Свет Ангела Вторник, 23.04.2024, 10:08
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Сад Души » Наши помощники » Откуда появились кошки и как влияют на человека (самостоятельно расширяем свое сознание)
Откуда появились кошки и как влияют на человека
Никуша Дата: Четверг, 30.10.2014, 11:29 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Откуда появились кошки и как влияют на человека




ПЛАНЕТА КОШЕК

Что за существа кошки? Откуда они к нам пришли? С какой целью?

Этими вопросами мы задались в одном из погружений в информационное пространство мира души.

А поводом задать все эти вопросы Творцу стала кошка, которая пришла понежиться и помурчать в потоке Творца во время нашего сеанса.

И вот что нам рассказал о кошках Творец!

Они пришли к нам с ПЛАНЕТЫ КОШЕК!

Вся планета населена только кошками, их там много, это их дом. Кошки пребывают там в том виде, в котором мы их знаем, в котором они воплощаются на земном плане.

У кошек прямая связь с Творцом! Они – посланцы Творца! Творец посылает кошек к людям, чтобы разбудить людей. Они помогают людям идти к Творцу.

Кошки — проводники энергии Творца!



Если посмотреть со стороны на взаимодействие кошки и человека, то очень хорошо видно как кошка передает энергию Творца.

Она через тело, и по большей части, через мордочку и усики передает человеку энергию.У кошки четко виден светящийся контур.

Чувствительные усики, ушки, мордочка, тельце, хвостик как бы фосфорицируют. Максимум энергии сосредоточено в мордочке и усиках.

Кошки через бровки и усики по энергетическим канальцам передают энергию Творца человеку. Эта энергия как зашифрованное послание Творца к человеку.

Он таким образом будит людей. Не всегда он может непосредственно обратиться к человеку, т.к. человек по тем или иным причинам может защищаться от посланий Творца.

А с помощью кошек Творец пытается пробиться к человеку с посланием. Усики как маленькие антенки, через которые Творец передает свое послание людям, что-то вроде звуковых вибраций «проснись, проснись, проснись».

Они несут человеку любовь и информацию о Творце.

Несмотря на многочисленность беспородных кошек и разнообразие искусственно выведенных пород, приходит информация, что все кошки с этой планеты.

И все они, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей, несут энергию Творца для пробуждения человека. Т.е. фактически кошки находятся на службе и у Творца, и у человека.

Как они лечат человека, как воздействуют на него?



От кошки к человеку транслируются целительные волны, которые воздействуют на наши энергетические поля. В случае если есть незначительные повреждения энергетических тел, энергия, идущая от кошки, может их исцелить.

Исцеляющие вибрации проникают от кошки к энергетическим телам человека, выравнивая их, убирая незначительные повреждения.

Когда кошка ложится на определенное место на теле человека, это значит, что этой части тела или какому-то органу не хватает энергии, его нужно исцелять.

Не все кошки это делают, не все указывают человеку на больные и энергетически слабые места в его теле. Т.к. не у всех кошек одинаковый энергетический посыл и заряд. Кто-то из них энергетически сильнее, кто-то слабее.

Это, кстати, зависит от того сколько жизней кошка прожила. Чем древнее душа кошки, тем она опытнее как целитель и тем больше энергии Творца может передавать человеку.

Кошка может обмениваться энергией с человеком. Союз человека и кошки — это симбиоз, в котором каждый, делясь энергией, получает от взаимодействия какие-то плюсы.

Обмен энергией с кошками полезен для человека, т.к. от кошек мы получаем энергию Творца! Поэтому не переживайте и не гоняйте кошек, если они хотят полежать или поспать вместе с вами))))

Такой энергообмен вкупе с той любовью, которую в нас пробуждают кошки, для нас очень нужен и важен!



Когда кошки болеют, это зачастую означает, что они сняли какую-то болезнь с человека.

Их функция не только в том, чтобы нести нам послание Творца, они еще должны охранять нас! Бывает, что кошки даже погибают от наших болезней.

Помимо исцеления энергетических тел человека, кошки иногда забирают на себя подселенцев, которые вторгаются в пространство человека.

Древние кошачьи души выводят их в канал Творца, в котором подселенцы преобразуются, растворяются.


http://www.liveinternet.ru/users/light2811/rubric/1574821/
Прикрепления: 5823716.jpg (189.3 Kb) · 5246664.jpg (13.2 Kb) · 1148131.jpg (330.2 Kb) · 6469188.jpg (100.5 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Амила Дата: Суббота, 25.04.2015, 22:05 | Сообщение # 2
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Кошки - это инопланетяне, заброшенные в качестве отряда наблюдателей на Землю




В древности кошек считали существами внеземного происхождения. Да и сейчас есть авторитетные источники которые утверждают, что кошки — это инопланетяне, заброшенные в качестве отряда наблюдателей на Землю, явно обладающие «нетрадиционными» способностями.

Так, в комплексе пирамид в Перу были найдены наскальные рисунки, изображавшие летальные аппараты, инопланетян и животных, напоминающих кошек.

Не может наука объяснить и такое явление, когда ночами кошки собираются в кучи, рассаживаются в круг и сидят хвостами наружу длительное время. Есть предположение, что таким образом животные телепатически общаются между собой.

