Свет Ангела Среда, 01.05.2024, 01:59
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Прак­ти­ка в Но­вый год (практики саморазвития)
Прак­ти­ка в Но­вый год
Никуша Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Прак­ти­ка в Но­вый год




Вот и нас­ту­па­ет все­ми лю­бимый празд­ник Но­вый год. С детс­тва в нас за­ложе­на прог­рамма чу­да, ко­торое воз­можно в эти вол­шебные дни.

Все ма­лыши ве­рят, что Дед Мо­роз ис­полнит их за­вет­ные меч­ты, и они по­лучат за хо­рошее по­веде­ние дол­гождан­ный по­дарок, а не­пос­лушные де­ти толь­ко уго­лёк. Но ведь взрос­лые - это вы­рос­шие де­ти и у них то­же теп­лится на­деж­да по­лучить от судь­бы, в об­ра­зе Дед Мо­роза, за­вет­ный по­дарок.

Толь­ко вмес­то кук­лы хо­чет­ся ре­бен­ка, а вмес­то конс­трук­то­ра - нас­то­ящий дом. Лю­ди рас­тут и вмес­те с ни­ми рас­тут их же­лания и зап­ро­сы, но ве­ра в чу­до ос­та­ет­ся, как в детс­тве.

И чу­до про­ис­хо­дит, ес­ли пра­виль­но о нем поп­ро­сить. Да­же ре­бен­ку, при­ходит­ся при­ложить уси­лия, что­бы по­лучить по­дарок, вы­учить стих или пес­ню.

Нам же взрос­лым по­лучить по­дарок судь­бы воз­можно, нуж­но толь­ко пра­виль­но за­ложить прог­рамму сво­их же­ланий. И 31 де­каб­ря мы мо­жем зап­рограм­ми­ровать се­бя на уда­чу в сле­ду­ющем го­ду.

Но преж­де чем ду­мать о бу­дущем, сто­ит под­вести ито­ги ухо­дяще­го го­да. Най­ди­те вре­мя, в предд­ве­рие но­вогод­ней но­чи, уеди­нит­ся и вспом­нить, о чем вы меч­та­ли год на­зад, что по­лучи­лось, а что не сбы­лось.

Есть ли лю­ди, ко­торым хоть мыс­ленно, сто­ит пос­лать бла­годар­ность за по­мощь и под­держ­ку. А мо­жет, есть те, ко­го вы оби­дели, тог­да поп­ро­сите про­щение, да­же мыс­ленная ра­бота в этом нап­равле­нии име­ет боль­шой ре­зуль­тат.

Вспом­ни­те сло­ва из пес­ни к филь­му «Кар­на­валь­ная ночь «- «При­мери­тесь все кто в ссо­ре….»

В ва­шей ду­ше ста­нет боль­ше прост­ранс­тва люб­ви и све­та, и тог­да в сле­ду­ющем го­ду вы смо­жете расс­чи­тывать на бла­годар­ность и по­мощь не толь­ко от лю­дей, но и от Выс­ших Сил.

Пос­ле под­ве­дения ито­гов ухо­дяще­го го­да мож­но прес­ту­пить к зак­ладке прог­рамм на сле­ду­ющий год.

За­ранее при­готовь­те блок­нот или тет­радь в крас­ной об­ложке и руч­ку.

По­думай­те о том, че­го бы вам хо­телось, что­бы ис­полни­лось в сле­ду­ющем го­ду. На­пиши­те за­голо­вок «Мои пла­ны на 2014 год».

Сос­тавь­те спи­сок сво­их же­ланий, сле­ду­ет пи­сать их стол­би­ком и же­латель­но ука­зывать вре­мя, нап­ри­мер: « В июле 2014 го­да я с семь­ей по­еду от­ды­хать на мо­ре…».

Все же­лания нуж­но пи­сать в нас­то­ящем вре­мени, не сто­ит упот­реблять сло­ва «Я хо­чу, я жду...» ина­че вмес­то ис­полне­ния же­лания вы по­лучи­те толь­ко его ожи­дание.

Ес­ли ва­ше же­лание свя­зан­но со встре­чей со сво­ей лю­бовью, то про­сите о встре­че с че­лове­ком, с ко­торым у вас бу­дет вза­им­ная лю­бовь и вле­чение. Вам ведь не нуж­на нес­част­ная, не­раз­де­лен­ная лю­бовь.

