и чаяния идут прямым потоком в мир духов.

Не забудьте и их поздравить с праздниками! Если вдруг забыли, то первое новолуние – самое подходящее для того время!

Поставьте в укромный уголок жилища мед, хлеб и молоко для Хранителя дома, поздравьте его, поблагодарите за заботу и попросите в 2017-м ограждать ваш дом от бед и напастей.

29-31 января. Время растущей Луны начнется с Рыб – то есть, с погружения во всевозможные тайны. Многое из ранее непознанного станет простым и очевидным. Главное – разбираться во всем объективно, без предвзятости.

Третья декада января и первые две декады февраля пройдут под покровительством олова и серебра. Означенные металлы лучше всего носить на теле в виде украшений – колец, кулонов и браслетов.

Олово, например, прекрасно объединяет людей, способствует благополучному разрешению конфликтов. Серебро блокирует потоки негативной энергии, противится болезням.

Подготовьтесь к важнейшему шаманскому празднику Имболку, который придет к нам 1 февраля. Очень важно иметь к названному дню хорошо продуманный план на весь 2017 год.

Имболк встречают ярким светом – очистите и осветите ваш дом, пусть он сияет, как звезда!

Просите у духов благословения на все дела наступившего года.

Окурите дом (если получится – рабочий кабинет), машину, деловой портфель и свою одежду для работы ароматами можжевельника и полыни, они привлекут удачу.

Счастья, достатка и благополучия вам в 2017 году, дорогие мои друзья!

Шаман Дардо Кустo


http://www.oracle-today.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 05.01.2018, 17:50 | Сообщение # 39
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Заговоры на Рождество: как привлечь деньги, удачу, любовь




Заговоры на Рождество - это часть обрядов, связанных с праздником рождения Христа. Эти обряды должны были призвать в дом любовь, удачу в личной жизни, финансовое благополучие.

Учитывая, что Рождество в разных странах празднуется в разные даты, проводились они в разное время. Разнообразие обрядов зависело от особенностей национальной культуры. Но они всегда составляли существенную часть процесса празднования Рождества.

Заговоры на Рождество

Заговоры на Рождество могут сделать жизнь гораздо более удачной, нужно только знать, как их правильно произносить.

На любовь

Наталья Степанова известна как автор заговоров на Рождество. Многие обращаются к ее заговорам, чтобы добиться финансового и личного успеха.

Перед тем как читать заговоры, лучше освободить свое сердце и душу от негативных помыслов, таких как зависть, ненависть, страх, боязнь.

Заговоры на любовь являются наиболее популярными. В Рождественскую ночь многие девушки хотят приманить к себе личное счастье, чтобы в будущем встретить жениха.

Девушкам, которые хотят встретить суженого, она советует 7 января сделать следующее:

1. Купить в церкви белую свечу, поставить ее перед иконой Богородицы и зажечь.

2. Встать перед свечой и произнести такие слова:

"Ангел мой дорогой,

Я сижу перед тобой,

Смотрю в небо, смотрю в пол,

Сквозь землю, сквозь море.

Вижу я – море передо мной бурлит,

Океан шумит,

В океане остров есть.

В нем три сестры-красавицы живут.

Одна сестра денно и нощно тоскует,

Другая сестра страдает,

Третья сестра рыдает.

Все они в сердце ему (имя) вонзаются.

Ох вы, три сестры, злые красавицы,

Идите за (имя), крутите его, толкайте его,

Ко мне навсегда привлекайте его.

Чтобы он тоску свою не забыл,

Вином хмельным не запил,

В ночи ее не проспал.

Чтобы без меня он куска не съел,

Воды бы не налил,

Подушку бы не взбил.

И так бы он меня любил,

Как мать любит свое дитя,

Как овца любит ягнят.

Ключ, замок, язык.

Аминь".


Еще один заговор для людей, которые хотят найти свою вторую половину.

В Рождество Христово ночью нужно выйти на улицу и прочитать заговор семь раз, глядя на звезды. Можно произносить его и стоя в квартире, возле окна. Многие произносят эти слова возле иконы Пресвятой Богородицы.

