Свет Ангела Среда, 24.04.2024, 12:20
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Никуша  
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Какой подарок подарить родителям на Новый Год
Какой подарок подарить родителям на Новый Год
Никуша Дата: Среда, 15.10.2014, 21:11 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Какой подарок подарить родителям на Новый Год




Уже на носу Новый год 2015, что подарить родителям – это вопрос, который становится с каждым днем все актуальнее.

Новогодние праздники, согласно традиции, отмечаются в узком кругу семьи. Родители – это те люди, которым не стоит дарить традиционные сувениры и бессмысленные вещицы.

Подарок для родителей не должен быть дежурным знаком внимания, сделанным «для галочки». Презенты для мамы и папы нужно выбирать, учитывая интересы и особенности своих родных.

Родители - самые близкие и дорогие вам люди, которых хочется постоянно радовать, удивлять и благодарить за то, что они подарили вам жизнь.

А новый год, естественно, у каждого человека ассоциируется с чудесами, волшебством и добротой. Именно поэтому подарки для родителей должны излучать любовь и доброту.


Для Мамы

Самое важное при выборе подарка маме - нужно делать это с максимальной заботой и любовью, выбросив из головы посторонние мысли о работе и возникших проблемах. Необходимо вспомнить увлечения и привычки мамы.

Также подарок для мамы должен вызывать чувства и эмоции и быть в некоторой степени практичным или полезным. Нежелательно дарить маме вещь домашнего обихода, если, конечно же, в ней нет особой необходимости.

Но это не значит, что из списка подарков стоит полностью исключить утилитарные вещи, напротив, если вы подарите маме бытовую технику, которая облегчит ее домашний труд, она только скажет вам спасибо за это.

Также, если вы решите отдать предпочтение и подарить ей, например, чайный сервиз - сделайте свой подарок оригинальным и воспользуйтесь услугами специальной фирмы, которая нанесет на каждую чашку и блюдце, к примеру, фотографии членов вашей семьи или просто нежные слова любви и благодарности.

Любому родителю - будь то мама или папа, будет приятно получить в подарок вещь, напоминающую о детях.

Хорошим подарком для мамы может стать вещь, которая будет предназначена лично для нее, которая принесет ей удовольствие - косметика, домашняя одежда, новое украшение или женский аксессуар – все это как нельзя кстати.

Для Папы

Отцы, как и большинство мужчин, предпочитают практичные подарки, поэтому дарить всевозможные статуэтки, картины и другие декоративные предметы на новый год не стоит (если только это не папина страсть).

Здесь основной акцент лучше сделать на его увлечении или подарить что-то стильное или пригожее в гардеробе. Новый галстук, стильные наручные часы или зажигалка, кожаный ремень или портмоне – смогут послужить прекрасным новогодним подарком.

Выбирайте такой подарок, который наверняка пригодится отцу или который он вряд ли сам себе купит.

Если он знаток и ценитель спиртного и сигарет, подарите ему бутылку хорошего коньяка (вина, рома) или пачку сигар, которых он не пробовал. Также может подойти для подарка необычная пепельница или портсигар.

Один подарок для двоих

Можно заказать портрет с фотографии. Это отличный подарок, который будет радовать их круглый год. Можете купить для них DVD-плеер, а вдобавок – несколько дисков с любимыми фильмами их молодости или создать с помощью специальной программы семейный фильм.

Также вы можете купить им билеты в театр на спектакль или балет, оплатить поездку на родину для отдыха и встречи с друзьями или путешествие.

Также можно подарить родителям – отцу пижаму, а маме халат. Безусловно, очень важным для ваших родителей является получение подарка от внуков.

И если у вас уже есть дети, то есть их внуки, которые уже в том возрасте, что способны сделать поделку своими руками – не забудьте это сделать, вашим родителям будет очень приятно получить подобный подарок.

Ну и конечно же, какой бы подарок вы не выбрали для своих родителей , он должен стать всего лишь небольшим приложением к основному и самому дорогому подарку – проявлению вашей любви, заботы и внимания.



Что подарить любимой девушке на Новый Год



Выбрать подарок для любимой девушки на Новый год, да и на любой другой праздник, всегда непросто. Ведь очень хочется, чтобы он соответствовал желаниям девушки и оставил добрую память о дарителе.