Так же прось­бы о сме­не ра­боты или при­об­ре­тени­ях ма­тери­аль­ных цен­ностей долж­ны со­дер­жать, зарп­ла­ту и сто­имость по­куп­ки, на ко­торую вы наст­ро­ены.

При­мер: « В те­чение 2014 го­да я уст­ро­юсь на ра­боту по мо­ей спе­ци­аль­нос­ти с ок­ла­дом 40 т. р. и доб­ро­жела­тель­ным кол­лекти­вом»

Вы долж­ны знать, что при­нима­ют­ся к ис­полне­нию, толь­ко те прось­бы, ко­торые не не­сут вре­да дру­гим. По­это­му «Я, хо­чу, что­бы мой лю­бов­ник, бро­сил семью…», в рас­чет не идут.

Луч­ше поп­ро­сить о встре­че со сво­ей гар­мо­нич­ной по­ловин­кой. А даль­ше вам нуж­ны вни­матель­ные гла­за, что­бы не упус­тить те воз­можнос­ти, ко­торые вам предс­та­вит судь­ба.

В 12 ча­сов но­чи, под бой ку­ран­тов, пош­ли­те свои меч­ты с бла­годар­ностью и ве­рой к Выс­шим си­лам.

Ос­тавь­те свой блок­нот в ук­ромном мес­те и в 1 лун­ные сут­ки каж­до­го ме­сяца, про­води­те ре­визию сво­их же­ланий, ес­ли уже что-то ис­полни­лось, пос­тавь­те нап­ро­тив - !

Ес­ли у вас по­яви­лись но­вые же­лания за­пиши­те их. Есть по­говор­ка «Что на­писа­но пе­ром, не вы­рубишь то­пором», и дей­стви­тель­но, ка­ким-то вол­шебным об­ра­зом, боль­шинс­тво же­ланий за­писан­ных в крас­ном блок­но­те из го­да в год ис­полня­ют­ся.

Ан­гел-хра­нитель ви­дит, что мы зат­ра­чива­ем уси­лия для на­писа­ния пла­нов и по­нима­ет, что имен­но для нас важ­но, что мы не пе­реду­ма­ем, как это час­то бы­ва­ет в на­шей жиз­ни.

В зак­лю­чении хо­чу при­вес­ти мо­лит­ву в пер­вый день Но­вого го­да, очень хо­рошо про­читать её за празд­нич­ным, се­мей­ным сто­лом.

МО­ЛИТ­ВА В ДЕНЬ НО­ВОГО ГО­ДА.

Гос­по­ди Бо­же, всех ви­димых и не­види­мых тва­рей Тво­рец и Зиж­ди­тель, сот­во­рив­ший вре­мена и ле­та, Сам бла­гос­ло­ви на­чина­ющий­ся се­го дня но­вый год, ко­торый мы счи­та­ем от воп­ло­щения Тво­его для на­шего спа­сения.

Доз­воль нам про­вес­ти сей год и мно­гие по нем в ми­ре и сог­ла­сии с ближ­ни­ми на­шими: ук­ре­пи и расп­рос­тра­ни свя­тую Все­ленс­кую Цер­ковь, ко­торую Ты Сам ос­но­вал в Иеру­сали­ме и спа­ситель­ною жерт­вою свя­таго Те­ла и пре­чис­той Кро­ви ос­вя­тил.

Оте­чест­во на­ше воз­вы­си, сох­ра­ни и прос­лавь; дол­го­денс­твие, здра­вие, изо­билие пло­дов зем­ных и бла­гораст­во­рение воз­ду­ха дай нам; ме­ня, греш­но­го ра­ба Тво­его, всех родс­твен­ни­ков и ближ­них мо­их и всех бла­говер­ных хрис­ти­ан как ис­тинный наш Вер­ховный Пас­тырь упа­си, ог­ра­ди и на пу­ти спа­сения ут­верди, что­бы мы, сле­дуя по не­му пос­ле дол­говре­мен­ной и бла­гопо­луч­ной жиз­ни в ми­ре сем, дос­тигли Царс­тва Тво­его Не­бес­на­го и удос­то­ились веч­но­го бла­женс­тва со свя­тыми Тво­ими. Аминь.

Р.S. Зиж­ди­тель-соз­да­тель, тво­рец, стро­итель.


http://cardslove.ru/ank/article/read/14
Прикрепления: 4879042.jpg (43.1 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Прак­ти­ка в Но­вый год (практики саморазвития)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'