Текст заговора такой:

"Звезда небесная, горящая в Рождественскую ночь,

Освети мою жизнь,сбереги мой покой, Ангел – хранитель,

Избавь меня от одиночества. Звезды ярко на небе сияют,

И освещают землю во тьме. Светите ярче, звезды!

Пусть ко мне придет любовь. Аминь!"


На богатство и удачу

Для проведения этих заговоров понадобится красивая наряженная рождественская ель и горшок или сумка с монетами.

Несколько заговоров:

Первый ритуал. Горшок должен быть глиняный, и его нужно забить монетами доверху. Утром 6 января этот горшок достается, и над ним читается заговор. Лучше, если это делают среди бела дня. Затем горшок прячут в дальний угол или закапывают в землю.

Заговор читается такой:

"Звезда загорается Рождественская,приносит она счастье в дом.
В доме подарки будут, праздник на пороге стоит.
Свет и радость перед нами, свет сияет над домами, колокола ликуют в Храме, люди праведные радуются.
Пусть и нас Господь порадует, даст нам денежек побольше".


Этот заговор можно произносить и возле иконы Николая Чудотворца. Известны многие чудеса этого святого, сделанные после молитвы у его иконы.

Второй ритуал. Берется мешок из зеленого бархата, в него кладется столько зеленых иголок, сколько человеку лет. Также иголки можно сложить в денежном кошельке. Этот заговор предназначен для того, чтобы привлечь удачу.

Над каждой иголкой нужно загадать желание, потом сложить все иголки в мешок. Он ставится под рождественскую елку, потом, после праздника убирается в темный угол. Там он стоит год.

Через год иголки достаются из мешка. Те иголки, которые пожелтели, немедленно выбрасываются. Зеленые иголки остаются. Их кладут в воду. Воду кипятят. В этой воде можно помыть руки или лицо.

Третий ритуал. Берется монетка номиналом 5 копеек. В рождественскую ночь ею постукивают по стеклу. Желательно, чтобы рядом были мужчины.

В это время нужно читать такие слова:

"Свечи на столе загораются, Христос наш Спаситель рождается. Пятачок появляется. Как он ко мне пришел, так бы он никогда не уходил. Деньги мои растут и растут. Ключ, замок, язык. Аминь".

Пятачок, который участвовал в ритуале, нельзя тратить. Его хорошо хранить в кошельке, но в отдельном кармане. Ритуал рекомендуется повторять каждое Рождество.

С его помощью можно восстановить здоровье, получить работу, вернуть прежнюю красоту.

На защиту от беды

На Руси верили, что заговоры, произнесенные под Рождество, обязательно помогут и защитят от бед и напастей.

Чтобы семья имела счастье в этом году и защиту от врагов, утром 6 января в дом или в избу приносили кусок снега или льда.

Снег ставили посреди комнаты и читали над ним такие слова:

"Как ты от тепла растаешь,

Так и из нашего дома все беды убегут,

Во имя Иоанна Предтечи и Иисуса Христа.

Аминь".


Воду, которая получалась от таяния снега, не вытирали. Дожидались, пока она высохнет сама.

Хорошо проведенный обряд мог повлечь позитивное изменение судьбы.


http://my-rasskazhem.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Пятница, 05.01.2018, 18:18 | Сообщение # 40
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Светлые заговоры, обряды и молитвы на Рождество Христово




Рождественские дни наполнены теплотой, пропитаны энергией добра и света. Заговоры, сотворенные в ночь на Рождество, обладают мощной силой, способной изменить жизнь человека к лучшему.

Особенности и правила рождественских ритуалов

Рождество – один из главных двунадесятых церковных праздников. Для христиан – это особое время, когда все живое на Земле приветствует появление Спасителя.

Миллионы людей ждут восшествия на небосклон первой звезды, символизирующей начало праздничных торжеств и завершение рождественского поста. Это теплый праздник, который следует проводить с близкими людьми.

Если нет возможности посетить храм, то священники советуют зажечь дома свечу и поставить на окно. Своим светом она будет согревать душу человека и символически освещать путь для тех, кто проводит праздник вдали от дома и семьи.

