Свет Ангела Четверг, 25.04.2024, 11:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Приметы Нового года и народные обычаи
Приметы Нового года и народные обычаи
Никуша Дата: Среда, 15.10.2014, 19:49 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Приметы Нового года и народные обычаи




Наверное все мы ожидаем от Новогодней ночи если не сказки, то перемен в жизни так точно. Даже самые не верящие в магию и гадание с замиранием сердца ждут боя курантов, чтобы загадать то самое, сокровенное желание.

Наши предки были невероятно мудры и умны, они не зря придумали поговорку, что «как встретишь Новый год так год и проведешь».

Так как же встретить Новый год 2015 чтобы жить потом безбедно и счастливо? Давайте рассмотрим некоторые Новогодние приметы:

Тому, кто до полуночи выпьет последний бокал, будет сопутствовать удача весь грядущий год.

Так же к счастью встретить белую лошадь или голубоглазого блондина, ну или подойдет так же большая собака, особенно если она радостно бросится в ваши объятия и начнет облизываться и играться.

А вот чтобы поправить свое финансовое благополучие, восточные астрологи советуют положить на дно холодильника три золотые монетки в красном мешочке, обязательное условие – решкой вверх.

В Древнем Китае символом богатства и процветания была бочка с рисом, а в наши дни ее символизирует наш холодильник.

Еще одна хорошая финансовая примета — это отдать все долги в уходящем году и можно даже попросить ваших должников вернуть все, что заняли прямо в Новогоднюю ночь 2015 . Это принесет вам прибыль в грядущем году и уменьшит вдвое количество проблем и хлопот.

У торговцев есть примета 1 января отдать первому покупателю товар по самой низкой цене, тогда торговля будет идти на отлично весь год! Так же в первый день в году нельзя заниматься тяжелой работой – тогда весь год проведешь без отдыха в трудах.

Встречать с гостями Новый год 2015 – весь год гости будут. Обязательно нужно выпить шампанское под бой курантов!

Если за минуту до боя курантов успеть почистить мандаринку и положить ее под елку – весь год счастье будет.

Поцеловаться под бой курантов с любимым человеком — разжечь страсть, не поцеловаться — ждите охлаждения в чувствах.

Хорошо, если под новый год 2015 все у вас будет в достатке: кошелек должен пухнуть от денег, хотя бы от мелочи, шкафчики на кухне и холодильник не закрываться от запасов еды.

Помогите старому году унести все плохое из вашей жизни – откройте форточку и проводите уходящий 2014 год!

Вот такие основные приметы на Новый год 2015.

Если хотите избежать лишних хлопот и суеты, то вам следует очень хорошо и четко спланировать праздник. Если все удастся, то намеченное сбудется и весь год пройдет гладко.

Очень дурной приметой являются разбитые в порыве празднования бокалы и посуда, старайтесь в эту сказочную ночь обойтись без ругани, дебоширства и сломанной мебели.

Новый год- это праздник таинства смены времен, следует относиться к нему с трепетом, тщательно подбирая компанию, одежду, угощения и место, тогда все задуманное сбудется, рядом будут оказываться надежные друзья, любовь будет крепкой, а кошелек полным!


Источник: http://god2015.com/novyj-g....obychai
Прикрепления: 3066452.jpg (84.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Приметы Нового года и народные обычаи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'