Для влюбленных мужчин это всегда большая головоломка. Те, у кого не хватает фантазии или знаний о вкусах и предпочтениях любимой, останавливаются, как правило, на универсальных презентах.

Самыми распространёнными подарками в данном случае являются парфюмерия и косметические средства. Однако это всегда рискованно, так как можно не угадать с ароматом, цветом, консистенцией, фирмой и т.п.


В условиях длинных новогодних каникул мужчины все чаще в качестве подарка стали предлагать и совместное романтическое путешествие в непродолжительном морском круизе, а также отдых на южных и горнолыжных курортах или же просто выезд на турбазу в русский зимний лес или другие красивые места.

В новогоднюю ночь вполне уместным и даже романтичным может стать и простой пикник на загородной даче. Активным девушкам придется по душе катание на катке, скейтборде, санях, запряженных конями или оленями.

В условиях длинных новогодних каникул мужчины все чаще в качестве подарка стали предлагать и совместное романтическое путешествие в непродолжительном морском круизе, а также отдых на южных и горнолыжных курортах или же просто выезд на турбазу в русский зимний лес или другие красивые места.

В новогоднюю ночь вполне уместным и даже романтичным может стать и простой пикник на загородной даче. Активным девушкам придется по душе катание на катке, скейтборде, санях, запряженных конями или оленями.

Если на подарок любимой девушке не очень много денег, не надо отчаиваться. Ведь часто главное — это не сам подарок, а умение его преподнести.

Девушке можно подарить оригинальное мыло, объяснив ей, что оно приятно благоухает и что это ассоциируется исключительно со сладким запахом любви.

Можно найти в магазинах недорогие аксессуары, например, платок или шарфик. Девушкам подобные вещи очень нравятся.

Одним из самых лучших подарков любимой девушке в период ухаживания будет открытка с обязательной надписью о том, что «ты самая классная, красивая, интересная девушка из всех, кого я видел на этой планете!
Ты мне очень нравишься!» — на первое время этих слов будет достаточно, чтобы любимую не спугнуть обилием слов и чувств.

Ведь, возможно, она пока ещё не готова к следующей стадии отношений, и чрезмерный поток признаний в том, какая она «эксклюзивная», может её насторожить и спугнуть.

А так, получив открытку с подтверждением того, что она очень нравится, любимая будет периодически читать эти слова и думать о своем молодом человеке.

Если отношения с девушкой находятся на начальном этапе, то лучше дарить не слишком дорогой, но милый и оригинальный подарок.

Например, можно подарить ей букет из воздушных шариков, заполненных конфетти, или содержащих записки с пожеланиями на Новый год.

Если идея с шариками не подходит, то можно подарить букет из сладостей, или возможно какую-нибудь небольшую вещь, такую как игрушку со смыслом или очень красивую свечу.

Что-то очень дорогое или интимное, как например, нижнее белье, на начальном этапе отношений дарить не стоит.

Ювелирное изделие или тонкое кружевное бельё можно дарить лишь тогда, когда отношения достигнут той стадии, когда подобный подарок не будет смущать девушку, а будет лишь свидетельствовать о том, что мужчина ее любит.

Если хочется подарить что-то из техники, то лучше, если она не относится к разряду бытовой (пылесос, чайник и т.п.).

Здесь уместнее дарить небольшие личные вещи, такие как мобильный телефон или фотоаппарат. Не стоит дарить крем от морщин или комплекс для похудения, так как в этом девушка может усмотреть намек на ее недостатки.

Если у девушки есть хобби, то этот факт также может помочь выбрать подарок, который придется ей по душе. Девушку-коллекционера порадует редкая марка, значок, монета, открытка или что-то иное, относящееся к сфере ее увлечений.

Девушку-меломана приведет в восторг диск с последним альбомом любимого исполнителя, билет на концерт, постер и т.п.

Любительницам экстрима можно подарить прыжок с парашютом или тарзанкой, лазание по отвесной скале в специальном тренировочном или развлекательном центре, необходимые аксессуары для походов и т.д., и т.п.

Немаловажным фактором при выборе подарка является возраст избранницы. Ведь то, что порадует и приведет в восторг семнадцатилетнюю девушку, может оказаться не актуальным и не вызвать ожидаемых положительных эмоций у молодой женщины 20-25 лет.