История и особенности встречи Рождества

Главные яства на столе – сочиво, кутья и взвар, а украшение дома – нарядная ель. Традиция празднования Рождества предполагает благотворительность: в эту ночь нельзя отказывать в милости тем, кто лишен дома и крова.

Привечать нужно любых гостей, даже если вы находитесь с человеком в ссоре, найдите возможность с ним помириться, ведь Христос любил всех людей, даже своих мучителей и гонителей.

Ужин в эту волшебную ночь должен быть очень обильным и состоять не менее чем из 12 блюд: чем богаче угощение, тем больше достатка будет в доме на весь следующий год.

Рыба, вареники и пироги – обязательные блюда, предназначенные для рождественской трапезы. Важно помнить, что стол в эту ночь хоть и обильный, но еще постный.

Поэтому мясных блюд на нем быть не должно. Начинки для пирогов и вареников – только растительного происхождения.

Первые часы рождественская трапеза проводится исключительно в кругу семьи. После можно отправляться в гости: колядовать и предаваться радостному общению со своими друзьями или родственниками.

На Руси в эту сказочную ночь парни отправлялись на гуляния, а девушки гадали на новую и чистую любовь и будущие отношения. Утром следующего дня нужно посетить церковь, встретить дорогих гостей и обменяться с ними подарками.

Особенности рождественских ритуалов

По преданию, в волшебный вечер ангелы спускаются на землю и прислушиваются ко всем нашим мыслям. Считается, что любое желание, загаданное под Рождество Христово, сбудется. Надо только искренне верить в это всем сердцем.

Ложась спать после посиделок, мысленно попросить у Неба исполнения своей мечты. Молиться следует не только для себя, но и за друзей и родных. Тогда ангел, услышавший пожелание, поймет, что человек не корыстен, и постарается исполнить его просьбу.



В канун праздника нужно написать на бумажке свои желания, оставить ее на подоконнике и лечь спать. Главное условие исполнения заветной мечты – не подглядывать за Высшими Силами, тогда пролетающий мимо окна божий Посланник увидит записку и прочтет ее.

А чтобы добрый Дух знал, что его в доме ждут, окошко нужно украсить Рождественской Вифлеемской Звездой.

Светлый праздник – это время для чистых помыслов и искренних просьб: заговоры и обряды на Рождество должны быть только положительными.

Заговоры в Рождественскую ночь на деньги и благосостояние

Волшебство праздничной ночи распространяется буквально на все. В это время можно просить Бога, чтобы он ниспослал удачи и здоровья, богатства и процветания, любви и долгожданного ребёнка.

Главным условием заговоров являются искренняя вера и бескорыстие. В Великий Праздник нельзя никому желать зла, только тогда просьба дойдет до Неба.

Обращения должны начинаться с молитвы и заканчиваться благодарностью.

Чаще всего люди просят у Высших сил материальных вещей, но и о духовных благах нельзя забывать. Помните, что говорил Иисус: «Легче верблюду пройти сквозь игольное ушко, нежели богатому войти в Царствие Небесное».

Тем не менее в традиции рождественских заговоров есть немало специальных, направленных на привлечение денег, но важно помнить, что злоупотреблять ими нельзя.

Вот текст мощного заговора. Его читают в Сочельник, как только на небе появится первая звезда, возвещающая о начале торжества.

«Слава Богу, слава Христу! Ангелы, славите, сами знаете: Христос родился, Ирод возмутился, Иуда удавился, мир возвеселился. Слава Господня вовек стоит, не ломается, а мне серебряна деньга прибавляется. Господи, славлю Рождество Твое! Буди благословенен день и час, в онь же Господь мой Иисус Христос мене ради родился, распятие претерпе и смертию пострада. О Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, в час смерти моея приими раба Твоего, в странствии суще, молитвами Пречистыя Твоея Матери и всех святых Твоих, яко благословен еси во веки веков. Аминь».

Заклинание нужно записать на бумаге и прочитать, стоя у окна, выходящего на восточную сторону. Для проведения ритуала рекомендуется зажечь свечи и расставить их на всех подоконниках в квартире.

После прочтения, бумагу нужно сжечь, а в пепел положить три монеты, достоинством в 5 или 10 рублей. Утром следующего дня рекомендуется тщательно втереть пепел в поверхность металла. Талисман всегда носить с собой в кошельке.