Писатель Лобсанг Рампа в книге «Зажечь огонь» так раскрывает эту тему:

«Когда-то я думал написать книгу о кошках, куда бы вошли легенды и правдивые истории. Я хотел бы рассказать, например, о том, как в другом мире, в другой системе, расположенной очень далеко от Солнечной, существовала высокая кошачья цивилизация. Сейчас они могли бы пользоваться своими «большими пальцами», как это делают люди, но, обладая благородством, которым не обладают люди, они встали перед выбором: начать опять свой Цикл или перейти в другую систему, чтобы помочь еще нерожденной расе.

Кошки добрые создания и все очень хорошо понимают, и поэтому все кошачье племя и их Ману (Верховный Дух) решили отправиться на планету, которую мы называем Земля. Они пришли наблюдать за людьми, чтобы сообщать в другие сферы о поведении человека, что-то вроде телевизионной камеры, беспрерывно ведущей наблюдение, но они наблюдают и передают свои сообщения не для того, чтобы причинить людям вред, а чтобы помочь им. В лучших мирах принято сообщать не о том, что может повредить, а о тех недостатках, которые можно исправить.

Кошки пришли на Землю, чтобы быть независимыми, поэтому они не поддаются никакому влиянию. Они пришли в виде маленьких созданий, так что человек может обращаться с ними ласково или грубо, в зависимости от того, каков он сам.

Кошки оказывают очень хорошее влияние на Землю. Они продолжение Великого Высшего Я этого мира, источник информации там, где очень многая информация искажается существующими в этом мире условиями.

Относитесь к кошкам дружелюбно, заботьтесь о них, доверяйте им, ни одна кошка никогда намеренно не причинит человеку вреда, но очень многие из них идут на смерть, чтобы помочь человеку».


Сайт http://nashaplaneta.su/blog....Li1Px00
Прикрепления: 0388830.jpg (99.3 Kb)


Смотри на мир глазами сердца...
 
Амила Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 19:33 | Сообщение # 3
Путеводная Звезда
Группа: Друзья
Сообщений: 12132
Статус: Медитирует
Почему кошка ложится на больное место человека?




Самыми распространенными домашними «целителями» считаются кошки. Если хозяину удается установить с ними доверительные отношения, то кошки способны находить и лечить больные места своего хозяина. Они ложатся на это место, мурлыкают, согревают его своим теплом – и боль отступает. В серьезной ситуации кошка может по нескольку часов не отходить от больного. По статистике, любители кошек обращаются к врачам почти в 5 раз реже, чем те, у кого их нет.

1. При сердечно-сосудистых болезнях
Известно множество историй о том, как кошки спасали людей от сердечного приступа и гипертонического криза. Кошка может даже предупредить о возможном приступе. Владельцы кошек знают, что их любимцы иногда начинают ластиться, когда их хозяин сильно раздражен или находится в напряжении.
Кошка в доме уменьшает риск повторного инфаркта миокарда. У человека, недавно перенесшего приступ, нормализуются давление и пульс после того, как он в течение нескольких минут погладит любимую кошку.

2. При болезнях желудочно-кишечного тракта
Гладить кошек полезно и для пищеварения. Короткошерстные или бесшерстные кошки (сфинксы, сиамские, ориентальные, абиссинские, тонкинские, кораты, египетские мау) обычно лучше других пород лечат болезни желудочно-кишечного тракта и мочеполовой системы.

3. При стрессе и усталости
Кошки способны снять усталость, стресс, мигрень, понизить давление, нормализовать пульс. Отличными психотерапевтами и невропатологами считаются длинношерстные кошки — сибирские, ангорские, персидские, бирманские, норвежские лесные кошки, которые помогают людям, страдающим бессонницей, раздражительностью, депрессией.

Черные кошки забирают у человека вдвое больше отрицательной энергии, чем кошки других цветов. Рыжие кошки сами отдают положительную энергию. Кошки кремового окраса «тонизируют» нашу энергетику, ну а серо-голубые – успокаивают. Белые же кошки – непревзойденные лекари по показателям.

4. Для повышения иммунитета
Если ежедневно слушать кошачье мурлыканье, исполняемое на частоте 4 – 16 Гц, это положительно отразится на иммунитете. Учёные предполагают, что мурлыканье схоже с лечением ультразвуком, которое ускоряет заживление ран, рост и укрепление костей. Персидские кошки способны облегчать боли в суставах и симптомы остеохондроза.

5. Для увеличения продолжительности жизни
Ученые института геронтологии исследовали влияние кошек на продолжительность жизни их владельцев и пришли к выводу, что люди, которые всю свою жизнь держали в доме кошку, живут в среднем на 10,3 года дольше, чем те, у кого кошки не было. У кошатников показатели кровяного давления лучше и содержания холестерина в крови оказались ниже.

6. Кошки-иглотерапевты
Кошки способны выступать и в роли «иглотерапевта»: когда они забираются на хозяина и, мурча, выпускают коготки, то раздражают рефлексогенные зоны, как при настоящем сеансе иглотерапии. Этот способ лечения давно используется в народной медицине.

7. Кошки, как энергоинформационный прибор
Биоэнергетики считают, что кошка – это настоящий энергоинформационный прибор. По их мнению, если кошка часто ложится на голову своего хозяина, у него, скорее всего, гипертония или склонность к головным болям. Если любимец ложится на левую лопатку или плечо, это говорит о проблемах с сердцем. Кошка ложится на поясницу, если «чувствует» проблемы с почками, на ноги – если хозяин страдает пониженным давлением или часто простужается.


http://nashaplaneta.su/blog....8-72341


Смотри на мир глазами сердца...
 
Форум » Сад Души » Наши помощники » Откуда появились кошки и как влияют на человека (самостоятельно расширяем свое сознание)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'