Главное же следует помнить, что самый важный подарок для любимой на Новый год — это ощущение заботы и тепла.

Ведь подарок — это всего лишь средство, необходимое для того, чтобы показать девушке свое отношение к ней.



Что подарить любимому мужчине на Новый Год

Наверняка этот вопрос начинает мучить многих в канун Нового Года, потому что обычай обмениваться подарками под бой курантов появился очень много лет назад.

К тому же, именно этот обычай делает это торжество таким необычным и желанным, ведь так романтично преподносить подарки на Новый Год под бой курантов под большой пушистой елкой, украшенной разноцветными огоньками.

Новый Год – это самый светлый праздник, который приносит счастье, надежду на лучшее, и поднимает настроение, ведь это торжество несет в себе еще и встречу с любимыми за праздничным столом.

В такой светлый праздник никто не должен остаться без сюрприза, именно по этой причине все накануне Нового Года бегут в магазины в поиске какого-нибудь хорошего подарка, который мог бы удивить своего любимого.

Но если бродить по магазинам без какой-либо цели, то времени можно потерять очень много, поэтому нужно сразу же определиться с подарком, а потом уже бросаться на его поиски.


Конечно, с одной стороны многим покажется, что именно жена должна знать, что необходимо любимому мужу, и именно по этой причине выбор подарка должен быть очень прост, но с другой стороны жена никак не может знать, что именно хочется получить супругу на Новый Год.

Многие женщины считают, что дарить, нужно, несомненно, что-то стоящее, ведь подарок говорит о внимании, поэтому никто не хочет выглядеть некрасиво, подарив какую-нибудь нелепую чепуху, которая даже и не пригодится.

Возможно, у вашего любимого есть какие-то свои увлечения, тогда подарок на Новый год можно связать с ними.

К примеру, возлюбленный увлекается профессиональной фотографией, и для этого даже разорился и купил дорогущий фотоаппарат, тогда ему можно преподнести в подарок какую-нибудь приятную деталь, это может быть дополнительная вспышка или объектив или даже специальная стойка.

Задумываясь, что подарить на Новый Год любимому мужу, можно проявить свою заботу и выбрать любимому мужу новый красивый теплый свитер, ведь наступающий Новый Год несет в себе еще два самых суровых месяца зимы, это Январь и Февраль, а особенно Февраль, потому что именно в этом месяце отмечаются самые сильные морозы.

Возможно, у супруга заканчивается туалетная вода или же пенка для бритья, или его любимый мужской гель для душа, вот тогда вам и карты в руки, ведь это готовый подарок, возможно несколько банальный.

Также хорошим подарком может стать красивый баннер на улице с вашей общей фотографией и с приятными теплыми словами. Ведь такой подарок на Новый Год не только приятный, он еще и романтичный.

Только необходимо понимать, что стоить такое удовольствие будет, наверное, не дешево.

В последнее время, очень популярными стали, на мой взгляд, самые необычные и, пожалуй, приятные подарки на Новый Год – это сертификат на разнообразные услуги, которые необходимо выбирать по любимым увлечениям мужа.

Если ваш муж любит расслабиться в руках профессионала, тогда подарите ему сертификат на какой-нибудь экзотический массаж.

Стопроцентная гарантия, ему понравится, по-другому и быть не может.

Если ему очень нравится оружие, тогда почему бы не подарит ему сертификат на посещение какого-нибудь стрелкового тира, где можно вдоволь пострелять.

Если стрелять в тире - это не актуально, то почему бы не организовать любимому мужчине такое развлечение, как пейнтбол с друзьями где-нибудь за городом.

Может, у вашего возлюбленного с юношества была мечта прыгнуть с парашютом, так почему бы не осуществить ее. Если проявить фантазию, можно придумать много вариантов, что подарить на Новый Год любимому мужу?

Ведь в Новый Год нет ничего невозможного и при большом желании можно организовать, что душе угодно.

Важно помнить, что какие бы новогодние подарки вы не выбрали, главное, чтобы они были подарены от чистого сердца и с любовью.


http://nash-sovet.com/
Прикрепления: 2983256.jpg (48.3 Kb) · 8225856.jpg (158.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Когда Наступит Завтра.... » Готовимся к Новому Году, Рождеству, Крещению » Какой подарок подарить родителям на Новый Год
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'