Важно: этот сильный заговор нельзя делать часто. Его можно проводить раз в год и больше тему денег в своих просьбах к нему не «поднимать». Вселенная сама решит, в какой момент дать человеку богатство.



Опытные маги говорят, что лучше просить не абстрактные деньги, а общего благосостояния. Тогда вероятность поступления материальных благ будет гораздо выше.

Дайте Вселенной возможность самой выбрать источник богатства. Например, дать возможность человеку получить наследство или выиграть в лотерею.

Заговоры на исполнение желаний

Все хотят, чтобы в Новом году исполнились их заветные желания. Но мало кто знает, что сначала нужно избавиться от различных страхов, сомнений и тревог.

Прогнать из своей жизни глупые обиды, которые разъедают душу, и настроиться на позитив. Сильнейший ритуал на исполнение желаний прост и доступен.

За несколько дней до наступления праздника нужно начинать усиленно думать о своем главном желании. В это время следует совершать как можно больше добрых дел: например, подкармливать бродячих животных и птичек.

Раздавать милостыню тем, кто в ней нуждается, и искренне желать окружающим вас людям добра. В течение нескольких дней рекомендуется выходить утром на улицу и бросать птицам крошки хлеба, пшено или зёрна пшеницы со словами:

«Кушайте, птички божии, кушайте, про мое заветное желание слушайте. Как насытитесь, к небушку летите, о моей мечте Господу расскажите».

Христианство основано на любви к ближнему и каждой божьей твари, живущей рядом с нами. Совершая этот немудрёный и полезный для души ритуал, мы очищаем свое сердце и открываем его для добра, готовимся принять Дары, приготовленные для нас Небом.

Заговор от всех бед

Самый распространенный заговор от всех бед прост в исполнении и доступен любому православному. Обязательное условие прочтения этих заветных слов – наличие нательного креста.

В полночь перед Рождеством нужно встать на пороге своего дома или квартиры. Лицом – внутрь, пятками – наружу жилища.

«Отведи, Господи, девять стрел от меня. Защити Господи от воды, петли, огня, суда, ножа, вора, от наговора, от посягателя на тело и кров и от порчи на кровь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

Мощной силой, помогающей справиться с бедами и невзгодами, обладают и слова, адресованные Святому Николе Угоднику. Творить молитвы можно вне зависимости от церковного календаря, по мере необходимости.

Рождественская техника похудения

Лишний вес отнюдь не способствует здоровью как физическому, так и душевному. Избавиться от килограммов помогают различные «волшебные» заговоры, психологические и магические техники.

Практика волшебного шутливого преображения действительности – симорон – рекомендует относиться к процессу с легкостью. Образное выражение «сесть на диету», маги-шутники воплощают в жизнь буквально.

Написать на листочке слово «диета» и садиться на него каждый раз, когда собираетесь принимать пищу.

Главное – помнить, что вы «сидите на диете». Это позволит скушать порцию еды меньше обычной.



Важно помнить, что похудение – процесс не мгновенный, и помимо магических ритуалов нужно хорошенько поработать над собой. Тогда все обязательно получится.

Лишний вес уйдет, словно его и не бывало, а фигура станет «тонкой и звонкой».



Святки – сказочное время, которое нельзя упускать. Следует открыть двери своего дома настежь, чтобы впустить в него частичку Вселенского счастья, добра и благоденствия.

Тогда любые заклинания, произнесенные во благо, будут работать, а все желания, загаданные от души, сбудутся.


http://vseobryady.ru/


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:20 | Сообщение # 41
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
РИТУАЛ СОЖЖЕНИЯ ПРОБЛЕМ




Наверняка, вы уже знакомы с этим ритуалом, однако в ночь с 13 на 14 января, т.е. в канун Старого Нового года он просто необходим!

Возьмите небольшую тарелочку, и нарежьте маленькие листочки бумаги.

На каждом из них напишите то, что хотели бы оставить в прошлом году: болезни, страхи, слезы, разочарования.

НО! Писать мы будем не «в общем», а конкретно. Несете в себе груз недавней ссоры с противной Люськой?! Вот о ней и пишите!

