Свет Ангела Суббота, 20.04.2024, 07:41
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Амила  
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва по соглашению
Молитва по соглашению
Никуша Дата: Вторник, 31.10.2017, 00:56 | Сообщение # 1
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Молитва по соглашению




Проповеди протоиерея
Владимира Головина


О САЙТЕ

Протоиерей Владимир Головин является священнослужителем Русской Православной Церкви. Из разных частей света паломники приезжают в город Болгар, где живет батюшка, чтобы получить от него наставления в христианской вере, чтобы услышать из его уст глаголы жизни вечной.

Этот сайт создан для размещения его проповедей в видео и аудио форматах, а также ответов на вопросы паломников и участников группы Вконтакте.

В храме Мученика Авраамия, где служит батюшка Владимир, возрождается многовековой опыт молитвы по соглашению, к которой уже присоединились около 500 тысяч человек из разных частей России и всего мира.

Молитва по соглашению имеет особенную силу, на сегодняшний день зафиксировано множество фактов помощи Божьей, совершаемой по этой соборной молитве.

Также в храме Мученика Авраамия регулярно совершается духовное лечение, где посредством таинства Соборования и Канона с молебном о болящих совершаются духовные и телесные исцеления приезжающих паломников.

О молитве по соглашению

Молитва по соглашению – это «скорая помощь» для тех, кто оказался в сложных жизненных обстоятельствах; это способ разрешения самых разных жизненных проблем, когда человеческими возможностями уже ничего сделать не получается.

Почему именно по этой молитве совершаются многие чудеса? Потому что молитва по соглашению (или «соборная молитва») – это древняя практика молитвенного обращения к Богу и к святым Его, основанная на словах Самого Спасителя и Господа нашего Иисуса Христа, Который сказал: «Истинно … говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, ибо, где двое или трое собраны во имя Мое, там Я посреди них» (Мф 18:19-20).

Батюшка Владимир всех желающих призывает войти в опыт молитвы по соглашению вместе со Свято-Авраамиевским храмом города Болгар, который является эпицентром, связующим звеном молящихся по соглашению.

Многие люди, услышав об этой возможности и присоединившись к соборной молитве, уже пожали свои плоды: кто-то из тех, кого врачи «списали» как бесплодных, смогли родить здоровых детей; кто-то избавился от долгового рабства (кредиты, долги и пр.); кто-то смог приобрести собственное жилье; кто-то смог избавиться от зависимостей (наркомания, курение, алкоголизм); кто-то смог вымолить своих близких людей, которые обратились к Богу, к покаянию; кто-то смог встретить вторую половину и вступить в брак; кто-то получил от Господа исцеление болезней, которые современная медицина не лечит; и т.д.

Но главное, что пережили все эти люди – это присутствие Бога в их жизни, деятельное осознание того, что Бог очень близко, и что Он любит нас больше, чем кто-либо.

Молитва по соглашению совершается в Свято-Авраамиевском храме Болгара по благословению правящего архиерея с 2004 года. Эта молитва совершается в форме чтения акафистов Господу Иисусу Христу, Божией Матери и святым Божиим каждый день согласно расписанию в 20:00 и в 20:30 (в среду и в четверг еще и в 21:00).

Верующие люди во всем мире, объединенные общими бедами, общей верой, надеждой, встают на молитву по соглашению по этой молитве совершаются поистине великие вещи.

Вопросы о молитве по соглашению
http://vladimir-golovin.ru/voprosy-o-molitve-po-soglasheniyu.html

Расписание,тексты и аудио акафистов
http://vladimir-golovin.ru/raspisanie-i-texty-akafistov.html

Свидетельства помощи Божией по молитве по соглашению
http://vladimir-golovin.ru/svidetelstvo-text-semya.html

Как присоединиться?
http://vladimir-golovin.ru/kak-prisoedinitsya.html

Проповеди
http://vladimir-golovin.ru/bazovye.html

Духовное лечение
http://vladimir-golovin.ru/duhovnoe-lechenie.html

Как принять участие
http://vladimir-golovin.ru/kak-prinyat-uchastie.html



http://vladimir-golovin.ru/
Прикрепления: 0181583.jpg (202.2 Kb)


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Никуша Дата: Вторник, 31.10.2017, 01:04 | Сообщение # 2
Знающая тайну
Группа: Администраторы
Сообщений: 13607
Статус: Медитирует
Записать имена можно на сайте молитва-по-соглашению.рф

https://xn-----6kccgjprhvgexdfbo2bm5kof.xn--p1ai/#block5


Когда пишется история вашей жизни, не позволяйте никому держать ручку за вас
 
Форум » Духовный Мир » Молитвы » Молитва по соглашению
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Для добавления необходима авторизация
Рейтинг сайтов SunHome.ru (Дом Солнца) Эзотерика Faststart - рейтинг сайтов, каталог интернет ресурсов, счетчик посещаемости Рейтинг@Mail.ru Индекс цитирования tveedo Эзотерика и духовное развитие 'Живое Знание'