Переживаете, что нет хорошей работы? Жалуемся на безработицу и т.д.

Затем сожгите каждый этот листок в подготовленной тарелочке со словами благодарности, потому что с этим огнем придет не просто облегчение, а решение всех насущных проблем!


https://vk.com/topastrolog


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Суббота, 06.01.2018, 16:26 | Сообщение # 42
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
ПРИВЛЕКАЕМ УДАЧУ С ПОМОЩЬЮ ОКНА




Как же нам порой не хватает простого человеческого счастья! Кто-то умудряется на «черный день» денежку откладывать, а тут и на «светлый» не хватает.

Что же делать? В такие минуты извилины начинают судорожно шевелиться и подбирать всевозможные способы для привлечения удачи в свою квартирку. А куда еще?

Нам же еще в детстве рассказывали, что либо за счастьем за «тридевять земель» идти, либо в свой дом зазывать. Думаете, почему принято двери в красный цвет красить или подкову над ней вешать? Чтобы привлечь удачу!

Если мыслить логически, получается, что иначе она ваш дом не заметит и мимо пройдет… Нехорошо как-то.

А если совсем задуматься… с домом все понятно, а как в квартиру удачу привлечь? Вдруг она в подъезд через раз заходит?

Не переживайте, решение уже давно найдено!

Если вы живете в квартире, привлекайте удачу… через окно! А как вы думали?! Вообще считается, что окна – это наши глаза на внешний мир.

И с этим миром-Вселенной надо просто договориться, чтобы вместе с солнечными лучами в наш дом проникала воздушная струя счастья.

Итак, вам нужна солнечная сторона квартиры или то окно, через которое солнце больше и дольше всего заглядывает в ваш дом.

Для начала хорошенько вымойте его, приговаривая: «Мое окно, ты проводник, удачу в дом притянешь в миг!»

Вот и вся процедура. Теперь каждый раз, когда вы будете открывать форточку для того, чтобы проветрить комнату, говорите: «Удача! Залетай!»

После таких простых слов, и правда налаживается жизнь. Настроение у всех ваших домочадцев заметно улучшится, а все былые ссоры и недопонимания исчезнут сами по себе.

Что же делать с принцами и отсутствием таких родных и незаменимых денежных знаков?

Дело в том, что спустя три дня ваше окно уже не будет просто стеклом в раме, а станет своеобразной дверью в Небесную Канцелярию Вселенной.

Через эту дверь вам и надо будет передавать заветные послания. Нет, в окно мы не будем ничего выбрасывать, все гораздо проще.

Если вы хотите привлечь удачу в любви, необходимо вырезать самой (!!!) из красной бумаги сердечко и написать на нем пару слов о своем желании. Восклицательные знаки в скобках означают, что готовые глянцевые сердца малоэффективны.

А то, что сделано своими руками, впитывает вашу энергию как губка, и быстрее «доходит» до пункта назначения.

Теперь, прилепите это сердечко к стеклу. Где и как значения не имеет. Главное, чтобы оно лежало не на подоконнике, а выглядывало из окна.

С денежкой поступаем также. Берем зеленую бумагу, вырезаем прямоугольник размером с купюру и пишем на ней, сколько денег вам нужно. Начинайте с небольших сумм и пишите с учетом того, на что вы ее потратите.

Кроме того, можно писать и другие свои просьбы-заказы. Можно взять, например, лист желтой бумаги и пожелать решить одну свою давнюю проблему. С пользой для себя и всех окружающих, конечно.

Невероятно, но выход из сложившейся ситуации найдется уже через пару дней! Причем абсолютно не так, как вы раньше думали. Вселенная и правда сама знает, как ей лучше воплощать наши мечты.

Сколько времени держать бумажку на окне? Ровно столько, сколько вы сами придумаете: день, два, неделя, месяц. Единственное, она должна обязательно попасть под солнечные лучи.

После того, как вы уберете свой лист с желанием с окна, сожгите его.

Привлекайте удачу и наполняйте солнечной радостью свою жизнь!

Теперь вы можете легко и просто управлять своей повседневной реальностью, разбавляя ее яркими красками милых «случайностей».


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Семь благ Рождества (волшебство в нашей жизни)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'